Гость
Статьи
Отношение к себе в …

Отношение к себе в связи с тем чего достигла

Есть такой момент и как-будто критикуют себя иногда или чувствую второсортной

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таланты есть?

Гость
#2

Автор, а мне кажется, что это наоборот здравая критика по отношению к себе и обьективность, Вы молодец. И я к себе так отношусь. Трудно себя уважать, если, например, очень сильно ленишься, совершаешь плохие поступки, не оправдываешь своих ожиданий. И самооценка наоборот повышается от того, что ты достигаешь каких-то целей. Я у себя самый строгий критик, лучше покритикую себя я, чем другие

Гость
#3

Мои критики это родственники. Сестры завидуют удачному браку и заботливому отношению мужа.
Теперь, когда мне 50 лет, смешно быть изгоем и на побегушках у людей, думающих об итоге жизни на бренной земле. Они даже не задумываются о смысле жизни, бегут по кругу, обгоняя друг друга. Я, конечно, уже не на побегушках, а уважение у меня надо заслужить.

Гость
#4

Не понимаю золовок. Пусть пройдут мой путь, прежде, чем скалить зубы.
Пусть поживут с больной свекровью, проведут в последний путь свекра, ухаживая за ним, в то время, когда думки золовок были только о работе и деньгах. Пусть рожают детей и ухаживают за мужем. Мужа у вас никогда не было, были мужчины, которые вам запомнились и которые вас покинули. Поживите с мужем 32 года. Только тогда вы поймете замужнюю матрону. Катитесь замуж, пустоцветки. Зачем вам дана жизнь?

#5

Купи зеркало.

Гость
#6

Кому? Тебе?

Гость
#7

Это просто майя, иллюзия, в действительности, тебя нет как личности, ты - всего лишь сон абсолюта.
Не парься достижениями, лучше найди то, что делает тебя счастливой. Достижения - просто матричные ту.пые установки, обесценивающие твоё божественное происхождение.

Гость
#8
Гость

Это просто майя, иллюзия, в действительности, тебя нет как личности, ты - всего лишь сон абсолюта.
Не парься достижениями, лучше найди то, что делает тебя счастливой. Достижения - просто матричные ту.пые установки, обесценивающие твоё божественное происхождение.

+
какая разница, если в итоге сдохнешь
так хоть пожить в кайф!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема