Гость
Статьи
Сколько платить няне?

Сколько платить няне?

Сколько платить няне,если она будет сидеть с ребёнком по несколько часов в день,просто гулять,кормить дет.питанием, горшок, игры, сон. в принципе это всё. с пн по пт. т.е. пятидневка.от 3 до 8 часов в день. Москва

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
7 минут
#1

это дорогое удовольствие, посмотрите на авито сколько просят няни при таком графике. от 40 тыс минимум

Бука
#2

5 часов в день 40 тыс??? Ох...ренеть цены! У няни ничего не слипнется? Живем в провинции. Няня все то же самое делает за 100 руб/час. Если с мед.образованием, какими-то фишками/методиками - 150 руб/час.

Гость
#3

чужое го вно убирать и на 50тыр потянет.

Бука
#4

Очень, очень дорого 40 тыс отдавать в месяц за пол-дня. Это даже не целый день!

Гость
#6

А несколько часов в день - это сколько? 2, 3, 5, 8?

Гость
#7

Если нет четкого графика, то придется платить по часам. Минимум 250 руб/ч.

Гость
#8

Это тяжелая ответственная работа, со своим ребенком бывает тяжело, а тут чужой. Да и потом вроде занятость неполная, а на вторую работу с таким графиком уже не устроишься. Воспитатели получают минимум 30, так это в группе, понятно, что индивидуальные занятия будут дороже. Ответственный человек с соответствующим образованием не согласиться тратить на вас время за копейки.

Бука
#9

3, вы так говорите, что как будто ребенок ежеминутно обделывается. Няня сидит в тепле, еда/туалет рядом, при наличии ума справиться с ребенком - ничего такого тут нет, чтобы такие бабки отваливать. Ей готовить/стирать/выдраивать квартиру не надо, как это делают большинство мамаш с 1, 2, или 3 детьми. Имхо, тяжесть их труда сильно преувеличена

Гость
#10

250 руб в час

Л. М. Л.
#11
7 минут

это дорогое удовольствие, посмотрите на авито сколько просят няни при таком графике. от 40 тыс минимум

бред собачий. соседи платят 40 тысяч при графике с 8 до 20, то есть по 12 часов.
ближнее Подмосковье. няня русская.

α Ori
#12

Стандартная ставка в Москве 250руб/час. Пед, мед, большой опыт работы, рекомендации и прочее - ставка, соответственно, повышается.

7 минут
#13
Бука

5 часов в день 40 тыс??? Ох...ренеть цены! У няни ничего не слипнется? Живем в провинции. Няня все то же самое делает за 100 руб/час. Если с мед.образованием, какими-то фишками/методиками - 150 руб/час.

какая разница сколько часов,если график 5/2? ни на какую другую работу она не устроится, то есть для няни это будет основная работа, в Москве за сколько по вашему она должна сидеть? на жорогу может уходить прилично денег, да и с ребенком сидеть это ответственность и постоянная прыгатня

Гость
#14
Бука

5 часов в день 40 тыс??? Ох...ренеть цены! У няни ничего не слипнется? Живем в провинции. Няня все то же самое делает за 100 руб/час. Если с мед.образованием, какими-то фишками/методиками - 150 руб/час.

Приезжайте в столицу работать няней:)

Гость
#15
Марина

Сколько платить няне,если она будет сидеть с ребёнком по несколько часов в день,просто гулять,кормить дет.питанием, горшок, игры, сон. в принципе это всё. с пн по пт. т.е. пятидневка.от 3 до 8 часов в день. Москва

Подруга нашла няню за 30 000 для двухлетки. Но там дама без спец образования, просто любит детей и живет в соседнем доме. Так я бы рассчитывала на 40.

Бука
#16

Как это на другую работу не устроится? Фриланс, продавец, репетиторство, да все что угодно, по-любому, это свободные часы, которые она может хоть спать, хоть работать при желании, почему их надо ей оплачивать?

7 минут
#17
Бука

Как это на другую работу не устроится? Фриланс, продавец, репетиторство, да все что угодно, по-любому, это свободные часы, которые она может хоть спать, хоть работать при желании, почему их надо ей оплачивать?

какие свободные часы? автор пишет от 3 до 8 часов, соответственно четкого графика нет. Поверьте, я живу в Москве и знаю о чем говорю, услугами няни интересовалась и пользовалась

Гость
#18
Бука

Как это на другую работу не устроится? Фриланс, продавец, репетиторство, да все что угодно, по-любому, это свободные часы, которые она может хоть спать, хоть работать при желании, почему их надо ей оплачивать?

Вы как-то странно рассуждаете, ставка берется не с потолка, а устанавливается в соответствии спроса и предложения. За 40 тыс есть желающие работать, за 20 - нет желающих. Можно вообще не платить и заниматься детьми самостоятельно. А ещё лучше - наймитесь сами к автору в няни за 50 руб, покажите пример дешёвой няни, пусть автору все обзавидуются.

Гость
#19

Все правильно, 250 руб в час, ну за 200 можно найти. Если у вас нет четкого графика, и вы планируете говорить няне каждый день, во сколько вы ее завтра ожидаете и на сколько часов, то будте готовы платить больше.

Марина
#20

за 250 руб в час и никто не соглашается, только одна согласная была,но нам такое не надо,она без опыта и к детям без интереса...вот за 300 и выше только и можно найти. при том,что малыша еще рано методиками развивать и возить забирать не надо ниоткуда.и живём в одном районе.получается что к нам даже ехать не надо,только пешком прийти.и это я считаю шикарные условия.но да, вы правы кто написал что это уже полноценная работа и один день можно работать 3-4 часа а на другой день попрошу надолго остаться.у меня могут быть дела,кто знает,может и командировки

Даша
#21

мы платим 400 в час. Сибирь

Гость
#22

Была уже похожая тема. Там одна типичная яжемать искренне негодовала, почему ее дитятко никто из бабок-соседок не хочет утром в школу отводить и после его из школы забирать, делать уроки, кормить обедом и развлекать до прихода ее с работы. Собиралась платить аж 50 руб... в день))). Всех обвиняла в жадности и меркантильности).

Ольга
#23

Здравствуйте дамы!Хочу вставить комментарий в ваши дебаты.Сама москвичка 45 лет,активная,спортивная,вырастившая двух прекрасных сыновей.Так вот.Решила помочь знакомой,которая безуспешно долго искала няню своему 5-летнему сыну,согласилась поработать временно у нее на част.занятость.Она поставила мне 200 в час.Это крохи,скажу я вам.Мальчик не простой.Сверх меры подвижный,хамоватый,иногда с приступами агрессии.Кормлю его,гуляю,лепим,рисуем,играем.Иногда могу приготовить еду,если надо.На вторую работу при част.занятости НЕ УСТРОИТЬСЯ!Я по профессии парикмахер,сейчас работаю на дому со своими клиентами.Такую работу еще можно как-то совмещать.И то,мне приходится подстраивать своих клиентов под работу няней...Сами понимаете,не всегда это людям нравится.Планировать какие-то свои дела тоже невозможно.Приятельница звонит накануне и говорит,что завтра я ей нужна на 8-10 часов к ее ребенку.О чем тут вообще говорить?Сказала ей,чтобы по-тихоньку искала другую няню...Работа действительно тяжелая и должна быть достойно оплачена.Какие 100-150р в час?О чем тут вообще некоторые пишут?И еще,не забывайте о том,что работодатель впускает в ДОМ чужого человека.Должно быть соответственно доверие к этому человеку.Из всего вышесказанного,можно смело сделать вывод,что хорошую няню,которой можно доверить свое чадо и дом,найти крайне не легко.И оплата должна быть адекватной.P.S.Моя приятельница не хочет со мной расставаться,и я ее понимаю...Я бы тоже не хотела на ее месте нанимать совсем чужого человека.Но и работать за 10тыс не готова.Будем думать что-то.Как-то решать и договариваться...Всем удачи!

Гость
#24
Бука

3, вы так говорите, что как будто ребенок ежеминутно обделывается. Няня сидит в тепле, еда/туалет рядом, при наличии ума справиться с ребенком - ничего такого тут нет, чтобы такие бабки отваливать. Ей готовить/стирать/выдраивать квартиру не надо, как это делают большинство мамаш с 1, 2, или 3 детьми. Имхо, тяжесть их труда сильно преувеличена

+100500 отдала в частный сад ребенка. ДОВОЛЬНА как слон) до этого были две няни. Только испортили мне ребенка и все. Зато понтов было хоть отбавляй

Гость
#25

Вот даже сравнить того,кто работает в макдаке и получает 65р. в час. Он пашет там как раб на плантации,а тут такая же няня,у которой нет специального образования,особых талантов,мед. справок,ничего нет,просто тётя с улицы и 250р. час и бедная... прям урабатывается вся...с хорошим послушным ребенком. Тяжёлый труд,я сейчас заплАчу

Гость
#26
Бука

3, вы так говорите, что как будто ребенок ежеминутно обделывается. Няня сидит в тепле, еда/туалет рядом, при наличии ума справиться с ребенком - ничего такого тут нет, чтобы такие бабки отваливать. Ей готовить/стирать/выдраивать квартиру не надо, как это делают большинство мамаш с 1, 2, или 3 детьми. Имхо, тяжесть их труда сильно преувеличена

Вы такую чушь пишите! Я мама двоих детей, сейчас жду третьего! Няня вам ни чего не должна отдраивать! А сидеть с ребёнком это адский труд, и он должен быть хорошо оплачен! Выражение то какое ни чего у няни не слипнеться, девочки, ужас ! Вы кому детей рожали себе или кому-то? А свекрови мамы ваши где? Как раз и дёшево и сердито, хотя от таких хабалок сбежали наверное!)))) я своей няни плачу 800р/ч , это мой отдых и ребёнок в компании довольного человека с положительной энергетикой!)

Гость
#27
Гость

Вы такую чушь пишите! Я мама двоих детей, сейчас жду третьего! Няня вам ни чего не должна отдраивать! А сидеть с ребёнком это адский труд, и он должен быть хорошо оплачен! Выражение то какое ни чего у няни не слипнеться, девочки, ужас ! Вы кому детей рожали себе или кому-то? А свекрови мамы ваши где? Как раз и дёшево и сердито, хотя от таких хабалок сбежали наверное!)))) я своей няни плачу 800р/ч , это мой отдых и ребёнок в компании довольного человека с положительной энергетикой!)

Какая умница!!!Мамочка!!!

Форум: Дом
Всего: 20 621 тема
Новые темы за все время: 18 577 тем
Популярные темы за все время: 10 972 темы