Гость
Статьи
почему меня никто не …

почему меня никто не любил?

почему меня никто не любил ?никто ко мне ни разу не вернулся,не сказал,что был не прав и жалеет .я вижу бегают за девками,за тетками...в моем случае нет такого.
какая причина?только без сарказма ?
отношения сходят на нет...замуж выйти не удается,даже просто жить с МЧ не было такого, а возврат уже огогой
люди же как то живут ,женятся
подруга живет с мужчиной не ошибусь 8 лет.было всякое ,но в изменах не замечен никто
о внешности говорить глупо, я симпатичная,была моложе так вообще класс

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам сколько лет?

Гость
#4
Гость

Вам сколько лет?

30

#7

Автор, а по какой причине ваши отношения с мужчинами сходили на нет? Из за чего принимали решение расставаться?

Sergei
#9

Я бы тебя любил ,если бы понравилась и адекватная ) я очень заботливый

Гость
#10
Lelau

Автор, а по какой причине ваши отношения с мужчинами сходили на нет? Из за чего принимали решение расставаться?

обманывали мужчины,либо сами исчезали к другой
вот думала ну нашла отношения длинне обычного,но пропал чет

Гость
#12

Насчет любви не знаю.
А вот рецепт как выйти замуж дать могу. Надо выбирать для отношений мужчин, готовых к браку. Не просто смотреть симпатичный/не симпатичный или богатый/бедный, есть машина/без машины. А готов мужик к браку или нет.
Те, которые готовы к браку, так обычно в самом начале знакомства и говорят. Ртом. Что хотят семью, детей. Вот из таких и надо выбирать мужчин для встреч.
А те, которые прикольные и зовут потусить, при этом никакие планы на будущее вслух не строят (а уж тем более женатых!) нужно отсеивать.
Вот и весь "секрет" как выйти замуж.
При этом не факт, что муж вас будет любить. Они тоже женятся по своим соображениям, типа, чтобы было кому детей рожать и пирожки печь. Но уж это дело десятое. Если у вас цель - семья и детишки, то выбирайте для отношений готовых к браку мужчин.

Гость
#15

Вы сами кого любите?

Гость
#17
Гость

Насчет любви не знаю. А вот рецепт как выйти замуж дать могу. Надо выбирать для отношений мужчин, готовых к браку. Не просто смотреть симпатичный/не симпатичный или богатый/бедный, есть машина/без машины. А готов мужик к браку или нет. Те, которые готовы к браку, так обычно в самом начале знакомства и говорят. Ртом. Что хотят семью, детей. Вот из таких и надо выбирать мужчин для встреч. А те, которые прикольные и зовут потусить, при этом никакие планы на будущее вслух не строят (а уж тем более женатых!) нужно отсеивать. Вот и весь "секрет" как выйти замуж. При этом не факт, что муж вас будет любить. Они тоже женятся по своим соображениям, типа, чтобы было кому детей рожать и пирожки печь. Но уж это дело десятое. Если у вас цель - семья и детишки, то выбирайте для отношений готовых к браку мужчин.

спасибо за ответ .но еще мужчина же должен нравиться как минимум. да не смотрю я красавчик или нет .возвраст подходящий да говорит что надо бы ,Все женатые у всех дети ,итог ничего не женился до сих

Гость
#19
Гость

спасибо за ответ .но еще мужчина же должен нравиться как минимум. да не смотрю я красавчик или нет .возвраст подходящий да говорит что надо бы ,Все женатые у всех дети ,итог ничего не женился до сих

если ты хочешь найти того, который еще и нравился бы, тогда ищи среди 60+ летних.

Гость
#20
Гость

это грубо я не скакала ...по пенсам. вот он мой первый мужчина ,можете не верить! и я с ним одним.и ему как раз 35.НО ОН НЕ ЖЕНИИТСЯ!какие вы все умные я смотрю..

и для чего ему жениться на тебе, если ты ему и так бесплатно даешь? да и женится он на тебе, потому что еще не нашел себе НАСТОЯЩУЮ женщину - юную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22, обязательно чистую и непорочную. вот, как найдет ее, так и женится, но не на тебе, а на ней. а если бы ты мужчины молодостью свою отдала, свою девственность отдала, когда тебе 16 было, а мужчине этому было бы за 30, то женился бы он на тебя, если не нашел бы подходящую женщину, когда тебе 30 было бы, как это европейцы делают.

Гость
#21
Гость

спасибо за ответ .но еще мужчина же должен нравиться как минимум. да не смотрю я красавчик или нет .возвраст подходящий да говорит что надо бы ,Все женатые у всех дети ,итог ничего не женился до сих

Я говорю, надо выбирать из тех, кто готов к браку. Я не говорила хватать первого встречного.
Из моего опыта и опыта моих подруг, когда оба готовы к браку, свадьба очень быстро получается. Повстречались, вроде подходят друг другу, ну и идут а ЗАГС. А те, кто долго думают да перебирают, они изначально к браку не готовы.
Повстречались с новым парнем полгода, ставьте вопрос ребром - женимся или разбегаемся. При этом встречаться тоже надо не с любым, а с теми, кто изначально озвучивает, что хочет в ближайшем будущем семью.

Гость
#22

для 35-летнего ты ОЧЕНЬ СТАРАЯ.

Гость
#23
Гость

и для чего ему жениться на тебе, если ты ему и так бесплатно даешь? да и женится он на тебе, потому что еще не нашел себе НАСТОЯЩУЮ женщину - юную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22, обязательно чистую и непорочную. вот, как найдет ее, так и женится, но не на тебе, а на ней. а если бы ты мужчины молодостью свою отдала, свою девственность отдала, когда тебе 16 было, а мужчине этому было бы за 30, то женился бы он на тебя, если не нашел бы подходящую женщину, когда тебе 30 было бы, как это европейцы делают.

А чтобы детей завести. Таки да, некоторые мужчины хотят детей.

#24
Гость

обманывали мужчины,либо сами исчезали к другой
вот думала ну нашла отношения длинне обычного,но пропал чет

А может быть вы просто, извиняюсь за некрасивую фразу, "бросаетесь на первого встречного" проявившего к вам интерес мужчину? Т. е как бы сразу даёте мужчине понять "я навеки ваша". Моё мнение, вы молодая девушка( 30 лет это не возраст!И не слушайте тех, кто говорит, что вы старуха. ) и сами в состоянии выбрать себе человека, с которым вам будет комфортно жить,и не в коем случае, не думайте, что очередной мужчина, обративший на вас внимание, это ваш последний шанс. Цените и любите в первую очередь себя, тогда обязательно появится достойный мужчина. А те, что пропадают и без следа исчезают, так нафиг они и нужны?

Толик
#25

срочно меняйте место. Хотя бы временно живите в новых местах. Иначе ничего не изменится.

Гость
#28
Гость

30 лет не возраст для мужчины, а для женщины - это старость. старость для любви. для работы 30 - молодость, но для любви 30 лет - старость. ну коль ты старая, то и ищи себе мужа среди стариков. у мужчины старость начинается с 60, у женщины - с 30.

Ага, только мужик живет 55 лет, а баба 80 😆

Гость
#29
Гость

Ага, только мужик живет 55 лет, а баба 80 😆

мужик в шахте работает, а баба дома сидит на дивене перед телевизором, бока отъедает, поглощая батоны, обильно приправленные сгущенкой. ты бабу в шахту запусти, а мужика на диван посади. тогда мужик до 120 жить будет, а бабы массово в 30 помирать начнуть. у мужиков колоссальный запас прочности и здоровья.

Гость
#30

Все проблемы у баб от того, что им кажется, что в 30 лет они старые и страшные. В то время как захомутать они себе мечтают стрёмных орков с самооценкой голивудских звёзд.

#31

А вы сами любите себя?

Гость
#32

Автор, ещё не пришло Ваше время. Возможно конечно, что мужчины, несмотря на симпатичную внешность не видят в Вас женщину. Так бывает.
Моя близкая подруга никогда ни с кем не встречалась серьезно, и тем более не жила даже в гражданском браке. Были любовники, но все не серьезно и временно. Я с мужем , да и другие наши общие подруги думали, что она никогда не выйдет замуж. А она бац и а сорок лет вышла замуж за долларового миллионера. Сейчас живёт за границей, растит ребёнка и ни в чем не нуждается. А те кто рано выскочил замуж ,либо уже развелись и растят детей с одиночестве, либо пошли на второй круг.

Гость
#33
Гость

30 лет не возраст для мужчины, а для женщины - это старость. старость для любви. для работы 30 - молодость, но для любви 30 лет - старость. ну коль ты старая, то и ищи себе мужа среди стариков. у мужчины старость начинается с 60, у женщины - с 30.

Вам надо это донести нашему правительству. Многие бы женщины поддержали пенсионную программу, если бы уходили на пенсию в 30!)))

Гость
#34

Что вы распизд елись стадо!человек имеет право рожать и вступать в брак тогда когда он хочет а не подстраиваться под стадное общество

Гость
#35
Алекс

Тупизм, в Германии тут в тридцатник только о семье думать начинают.

Вот-вот. Я тоже о семье только в 30 задумалась, потому что сразу собиралась за иностранца. Таков был мой план после школы: учиться, найти любимую работу, веселиться, а после 30-ти выйти замуж за иностранца из Европы или Америки и получить гражданство. Все вышло по плану, потому что я не отступала и на местный колхоз, мычавший "а чо ты не замужем", не отвлекалась. Еще я буду всем докладывать что и почему.

Гость
#37

Кстати, спустя 15 лет за границей очень смешно наблюдать, что стало с этими "а чо ты не замужем, ты ж старая". Кратко: развелись, обрюзгли, считают копейки и бухают. Вид совершенно непотребный, особенно у мужиков.

#38

Автор,ну вам тут и бредятины написали.Не слушайте.Полная чушь.
Вы посмотрите,как живут другие.Либо он НИКАКОЙ,либо она чёрте что.Я тоже знаю много таких пар.
Мужчины любят Адекватных женщин.
Своего вы еще просто не встретили.

P.S.Мне 31

Гость
#39
Гость

Вот-вот. Я тоже о семье только в 30 задумалась, потому что сразу собиралась за иностранца. Таков был мой план после школы: учиться, найти любимую работу, веселиться, а после 30-ти выйти замуж за иностранца из Европы или Америки и получить гражданство. Все вышло по плану, потому что я не отступала и на местный колхоз, мычавший "а чо ты не замужем", не отвлекалась. Еще я буду всем докладывать что и почему.

Вы большая молодец :-)
Так и надо!

Гость
#40
Гость

Я говорю, надо выбирать из тех, кто готов к браку. Я не говорила хватать первого встречного.
Из моего опыта и опыта моих подруг, когда оба готовы к браку, свадьба очень быстро получается. Повстречались, вроде подходят друг другу, ну и идут а ЗАГС. А те, кто долго думают да перебирают, они изначально к браку не готовы.
Повстречались с новым парнем полгода, ставьте вопрос ребром - женимся или разбегаемся. При этом встречаться тоже надо не с любым, а с теми, кто изначально озвучивает, что хочет в ближайшем будущем семью.

Как можно без любви вступать в брак?

Гость
#44
Гость

Автор, ещё не пришло Ваше время. Возможно конечно, что мужчины, несмотря на симпатичную внешность не видят в Вас женщину. Так бывает.
Моя близкая подруга никогда ни с кем не встречалась серьезно, и тем более не жила даже в гражданском браке. Были любовники, но все не серьезно и временно. Я с мужем , да и другие наши общие подруги думали, что она никогда не выйдет замуж. А она бац и а сорок лет вышла замуж за долларового миллионера. Сейчас живёт за границей, растит ребёнка и ни в чем не нуждается. А те кто рано выскочил замуж ,либо уже развелись и растят детей с одиночестве, либо пошли на второй круг.

Дак головой потому что своей не думают а начинают плодиться потому что стадное общество давит

Гость
#45

Автор, у вас манкости нет. Есть знакомая ей 42, сын взрослый, зайдёт в комнату и все мужчины начинают за ней по пятам ходить, она светится, манит, такая приятная, любит мужчин, не наигранная приятность, она хорошая подруга, хорошая мама

Гость
#46

автор , любят только матери и то не всем детям везет
...а гадости вам пишут , сидящие здесь инцелы шизодрочеры с абф и мастурбиста

Гость
#48
Гость

Ага, только мужик живет 55 лет, а баба 80 😆

Мужчина умирает молодым, а женщина 50 лет живет старухой.

Гость
#49
Гость

Мужчина умирает молодым, а женщина 50 лет живет старухой.

Смешон 50летний дядя с лысиной или сединами и пузом, морщинами, который считает себя молодым. Женщины то за собой следят-спортом занимаются, к косметологу ходят, к парикмахеру. У них возраст не бросается в глаза, в отличие от мужчин.
Полно одиноких бобылей, которых побросали жены-ровесницы из-за того что те жен не ценили, думали что будут вечно молодые в свои 50. А нет, мужское старичье в пролете и из-за возраста и из-за внешности и из-за своего низкого дохода. Се Ля Ви.

Гость
#50
Гость

Мужчина умирает молодым, а женщина 50 лет живет старухой.

))))))) мечты тают как сигаретный дым, я наверное умру молодым)

Следующая тема