Гость
Статьи
Почему меня не любят?

Почему меня не любят?

Почему меня не любят?
Точнее перестали любить.
мне 23 года.Помню,раньше,до окончании школы, я была почти душой компании,было много хороших знакомых и почти друзей.,подруги были.Я легко шла на контакт,люди со мной общались. Но по прошествии пяти лет всё изменилось. Люди стали больше общаться с моей подругой(котораю,кстати,раньше мало кто любил и девушки, и парни особенно)-например.Все считают её интереснее-например. Я стала больше сидеть дома,т.к. не хочу лишний раз выходить на публику, и знакомиться с новыми людьми(когда зовут куда-нибудь). Я постоянно боюсь кому-то не понравится. И парням я раньше больше нравилась,комплименты часто говорили,телефон. номер брали. А сейчас,где бы ни была,никому я не нравлюсь ,я это вижу, никто даже не скажет мне ничего. С новыми девчонками тоже нятяжно знакомства.Я прям чувствую что сразу не нравлюсь людям.
Вот,единственное только думаю,может ,что на тот период(когда всё было хорошо) я любила,любила сильно. А вот сейчас никого не люблю - и это меня сделало неинтересной в глазах людей.(во мне что-то потухло) ?
просто устала уже ,так охота любви и парня.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже самое(((9я всегда чувствую чебя тупой

Гость
#2

ясно

Мимо проходил
#3

Может какой то музы нету? Ну, знаешь, бывает такое. Есть муза - и общаться хочется, и шутки шутятся, и следишь за собой больше и т.п. А нету - тухнуть начинаешь и т.п.

шарик
#4

Автор, а может вы ответили на свой вопрос: "А вот сейчас никого не люблю - и это меня сделало неинтересной в глазах людей."?

Можно не заставлять себя любить кого то, а интересоваться просто человеком(людьми) и стараться понять его ситуацию, мировоззрение. Просто период пройдет этот и характер поменяется качественно. Может постепенно менять окружение пришла пора? В 23 перемены всякие это часто.

#5

это депрессия

#6

вам не кажется,что ваша ПОДРУЖКА вас сместила?а вы на это тихим сапом поддались.Сложили лапки,мол так спокойнее.А нифига это неправильно!вы должны общаться,должны выходить в люди)эти ваши комплексы не просто так.Возможно ваша подруга за спиной всякую чушь говорит этим же людям.встряхнитесь))

зеленоглазая ведьмочка
#7

зачем вам эта поддельная любовь! любите себя сами! и найдутся самые близкие например парень или ребенок которые вас будут искренне любить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема