Гость
Статьи
Почему отношение …

Почему отношение друзей такое?

У меня есть подруга. Дружим с садика.
Я настолько к ней привязалась, доверяла все секреты, делилась историями и она тоже на этот раз она сказала что у нё мало друзей и т.д
Я ей посоветовала влиться в компанию, найти общие интересы...
Вот прошёл месяц, вижу в сот сетях фотографии подруги с компанией причём большой...
Сначала она мне все уши прожжужала о этой компании какая она классная....
Прошёл месяц в итоге она меня игнорит, на сообщения не отвечает.
А так мы вместе на английский ходим ну и после того как закончится занятие только и слышу что я ***, ей за меня стыдно ( просто потому что не пойму перевод слова )
Вообще даже не знаю я так привязалась и не понимаааю за чтоооо???? Что я наделала?

Нина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем старше становишься, тем больше понимаешь что лучше быть одной.

Гость
#2

И правильно думаете. Вы совсем здесь не причем. Просто у подруги гнилой характер. Нашла себе общество, которое (пока) ее впечатлило. И нос задрала. Дорогая, так бывает в жизни. Даже родня иногда проявляет свою плохую сторону. Постарайтесь разозлиться и искать себе другого человека. Не надо за нее цепляться.

Гость
#3

Не надо ни на кого злиться. Это нормальная ситуация, что у вас появились разные интересы. Детсадовская подруга, ну вы чего хотите, они почти всегда отваливаются. Ищите подругу по себе, пора взрослеть. Ту, с которой интересно. Зачем ей советовали тогда в компанию влиться? Вот теперь тот же совет примените на себе :)

Нина
#4
Гость

И правильно думаете. Вы совсем здесь не причем. Просто у подруги гнилой характер. Нашла себе общество, которое (пока) ее впечатлило. И нос задрала. Дорогая, так бывает в жизни. Даже родня иногда проявляет свою плохую сторону. Постарайтесь разозлиться и искать себе другого человека. Не надо за нее цепляться.

Спасибо)😳

Нина
#5
Гость

Не надо ни на кого злиться. Это нормальная ситуация, что у вас появились разные интересы. Детсадовская подруга, ну вы чего хотите, они почти всегда отваливаются. Ищите подругу по себе, пора взрослеть. Ту, с которой интересно. Зачем ей советовали тогда в компанию влиться? Вот теперь тот же совет примените на себе :)

Спасибо за совет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема