Гость
Статьи
Конфликты с мамой

Конфликты с мамой

Мне уже 20 лет, но уже давно не могу найти общий язык с мамой. Я учусь в универе, получаю самые лучшие оценки, нашла работу в компании, знаю чего хочу в жизни. Но к сожалению у меня жесткий контроль дома. Пол года назад рассталась с парнем, встречались год но не сложилось. Недавно за мной ухаживал парень и я пришла домой с цветами, но мне как то не хотелось отношений и я была сконцентрирована на себе. Мама против чтобы я входила в отношения, мол влюблюсь и выйду замуж сразу. Но это не так, я знаю что выучусь и буду работать. Отношений тоже хочется же, все таки не 15 лет уже. За мной начал ухаживать друг, и я опять вернулась с букетом цветов после работы. Сразу скандал дома что меня меняют парни как перчатки, и это было очень обидно. Даже больше не хочется с ней разговаривать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно пойду посрy

Гость
#2

Тут или сьезжайте или не обращайте внимания

Гость
#3

Э... У меня пока нет ощущения что Вы в чем то не правы. (Разве что сердитесь на нее, хотя это и норма, но доставляет дискомфорт)Ну че мамы разные бывают. И никуда от этого не деться - у человека 2 руки, и двое родителей. Не отрезать же если рука болит.
В христианстве есть такая супертехника называется смирение. Этоне то что махнуть на все рукой, а понять свои ограничения. Похожие вещи есть в психотерапии - попробуйте почитать может чуть чуть поможет. Мне немножко (!) помог в вашем возрасте транзакционный анализ Э. Берна. Сам по себе занимательный, даи по жизни полезный.

Гость
#4
Гость

Ясно пойду посрy

+1 :)))) не забрызгайтесь тока.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: