Гость
Статьи
Я не знаю что делать с …

Я не знаю что делать с матерью

Мне 23,моей матери 57. Она считает что я должна гулять максимум до 10, никаких тусовок и алкоголя, что-то должна дома сидеть ибо мне 23 и я должна быть серьёзной уже. А я сама хочу решать что мне надо. Я не хочу как монашка дома сидеть, я хочу гулять, отдыхать с друзьями. Вчера я вернулась с дня рождения,от меня был перегар, мать учуяла и начала орать, что я ***, всех собрала, ***, и позор вообще мне и все такое!! Я собрала вещи и ушла к бабке, но мать начала, мол если ты у ней будешь жить, я ей расскажу какая ты,правда глаза тебе колит. Я просто в шоке с нее, я не знаю что делать вообще. Она пытается контролировать с кем я общаюсь гуляю. И съехать от нее она спокойно не даст теперь...

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора взрослеть,гульки одни на уме .

К
#2

Ну мамка так то права. 23 года это где то 5 ый курс. Хорош бухать, работать пора. Перегар от неё...

Гость
#3

Милая, меня если что-то не устраивало, я при первой возможности свалила. Причём была готова куда угодно.

Гость
#4

Ну и пусть рассказывает. И так все знают

Гость
#5

Автор, Вы уже совершеннолетняя, можете устраиваться на работу, накопить на первое время и снимать хотя бы комнату.. Мама привыкнет к тому, что Вы уже взрослая, Вы избавитесь от контроля

Инспектор
#6
К

Ну мамка так то права. 23 года это где то 5 ый курс. Хорош бухать, работать пора. Перегар от неё...

ну да, есть такое.

Настя
#7
К

Ну мамка так то права. 23 года это где то 5 ый курс. Хорош бухать, работать пора. Перегар от неё...

Для особо умных, я работаю))

Гость
#8

Живи отдельно, если взрослая, в чем проблема? А если нет, то слушайся маму. С матерью тебе делать ничего не надо, ты можешь только своей жизнью распоряжаться.

К
#9
Настя

Для особо умных, я работаю))

Так в чем вопрос тогда?) работа есть, можно снимать и бухать после работы как черт) круто же?) к этому же стремитесь?) 😂

Гость
#10
Гость

Пора взрослеть,гульки одни на уме .

А как ей проводить свободное от работы время, тем более в 23 года? Гулять с друзьями, логично

Золотая Рыбка
#11

Ну так живите отдельно и снимайте жильё, тогда можете спокойно гулять и отдыхать с друзьями. Спокойно не даст съехать, значит, съезжайте неспокойно - с криком, скандалом и т.п.
Не хотите жить отдельно, значит, живите по правилам матери.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: