Гость
Статьи
Обозвали

Обозвали

Обозвали ***
Почему девушки так поступают? Мой супруг дружит с женатой парой более 7 лет, однажды, жена друга должна была передать мне документы на машину, так как мой был не в городе. В тот вечер я гуляла с давней подругой, у нас одинаковый типаж, ровесницы 22 года, у нас обоих родители разных национальностей. С виду, мы возможно напоминаем типичных ***-девушек, такой тип внешности, на деле мы очень открытые и простые как люди. Сели на террасу в центре города ждать эту жену, она приходит тоже с подругой. Они прошли мимо нас, посмотрели и сели за другой столик. Мы сидим в недоумении, я решила подойти забрать доки, дружелюбного настроя там не было от слова совсем. Ладно, подумала я, разные люди бывают. Забила на это все, а спустя время случайно узнаю, что она при моем муже, при их компании сказала, что причиной такого поступка был мотив «Не хотела с ними сидеть, ещё увидят, что я *** сижу в ресторане». Мне это так обидно было. Ни я, ни моя подруга, никогда не занимались подобными вещами, у нас нормальные семьи, у нас нет такой репутации, просто взяла и унизила нас так в компании мужа. Такое ощущения, словно все, кто внешне выглядят лучше или ухоженней сразу становятся путанами. Автоматически. Мне было бы все равно, скажи она это мне лично, но зачем она сказала при всех..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Почему вы у них об этом не спросили? Надо сразу говорить что не нравится, и только 1 раз. Я бы все высказала, в чего боятся? А так сидите и обтекаете, нужно уметь за себя постоять, и не важно как вы выглядите, но на оскорбления нужно реагировать.

САРА
#2

Хорошо, что не избили, меня тоже обзывали много, что теперь печалиться?

Гость
#3

Лично у меня термин "***-девушка" имеет негативную коннотацию. Первые ассоциации: накаченная жёпа, партаки на ляжках, шаблонные макияж, губы - "куриная попка" и т.д. Ну и сфера "деятельности", соответственно - эскортница\содержантка или пустоголовая тусовщица.

Гость
#4

Это женская зависть.

Василий
#5

Правильно, не ходите туда, где вас могут узнать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: