Гость
Статьи
Обозвал

Обозвал

Раньше мониьлрила телефон парня, смотрела чтоб не было переписок с девушками пока он не видит. Когда заметил облсрал меня с ног до головы, что я лезу в его личное пространство, поставил пароль. Я тоже решила поставить, когда брал у меня телефон я выхватывала и не давала, хоть там и не было ничего.сам же сказал личное пространство. Последнее время начал ревновать просить чтоб показала переписки, сказала, что не хочу. Из-за этого ссорились. Вчера сидела в телефоне смеялась, выхватил говорит показывай с кем общаешься, я показываю а там пусто, потому что я удалила переписки. Там была только с подругой и с ним, я просто люблю их удалять, а то мало ли кто взломает и прочтёт. Говорит мне, ну ты и шл...ха.я была в шоке, говорю ты меня поймал за руку или что? За шл... ответишь говорю. На что он мне ты что мне угрожаешь тут та пошла ты и тд. А сегодня мне говорит я принял решение расстаться, сама думай почему. Типа я ему угрожала, обзывала его, а то что он на меня говорил не считается..чтт я сама так делаю чтоб во мне сомневались. Я виновата?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это не ваш мужчина. Вы встретите своего.думаю без сожаления вам надо пойти как сказал он .

Гость
#2

Ещё я ему на шл...скащала"тебя у..бать за такие слова?" за что он схватил меня и дал лёгкую пощечину

Гость
#3

Какая безграмотная ПТУшница.

#4

Такие отношения ненормальны. Как говорится - два сапога пара! Хорошо, что расстались.

Гость
#5

Был пасынок мужа. Обзывал неприйстойными словами. Я его послала в утиль. Это не мой мужчина.
Мое где то впереди. Счастье еще ждет меня.

Гость
#6

Ну по крайней мере побывала на его месте.
Даже странно, что это он всё всерьёз делал, а не чтобы показать, как это отвратительно.
Такое ещё можно было бы понять, но всерьёз… человек, укушенный Отелло, сам превращается в Отелло :)

Гость
#7

Все на месте, все в порядке. Остаюсь в своем достатке. За миллиардерами не бегаю. Очень уважаю себя. Пусть так и будет. Аминь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: