Гость
Статьи
Я слишком скромная и …

Я слишком скромная и стеснительная

Я слишком скромная, стеснительная, трусливая. Даже посторонние люди отмечают это. Как стать наглее, раскрепощеннее, уметь шутить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак.
так и проживёшь до конца дней своих серой забитой мышью

Гость
#2

Иди на курсы актерского мастерства.

#3

Как научиться уметь шутить - еще можно понять
Но запрос как стать наглее, здесь как раз много ума не надо. Наоборот от наглости нужно избавляться

228
#4

в голове представляй себя раскрепощённой,весёлой и уверенной в себе.постоянно фантазируй.через какое-то время тело само подстроится под твои мысли.и ещё.помни,что вокруг очень мало раскрепощённых,свободных людей.оооочень мало.все остальные,которые кажутся такими,просто скрывают свою ущербность за масками наглости,пошлости,вульгарности и убогого "юмора".

Гость
#6

Иди стриптизом заниматься, хотя бы в фитнесс клуб!Я серьезно!Я такая же как ты, забитая мыша-терпила, но пошла в фитнес клуб на стрипластику, выступала в этом же клубе, малость обнаглела от успеха, раскрепостилась.Это помогло в жизни очень.

Гость
#7

Это худшее женское качество, как и мужское. Сейчас мужчины очень пугливые и стеснительные, не проявляют инициативу, так что у стеснительной женщины большой шанс либо проcрать хорошего парня, либо жить одной до конца своих дней, пока более инициативные страшилы женят на себе лучших парней.

Гость
#8
Гость

Иди на курсы актерского мастерства.

Бредовые курсы, это не поможет. Это внутреннее прирожденное качество.

Гость
#9

Тебя били в детстве?

Гость
#10
Гость

Бредовые курсы, это не поможет. Это внутреннее прирожденное качество.

Поможет.
Навык общения можно натренировать.
Навык самопрезентации можно натренировать.
Как учат дикторов, например, говорить перед камерой.
Поэтому у них у всех похожая манера поведения, манера речи и т.д.
Блогеры тоже этому учатся.
Чем больше видео, тем лучше они держатся перед камерой, даже если вообще сначала не умели.
Далее.
Нужна работа.
Элементарно - устроиться работать продавцом, где обязанность - завлекать клиентов.
В колл-центр.
После 1000 звонков никакого страха не останется.
Обычно люди с опытом работы уже не пишут про себя "я всего боюсь".
Авториха наверняка не работает.

Гость
#11

Есть способ. Надо везде ходить без трусов. С голой жопенью.

Santa Fe
#12

Надо начать с того, чтобы уважать саму себя, быть начитанной и независемой.

Гость
#13

Считаю, что никак
Человек либо скромный, либо нет
Если разговор идет о девушке старше 20 лет, то без шансов

Гость
#14

Просто полюбите себя, понимаю, что звучит банально, но это поможет стать увереннее в себе. Полюбите свою внешность и будете меньше стесняться. А кто вам сказал, что вы слишком стеснительная? Может они не правы или просто вас мало знают. Мне один мужик тоже сказал, что я наверное его стесняюсь), а на самом деле он мне просто не очень нравился, был не интересен и я молчала, посидела с ним на встрече 15 минут для приличия и ушла. А это чучело решил, что я скромничала, мужское самомнение иногда смешит.)) Может и у вас так же.

#15
Гость

Просто полюбите себя, понимаю, что звучит банально, но это поможет стать увереннее в себе. Полюбите свою внешность и будете меньше стесняться. А кто вам сказал, что вы слишком стеснительная? Может они не правы или просто вас мало знают. Мне один мужик тоже сказал, что я наверное его стесняюсь), а на самом деле он мне просто не очень нравился, был не интересен и я молчала, посидела с ним на встрече 15 минут для приличия и ушла. А это чучело решил, что я скромничала, мужское самомнение иногда смешит.)) Может и у вас так же.

Похожие случаи были, когда парни говорили, что я зажатая и не выгляжу открытой к людям, а мне и не хотелось никем для них выглядеть)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: