Гость
Статьи
Сын обидел

Сын обидел

Плачу.Сын.
Взрослый сын обидел. Зашёл разговор о пенсиях. Я говорю, что мне светит минималка. Он говорит: пойдешь на паперть с протянутой рукой. И начал ржать. Мне стало очень обидно, слезы полились сами. Он ещё обиделся, что я юмора не поняла. Я действительно не поняла?надо было посмеяться? Есть еще дочь, но мы в ссоре.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами воспитали ***, сами и разжёвывайте.

#2
Артур Мох

Сами воспитали ***, сами и разжёвывайте.

быдл0

Гость
#3

разводка голимая

Кряк
#4

Сын не уважает, с дочерью в ссоре, что ж ты с ними в детстве делала, била что ли?

#5
Кряк

Сын не уважает, с дочерью в ссоре, что ж ты с ними в детстве делала, била что ли?

К сожалению это типичная ситуацЫя для многих русских семей. Калмыки, например, правильные Калмыки, уважают предков и любят потомков.

Золотая Рыбка
#6
Тиратрон Холодный

К сожалению это типичная ситуацЫя для многих русских семей. Калмыки, например, правильные Калмыки, уважают предков и любят потомков.

Правильные русские тоже уважают своих предков и потомков любят.

Гость
#7

Только не плачьте, берегите нервы. У меня тоже сын, я понимаю как это может быть, но просто скажите ему что вам очень больно слышать его слова, а там будете видеть как себя вести. Разговаривать ли вам с ним или нет решать вам. Удачи.

Гость
#8

вы со всеми детьми в ссоре, выходит? тогда и я поржу...))))

Гость
#9

Ну пошутил и пошутил, что трагедию устроили??? Если бы он серьезно отказал вам в помощи это было бы обидно, а тут проблема из пальца.

Василий
#10

Не про пенсию надо было сказать, о про алименты с него, если сам помогать не будет. Тогда ему смешно не было.

Гость
#11

Надейтесь на себя, работайте до последнего, не вешайтесь на детей, дайте им пожить, как им хочется. А вы -будьте ,по-возможности , независимы от детей. Сын так пошутил, вы же устроили трагедию.

Гость
#12

Не стоит делать трагедию. Возможно он пошутил,он не понял в,чем проблема, и о чем речь,а может и удивился ,Вы проработали
столько лет,все время на работе,пока они были маленькие и вдруг
ни чего считай ,не заработали,как это так,что минимальная пенсия.
Возможно ли такое? У большинства людей такое.Считай за дорма
все годы коту под хвост.Возможно он не понимает зачем стаж,пенсия, до того момента пока самого некоснется.Моложежь
живет здесь и сейчас,а что за горизонтом, - сплошной дремучий лес, - лучше не вникать.Вот,такая иреакция.Никуда он не денется будет Вам помогать, - закон заставит.Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: