Гость
Статьи
Почему бодибилдеров …

Почему бодибилдеров никто не любит?

Почему бодибилдеров никто не любит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрел в передачи какой то певец серега , хвастается,что стероидов нажрался так мерзко смотрится

Василий
#2

А кто это такие?

Гость
#3
Василий

А кто это такие?

Это такие мерзкие разбухшие на стероидах существа

Гость
#4

Уродистые качки на стероине, которых можно погнуть за минуту.

Гость
#5
Гость

Уродистые качки на стероине, которых можно погнуть за минуту.

1000 процентов согласен с тобой

Гость
#6

Нужно в 21 веке плнять,что человека любят не за строение тела!А за душу,харизму и гуманное отношение!

Да,бывает болибиллдеры стралают нарцисстическим расстройством...И изза этого очень с высока смотрят на других!

Есть нормальные бодибилдеры которым нравится их работа!У них такой стандарт красоты в голове и они ему соответствуют!

И да этл стереотип что бодибилдеры-тупые,и то что их никто не любит!

Гость
#7
Гость

Нужно в 21 веке плнять,что человека любят не за строение тела!А за душу,харизму и гуманное отношение!

Да,бывает болибиллдеры стралают нарцисстическим расстройством...И изза этого очень с высока смотрят на других!


Есть нормальные бодибилдеры которым нравится их работа!У них такой стандарт красоты в голове и они ему соответствуют!

И да этл стереотип что бодибилдеры-тупые,и то что их никто не любит!

их и правда никто не любит-

Гость
#8

Сам себе отвечаешь?

Крупнописечник долгострел
#9

У вас не совсем точная инфа.
Это тёлок-бодибилдеров не любят

Автор
#10

1. Часто нарцисы
2. При этом нарцисизм странным (для меня, возможно, проф.психологам это понятно) образом сочетается, с кучей комплексов - они и накачиваются-то зачастую, чтоб что-то кому-то доказать. Внутренние комплексы толкают к этому перебору.
3. Жрут всякую хим ***, меня это настораживает
4. Элементарно не нравится вид перекачанного тела. Определенно оно лучше жиробаса, но если поставить парня с классической хорошей мужской фигурой и качка - выберу 1го.

Гость
#11

Потому что они выглядят стрёмно. Можно же ходить в зал, чтобы просто быть подтянутым, упругим, выносливым, а они выглядят неестественно и мерзко. Хожу в тренажёрку и на качков смотреть неприятно.

Гость
#12

Я люблю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: