Гость
Статьи
Я бодипозитивная

Я бодипозитивная

Я Вешу 110 кг и не брею ноги и подмышки

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому ты надо

ктопв 666
#2

мечта поэта

Золотая Рыбка
#3

Очень плохо.

#4
ктопв 666

мечта поэта

Лет несколько назад в интернете была подборка фото что-то типа "Мечта Солдата" -- семейная пара, ОН тонкий мелкий дрыщ, американский военнослужащий, и ОНА -- раз в 5 его толщее, огромная высокая бабель... Любоff...

Желаю всем добра
#5

Ты не бодипозитивная, а ленивая, забросившая себя женщина, или девушка. Люби себя, не запускай так сильно. В будущем это может плохо сказаться на здоровье физическом и психологическом

Гость
#6

Боди позитив это не жирухи... Когда вы уже научитесь...

Желаю всем добра
#7
Гость

Боди позитив это не жирухи... Когда вы уже научитесь...

Согласна с вами. Просто люди свою лень прикрывают этим понятием

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Лет несколько назад в интернете была подборка фото что-то типа "Мечта Солдата" -- семейная пара, ОН тонкий мелкий дрыщ, американский военнослужащий, и ОНА -- раз в 5 его толщее, огромная высокая бабель... Любоff...

А где грань между бодипозитивом и свинством ? А ваше боди вообще счастливо , трещать по швам и носить бактерии 🦠 под мышками? Я бы тоже не хрена бы не делала , отпустила бы волосы до земли и зубы ещё бы не чистила , но чего то думаю дорогое удовольствие это будет, ваш бодипозитив, а так идея хороша , главное вкладывать не надо!

#9

Пойду пирога пожру... Есть куда стремиться...

#10
Гость

А где грань между бодипозитивом и свинством ? А ваше боди вообще счастливо , трещать по швам и носить бактерии 🦠 под мышками? Я бы тоже не хрена бы не делала , отпустила бы волосы до земли и зубы ещё бы не чистила , но чего то думаю дорогое удовольствие это будет, ваш бодипозитив, а так идея хороша , главное вкладывать не надо!

Так а я тут при чём?

#11
Мурлыка

Пойду пирога пожру... Есть куда стремиться...

1. Люблю повеселиться,
Особенно пожрать,
Двумя-тремя батонами
В зубах поковырять...

2. В больнице "тяжёлый" пациент стонет:
— Сестра... Утку!
Другой, выздоравливающий, бодренько:
— Утку? Тогда и мне крылышко!

Приятного аппетита.

Гость
#12

Вот в моем понимании бодипозитив это то, что нельзя изменить на теле. Например, шрам операционный, проявление витилиго на заметных частях тела: шея, руки.

Гость
#13

И что? Нам эта информация зачем?

Гость
#14

Есть и позитивные стороны За то ты прекрасно блокируешь вело дорожки для велосипедистов когда гуляешь со своей личинкой

Гость
#15

Ужас..

Гость
#16

Я вот тоже бодипозитивная. Я люблю людей такими, какие они есть) мне все равно на их вес и подмышки, возраст, морщины и седину, форму носа и цвет глаз, они все могут быть мне интересными или не интересными. Ну а я... ну я такая, какая я есть. Я спокойно реагирую на людей, которым я нравлюсь или не нравлюсь. Это все естественно и не требует лишних акцентов. Все мы разные и это прекрасно)

Гость
#17

Я в чем тут бодипозитивность? Не брить подмышки и ноги - это неряшество, свинство.Лишний вес в таких масштабах - это запущенное тело.

Александр
#18

Лишний вес - хорошо , небритость - плохо

Золотая Рыбка
#19
Александр

Лишний вес - хорошо , небритость - плохо

Килограммов около 80 - это лишний вес. А 110 кг - это уже не просто лишний вес, это ожирение. Ожирение - это болезнь. Что хорошего в болезни?

Александр
#21
Золотая Рыбка

Килограммов около 80 - это лишний вес. А 110 кг - это уже не просто лишний вес, это ожирение. Ожирение - это болезнь. Что хорошего в болезни?

....ну , что я сделаю если нравятся очень нехудые ....
Тут ещё важен рост

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: