Гость
Статьи
Женщина без феминизма …

Женщина без феминизма никогда не будет удовлетворенной в патриархате

Я пришла к выводу, что при патриархате, женщина никогда не будет удовлетворенной, потому что мужчины используют секс как орудие власти и порабощения женщины.
Я заметила, что на форуме, очень много мужчин, которые всячески унижают женщин, и заниматься с ними сексом, это последнее что хочется женщинам, как же они мерзко относятся к женщинам, прямо как к товаром, как к нелюдям.
И когда начинаешь себя защищать, ведь за такое женоненавистническое отношение к женщинам, то и дело хочется ударить, то они начинают в ответ огрызаться.
Как будто они имеют право так относится к женщинам.
А вы говорите что феминизм, не нужен, да вот в пример этот форум, Сплошное обесценивание мужчинами женских проблем. А вы как думаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

согласна

Cвета
#2

Ты надоела с этими темами.

#3

Да любая чисто женская или чисто мужская площадка - это сборник причин почему нужен феминизм.

Гость
#4

Потому что у мужла горят пуканы, когда им говоришь правду, они злятся от своего бессилия, так как они рабы своих членов. 😂

Гость
#5

«Каждый акт пенетрации означает для женщины вторжение, которое подрывает уверенность в себе и истощает силы», — написано в манифесте революционной феминистской группы «Лидс», появившейся в 70-х годах. По мнению активисток, проникающий секс — колонизация угнетённого женского тела мужчиной. Так женщину одновременно наказывают и контролируют. Представлений о пенетрации как об изнасиловании и доказательстве власти до сих пор придерживаются некоторые радикальные феминистки.

Гость
#6

Да потому что им до патриархов как до луны пешком. На самом деле их форма поведения вредит и авторитету мужчин и вообще обществу. Ничтожествами сами же себя и выставляют. Если хочешь управлять, заслужи это, заслужи уважение, а эти только позорятся.

#7

Подумав к вечеру о вечности,
где будет холодно и склизко,
нельзя не чувствовать сердечности
к девице, свежей, как редиска.

Гость
#8

Если почитать многие источники, то о женском оргазме веками было ничего неизвестно, всех волновал только мужской оргазм, и только совсем недавно феминистки задумались, на тему женского оргазма.

Богиня клитора
#9

Бог дал женщине клитор, чтобы она получала удовольствие

И Бог дал женщине вагину, чтобы она воспроизводила потомство 😂

Гость
#10

Женский оргазм - это очень тонкая грань, между доверием и чувством собственной защищенности, и полного взаимопонимания

Гость
#11

Слышала, что женщина может почувствовать оргазм лишь от дуновения ветра, если у неё очень чувствительный клитор, и даже руками можно не трогать.

Гость
#12

Я уже ничего не думаю. Я всю жизнь живу в этой парадигме. Я из семьи нормальной, где меня любили потому что я есть и научили жизни. Что там думает какой—то рандомный человек о моей жизни — наплевать. От меня шарахались всегда патриархалы и их курятник. Мы живём в разных мирах. Вот и все, а форум этот будит во мне лишь одну мысль, что тут спроста концентрация особенных личностей, я про особенности развития. Причём частит уже просто личная терапия не поможет, там уже таблетки нужны и госпитализация по весне и осени.

#13
Гость

Я уже ничего не думаю. Я всю жизнь живу в этой парадигме. Я из семьи нормальной, где меня любили потому что я есть и научили жизни. Что там думает какой—то рандомный человек о моей жизни — наплевать. От меня шарахались всегда патриархалы и их курятник. Мы живём в разных мирах. Вот и все, а форум этот будит во мне лишь одну мысль, что тут спроста концентрация особенных личностей, я про особенности развития. Причём частит уже просто личная терапия не поможет, там уже таблетки нужны и госпитализация по весне и осени.

Зря не верят в мудрость зада те, кто мыслит головой: ж о па есть – ума не надо, ибо ум у ж о пы – свой.

Гость
#14
Гость

Слышала, что женщина может почувствовать оргазм лишь от дуновения ветра, если у неё очень чувствительный клитор, и даже руками можно не трогать.

Да, я чувствовала, это такой кайф 👍

Гость
#15
Гость

Да, я чувствовала, это такой кайф 👍

😍😍😍

Гость
#16
Гость

Слышала, что женщина может почувствовать оргазм лишь от дуновения ветра, если у неё очень чувствительный клитор, и даже руками можно не трогать.

Я хочу секса... возьми меня...о даааа это конечно кайф 😂

Гость
#17

Женское удовольствие - это огонь горящий по всему телу 🔥

Гость
#18
Гость

Если почитать многие источники, то о женском оргазме веками было ничего неизвестно, всех волновал только мужской оргазм, и только совсем недавно феминистки задумались, на тему женского оргазма.

Потому что патриархальному общество это было невыгодно, они были ужасными трусами, которые боялись малейшего намека женщины на власть 😂

Гость
#19

А как вы думаете?
Я думаю автор, что вам стоит обсудить это с самой своей разумной подругой, если у вам таковая имеется.
Или в крайнем случае с психологом.
Возможно, что у излишне чувствительного восприятия постов анонимов в интернете на форуме, наполовину состоящем из срача, есть определёное латинское название и это даже поддаётся лечению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема