Гость
Статьи
Чем заняться, если не …

Чем заняться, если не в отношениях?

Чем можно заняться когда не в отношениях? В интернете жалостливые советы где найти свою любовь, как себя вести и т п. Интернет не понимает моего вопроса. Я устала, хочу отдохнуть от поисков. Переключиться на что нибудь.. что нельзя ни в коем случае делать в отношениях. Случайные связи меня не интересуют. Я из тех кто выбирает одного и живет с ним по жизни. Но сейчас перерыв, и никого нет на горизонте. Хочу воспользоваться возможностью. Конечно с ограниченным бюджетом. Толстеть нельзя))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
крупская
#1

город? может вы в деревне живёте.

Великолепный Вася
#2

21 век, столько знаний доступно, бери только и учись.

#3

Может стоит попробовать что-то неприличное для семейной жизни - напиться вином, ходить голой дома, есть руками все, не следить за собой, читать дрянь, одеваться как старая бабка из Тамбова(если есть одёжа такая) Быть дурой и плохо готовить еще. Насладится тем что не может себе позволить женщина живущая с мужчиной.

Лулу
#4

Ээээ... Дурацкий вопрос. Можете заняться чем душа пожелает . У вас такая скудная фантазия ,что нужно примеры приводить ?

Кэп
#6

🤣 Кстати, весной на улицах появляются съехавшие от одиночества нудисты, женского и мужского пола)

Гость
#7

Книги читать , саморазвитие всегда как выход , уже писали что сейчас век технологий - все что угодно можно и сделать и научиться.

Гость
#8
Лулу

Ээээ... Дурацкий вопрос. Можете заняться чем душа пожелает . У вас такая скудная фантазия ,что нужно примеры приводить ?

+
Меня вообще изумил вопрос. Исходя из него, предполагается, что при наличии отношений у человека не должно быть своих увлечений, и всю жизнь надо посвятить только отношениям..?

Автор, ищите то, что вам интересно вне зависимости от того, есть у вас кто-то или нет. Мир такой огромный, в нем столько всего интересного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: