Гость
Статьи
чем занятся если нет …

чем занятся если нет отношений и друзья заняты?

что вы делаете в такой ситуации? фильмы, книги, спорт, прогулки, на улице такая хорошая погода, а мне скучно все это делать одной ( что вы делаете если все вокруг заняты?

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

на дискач сходи. Выпей у барной стойки и найди себе собеседника)

Гость
#2

Делаю все это одна))) В чем проблема-то? Если скучно смотреть фильм одной, значит, просто фильм Вам не интересен. И еще, как Вы умудряетесь книги читать не в одиночестве? Вслух с кем-то?)

Гость
#3

Да это только первое время скучно, потом привыкаешь. Я сейчас одна и в кино могу пойти, и в театр, на тренировку, в путешествие могу одна поехать. Хорошо, что есть интернет, и из любой точки можно переписываться с друзьями

#4

Езда на велосипеде. Не скучно. Интересно. Даже одной. Фильмы тоже, если интересно, то даже лучше одной смотреть.

Гость
#5

А попробуйте научиться запускать воздушного змея, на стадионе школы близлежащей можно даже

Гость
#6

помастурбируй и поспи

Гость
#7

а вы не работаете и не учитесь? странно, что время много свободного у вас.

Гость
#8

ооой я прям мечтаю куда нибудь одна сходить, съездить... помню тот кайф когда была дома одна впервые за 5 лет, так получилось что первое время жили с родителями и я в декрете была, вот всегда так получалось что кто то был дома, а потом ребенка в сад определила, сама еще на работу не вышла, а все ушли на работу... непередаваемое ощущение))) Сейчас я тоже редко бываю одна дома, и мне кажется я столько бы всего одна делала с удовольствием

Вика
#9
Гость

а вы не работаете и не учитесь? странно, что время много свободного у вас.

работаю, но вечера же свободны

Гость
#10

А мне часто так хочется одной побыть, по магазам пройтись, поваляться с книгой в тишине, даже в путешествие готова одна поехать. Так хочется от всего и от всех отдохнуть

Масло для кутикулы
#11

Мне не скучно наедине с собой, люблю и ценю эти моменты.

Гость
#12
Масло для кутикулы

Мне не скучно наедине с собой, люблю и ценю эти моменты.

полностью солидарна, мне больше удовольствия доставляет самой с собой быть, чем с кем-то.. на работе весь день с людьми приходится быть, хоть вечером отдохнуть

Гость
#13

Я - наоборот - люблю делать одна все, что вы перечислили. Люблю гулять одна, в кино - одна, в магазин - одна. Так хорошо побыть самой собой, ни с кем не советоваться и не слушать всякие глупости...

Гость
#14

Девушки, привет! Для инфы советую - очень много красоты для нас с Вами: http://cosygoods.com/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: