Гость
Статьи
Незнакомые люди меня …

Незнакомые люди меня обсуждают

Сегодня услышала как меня незнакомые люди обсуждают, мне так неприятно, и я думаю что я какая то не такая как надо. Они смеялись над моей одеждой, я очень скромно одеваюсь и просто. Почему чужим людям есть ко мне внимания, что им нечего делать или что? Помогите мне советом как не реагировать на такое, а то я уже буду стесняться выходить на улицу гулять.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гвардейский ракетный крейсер "москва" вышел на боевую позицию к побережью калифорнии и готовится открыть стрельбу.

Гость
#2

Я вам честно скажу, меня тоже, бывает, обсуждают. Но я одеваюсь не скромно, бывает, что вычурно, в асимметричную или странно выглядящую одежду, дизайнерские шапки, свитера с дырками или частично распущенной нитью. Естественно, я слышу эти обсуждения, и это странно/неприятно для меня. Мне кажется, на это невозможно не обращать внимание, если вы живой человек. Просто нужно понимать, что люди, которые так себя ведут, очень плохо воспитаны, и ведут себя как быд*ло.

Гость
#3

На меня косо смотрела старушка, проживающая с сыном и невесткой.
Вот у них, что творится со взрослыми и малыми детьми, уму непостижимо, за то "якшаются" с принцем. Гордость!

Гость
#4

Да забейте! Меня всегда обсуждали)) В школе еще бесило, а потом стало пофиг. Вы для них интересны значит, вот и трепятся.

Лиса 🦊
#5

Раз обсуждают, значит вы живой человек и это нормально. Всем нравится невозможно,поэтому просто не зацикливайтесь. Воспринимаете это как ... допустим популярность.)))
Раз говорят, значит вы интересуете людей) и это хорошо. Даже, если они говорят что-то не то.
Если вы будете смотреть на вещи под негативным углом ,то не к чему хорошему это не приведет.
Учитесь смотреть все под другим углом.
"Обо мне говорят? Ну и круто!". "Говорят о моей одежде? Ну и замечательно, значит я умею приковывать взгляды" и т.д.
Их вы все равно не поменяете,а вот свое отношения поменять способны)

Гость
#6

*** . Забей

Гость
#7

А я думала у меня у одной такое.

Гость
#8
Лиса 🦊

Раз обсуждают, значит вы живой человек и это нормально. Всем нравится невозможно,поэтому просто не зацикливайтесь. Воспринимаете это как ... допустим популярность.)))
Раз говорят, значит вы интересуете людей) и это хорошо. Даже, если они говорят что-то не то.
Если вы будете смотреть на вещи под негативным углом ,то не к чему хорошему это не приведет.
Учитесь смотреть все под другим углом.
"Обо мне говорят? Ну и круто!". "Говорят о моей одежде? Ну и замечательно, значит я умею приковывать взгляды" и т.д.
Их вы все равно не поменяете,а вот свое отношения поменять способны)

"это нормально" - НЕТ, это НЕ нормально!
"Всем нравится невозможно" -еще как возможно! в крайнем случае можно относиться пофигистично!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: