Гость
Статьи
Москва.Сколько платите …

Москва.Сколько платите няне?

Сориентируйте по ценам пожалуйста.
Сколько рублей в час выходит?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1200 час. Но она у нас умничка, билингв, с грамотным литературным языком. Выпускница приличного вуза. Не буду спорить, мы ей недоплачиваем. Иногда такой буржуинкой-эксплуататоршей себе кажусь.

Гость
#2

От няни зависит. Что от нее хотите. Какое образование у няни. Просто гулять или заниматься по книгам. Что по дому делать будет. Примерные цены на помогателе. Я за 2 дня в неделю получала 11 тысяч. Работала с 4-х часов до 8-ми( прогулка,глажка детского белья),а до меня няня полный день 55 получала( тоже самое и развоз по кружкам,уроки). С пед. обр.Это было 2013

Гость
#3

На полный день 60 тыс в мес., почасовая няня выйдет дороже.

Гость
#4

Жырно.

Гость
#5
Гость

1200 час. Но она у нас умничка, билингв, с грамотным литературным языком. Выпускница приличного вуза. Не буду спорить, мы ей недоплачиваем. Иногда такой буржуинкой-эксплуататоршей себе кажусь.

нет там таких цен... а у вас таких денег няне, так что не звездите ка

Гость
#6
Гость

нет там таких цен... а у вас таких денег няне, так что не звездите ка

Жаль. А я уж подумала в няни податься..

Гость
#7

На Помогателе и прочих интернет ресурсах одни вокзальные таксисты... Сильны в маркетинге а работать хотят поменьше зарабатывать побольше. Не стоит на эти ресурсы ориентироваться

Гость
#8
Гость

нет там таких цен... а у вас таких денег няне, так что не звездите ка

Вам то откуда знать?

Гость
#9
Гость

На полный день 60 тыс в мес., почасовая няня выйдет дороже.

Так же.Причем не каждая няня согласится на 60. Есть те, что и 70-80 хотят. Зависит от образования, возраста, опыта и объема обязанностей. Однозначно, няня- не домработница. Они не готовят, не убирают и не стирают. Но могут выполнить какие-то базисные вещи этого спектра в отношении ребенка.Это нужно оговаривать заранее. Нашли няню на Помогателе после собеседований 18 кандидатов.

Гость
#10
Гость

Жаль. А я уж подумала в няни податься..

Без опыта и рекомендаций от предыдущих работодателей вам ни одна адекватная семья ребенка не доверит.

Гость
#11

У знакомых няня работает по договору, 5 дней в неделю, с 9 до 18.00, платят 45 тысяч. Няня узбечка.

Гость.
#12

Тоже билингв

Гость
#13

А няни в Москве тоже сплошь украинки и киргизки, как в сиделках. Или все же местных больше? Какая разница в оплате москвички и приезжей?

Валерия
#14
Гость

Без опыта и рекомендаций от предыдущих работодателей вам ни одна адекватная семья ребенка не доверит.

Откуда же тогда нужно брать опыт и рекомендации новым няням? Я не няня, но вот интересно понять вашу логику. И с опытом, и с рекомендациями могут попасться неадекваты, а еще можно подругу с ребенком попросить, чтобы она бумажку написала и по телефону вам наплела какая она молодец. Агентства по подбору нянь тоже не всегда предлагают свои услуги с чистой совестью.

Гость
#15
Гость

Без опыта и рекомендаций от предыдущих работодателей вам ни одна адекватная семья ребенка не доверит.

Я работала няней в садике и педагогом психологом в школе. Правда это было давно.

Гость
#16
Гость

Я работала няней в садике и педагогом психологом в школе. Правда это было давно.

Это не показатель. У вас нет опыта работы в частном секторе- с одним конкретным ребенком и его родителями.Это совершенно другой тип рабочих отношений.
И, как я понимаю, нет рекомендаций, что является более важным фактором.

Гость
#17
Валерия

Откуда же тогда нужно брать опыт и рекомендации новым няням?

Вы пришли на хирургическую операцию. Сложную. От которой зависит ваше счастье и благополучие.(достаточная аппроксимация значимости события к передаче своего ребенка постороннему?). А вам говорят," вы знаете, опытного хирурга нет, мы вам можем предложить парнишку, который вчера мединститут закончил, а сейчас учится оперировать. Войдите в его положение, ему же надо на ком-то учиться!". Донесла мысль?

Гость
#18
Гость

А няни в Москве тоже сплошь украинки и киргизки, как в сиделках. Или все же местных больше? Какая разница в оплате москвички и приезжей?

Сделайте над собой усилие, зайдите на сайт Помогатель. Там вы сможете найти ответ на эти животрепещущие вопросы. Негативные отзывы о сайте оставляют преимущественно сотрудники кадровых агентств. Которые воспринимают его как основного конкурента (что понятно) и, самое смешное, часто предлагают своим клиентам кандидатов именно с этого сайта. Знаю из своего опыта работы с 2-мя такими агентствами, когда искала няню. КОгда предложенные ими кандидаты (за соотв. мзду) славно находились на этом сайте. Бесплатно.

Гость
#19

Я искала няню- носителя китайского языка. Билингвальную, естественно. Когда поняла, что полный рабдень 5 дней в неделю обойдется в 100-120 тысяч (час 2-2.5 тысячи), оставила эту идею. Но многие их нанимают. В основном с проживанием в свои дома где-нибудь на Рублевке. А с педагогическим образованием и доп.навыками (музицирование, рисование) - это уже не няня. Это гувернантка. Другой уровень требований и оплаты.

Валерия
#20
Гость

Вы пришли на хирургическую операцию. Сложную. От которой зависит ваше счастье и благополучие.(достаточная аппроксимация значимости события к передаче своего ребенка постороннему?). А вам говорят," вы знаете, опытного хирурга нет, мы вам можем предложить парнишку, который вчера мединститут закончил, а сейчас учится оперировать. Войдите в его положение, ему же надо на ком-то учиться!". Донесла мысль?

Хирург и нянька? От няньки зависит будущая жизнь ребенка буквально, она собирается проводить на нем операцию? Или сопли вытирать, кашкой кормить и сказочки читать? Тоже мне сравнение, сильное))
Надеюсь тут нет хирургов, а то они бы очень оскорбились вашим сравнением)

Гость
#21
Валерия

Хирург и нянька? От няньки зависит будущая жизнь ребенка буквально, она собирается проводить на нем операцию? Или сопли вытирать, кашкой кормить и сказочки читать? Тоже мне сравнение, сильное)) Надеюсь тут нет хирургов, а то они бы очень оскорбились вашим сравнением)

в другом посте одна полуграмотная идиоткО с "крутой инженерной специальностью" называла медиков ремесленниками, так что не удивляйтесь...

Гость
#22
Валерия

Хирург и нянька? От няньки зависит будущая жизнь ребенка буквально, она собирается проводить на нем операцию? Или сопли вытирать, кашкой кормить и сказочки читать? Тоже мне сравнение, сильное)) Надеюсь тут нет хирургов, а то они бы очень оскорбились вашим сравнением)

Даже лень отвечать.Но все-таки попробую разжевать мысль еще проще, чтобы преодолеть барьер буквального понимания написанного, не позволяющий вам мыслить абстрактно.
.Для многих (не для вас, как вижу) жизнь своего ребенка и ее ценность сопоставима (если не выше) своей собственной. И эти люди (и я в том числе) не позволят и не допустят, чтобы посторонняя особь с улицы,о которой они не слышали никогда, которую не знают, и о которой не получат каких-либо адекватных и вселяющих доверие данных из надежных источников, осталась одна на целый день с ребенком.
Да. От няньки жизнь ребенка зависит буквально. Почитайте новости о неадеквашках, отрезающих детям головы, выбрасывающих их из окон или топящих их в ванной. Это не считая тех,что просто бьют детей, мешающих им отдыхать на диване.

Гость
#23
Гость

в другом посте одна полуграмотная идиоткО с "крутой инженерной специальностью" называла медиков ремесленниками, так что не удивляйтесь...

А вы не согласны? Медицина- это ремесло. Как и любое другое, требующее комплексных знаний и навыков. Или вы считаете высшим пилотажем и пиком интеллектуального совершенства работу терапевта на участке, который выписывает спрей от боли в горле и таблетку анальгина от боли во всех местах 50-ти пациентам в день? А любой сложный случай сразу идет на консультацию в НИИ.Или хирурга поликлиники, который на пике своей "сложнейшей" карьеры удаляет вросшие ногти и прижигает родинки изо дня в день.
И сравните это с работой инженера- конструктора. Элементарно, конструктора ракетных двигателей.

Валерия
#24
Гость

Даже лень отвечать.Но все-таки попробую разжевать мысль еще проще, чтобы преодолеть барьер буквального понимания написанного, не позволяющий вам мыслить абстрактно.
.Для многих (не для вас, как вижу) жизнь своего ребенка и ее ценность сопоставима (если не выше) своей собственной. И эти люди (и я в том числе) не позволят и не допустят, чтобы посторонняя особь с улицы,о которой они не слышали никогда, которую не знают, и о которой не получат каких-либо адекватных и вселяющих доверие данных из надежных источников, осталась одна на целый день с ребенком.
Да. От няньки жизнь ребенка зависит буквально. Почитайте новости о неадеквашках, отрезающих детям головы, выбрасывающих их из окон или топящих их в ванной. Это не считая тех,что просто бьют детей, мешающих им отдыхать на диване.

Могу сказать лишь одно, что далеко не каждый человек спит и видит как бы отрезать ребенку голову или ударить его за то, что мешает лежать на диване. Нянька нанимается для того, чтобы следить за тем, чтобы ребенок был цел и сыт. Для этого не нужно учиться 7 лет в медицинском и располагать опытом работы наравне с опытом хирурга. Следить за детьми - это не опухоль вырезать))
Та женщина, кстати, что избивала ребенка была уже пожилой и тоже с вашими многострадальными рекомендациями, тем не менее это не помешало ей поднять на ребенка руку. Понимаете разницу? А вообще - лучше, чем родители, за ребенком не проследит никто. Стоит ли вообще доверять, как вы говорите, самое ценное посторонним людям?)

Валерия
#25
Гость

А вы не согласны? Медицина- это ремесло. Как и любое другое, требующее комплексных знаний и навыков. Или вы считаете высшим пилотажем и пиком интеллектуального совершенства работу терапевта на участке, который выписывает спрей от боли в горле и таблетку анальгина от боли во всех местах 50-ти пациентам в день? А любой сложный случай сразу идет на консультацию в НИИ.Или хирурга поликлиники, который на пике своей "сложнейшей" карьеры удаляет вросшие ногти и прижигает родинки изо дня в день.
И сравните это с работой инженера- конструктора. Элементарно, конструктора ракетных двигателей.

И да, врачи терапевты - те люди, которые ставят первичный диагноз и направляют людей, вас в том числе, к другим врачам-специалистам) Это тоже требует серьезной подготовки, их работа не ограничивается этим вашим «лекарства от орви выписывать»)))
Ремесленники - это те люди, которые работают по шаблону, исключая возможность критического мышления)
Или врач-терапевт и плотник для вас одно и то же?

Гость
#26
Гость

Я искала няню- носителя китайского языка. Билингвальную, естественно. Когда поняла, что полный рабдень 5 дней в неделю обойдется в 100-120 тысяч (час 2-2.5 тысячи), оставила эту идею. Но многие их нанимают. В основном с проживанием в свои дома где-нибудь на Рублевке. А с педагогическим образованием и доп.навыками (музицирование, рисование) - это уже не няня. Это гувернантка. Другой уровень требований и оплаты.

100-120 т.р. это доход рядового сотрудника в офисе и нормальную няню за эти гроши, найти очень сложно. Мы безумно рады, что наша просит всего 1200 за час работы.

Гость.
#27
Гость

Вы пришли на хирургическую операцию. Сложную. От которой зависит ваше счастье и благополучие.(достаточная аппроксимация значимости события к передаче своего ребенка постороннему?). А вам говорят," вы знаете, опытного хирурга нет, мы вам можем предложить парнишку, который вчера мединститут закончил, а сейчас учится оперировать. Войдите в его положение, ему же надо на ком-то учиться!". Донесла мысль?

Вы наверное удивитесь, но хирурги так и делают.

Валерия
#28
Гость.

Вы наверное удивитесь, но хирурги так и делают.

Кстати, да)
Будто хирурги выходят со стен альма матер уже с приличным опытом, который из ниоткуда появился во время обучения))

Гость
#29
Валерия

Или врач-терапевт и плотник для вас одно и то же?

Российский- да

Гость
#30
Гость

100-120 т.р. это доход рядового сотрудника в офисе.

Газпрома? Или Роснефти?

Гость
#31

Нашла няню на Авито, плачу 400 р./час, привожу к ней ребенка два раза в неделю на 5-6 часов (Москва). Очень позитивная женщина, видно что любит детей, сынок с удовольствием с ней остаётся и играет, кушает, они ходят гулять. Няня русская, отлично готовит, дома у неё очень чисто, красивый и аккуратный ремонт, двое своих уже взрослых детей. В общем, очень и очень довольна, что её нашла. Не совсем понятно, зачем платить деньги агенствам или помогателю, если всё равно нужно встречаться и смотреть как человек будет взаимодействовать с малышом, как он живёт, как общается со своими членами семьи. Ни по рекомендации, ни по сопроводительному письму ничего вообще понять нельзя, к сожалению.

Гость
#32
Гость

Так же.Причем не каждая няня согласится на 60. Есть те, что и 70-80 хотят. Зависит от образования, возраста, опыта и объема обязанностей. Однозначно, няня- не домработница. Они не готовят, не убирают и не стирают. Но могут выполнить какие-то базисные вещи этого спектра в отношении ребенка.Это нужно оговаривать заранее. Нашли няню на Помогателе после собеседований 18 кандидатов.

Довольны? По каким критериям отбирали

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема