Гость
Статьи
Удача на стороне …

Удача на стороне лысых?

У меня лысая подруга-феминистка, недавно получила должность в крупной американской компании.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминисткой она стала оттого, что ее бывший мужчина волосы ей повыдирал.

Гость
#2

Что с ней случилось, почему лысая?

#3

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Козьма Прутков 👨🏻‍🦲

Гость
#5
Гость

Что с ней случилось, почему лысая?

Я ей волосы повыдергивал)

#6

В Хренодаре два или три года назад был местечковый конкурс красоты среди молодых девушек-студенток "Мисс чего-то там", не помню. Приз получила совершенно лысая девчушка, после химиотерапии волосы вывалились полностью. Боролась с раком. Пока победила она. И рак, и конкурс. Действительно красивая Женщинесса. Народ проникся. Я тоже за неё голосовал.

Гость
#7
Тиратрон Холодный

В Хренодаре два или три года назад был местечковый конкурс красоты среди молодых девушек-студенток "Мисс чего-то там", не помню. Приз получила совершенно лысая девчушка, после химиотерапии волосы вывалились полностью. Боролась с раком. Пока победила она. И рак, и конкурс. Действительно красивая Женщинесса. Народ проникся. Я тоже за неё голосовал.

че за бред?

#8
Гость

че за бред?

Хренодар нормальный город, вы просто не понимаете.

Гость
#9
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Хренодар нормальный город, вы просто не понимаете.

хренодар - это хохляцкая деревня?
там живут извращенцы?

Гость
#10
Гость

Я ей волосы повыдергивал)

В порыве страсти не рассчитал?)

Гость
#11
Гость

В порыве страсти не рассчитал?)

да я в постели та еще

Гость
#12
Гость

да я в постели та еще

да я в постели та еще сексмошина

#13
Гость

че за бред?

Шоб ты, mrazota, всю жЫзнь на Хабенском. Урганте. Йовович сидело и радовалось и шобы Петухи не могли тебя оттуда снять. Понимаешь о ч0м речь ваще?

#14
Гость

да я в постели та еще сексмошина

Der'mo ты подошвенное, а не м0шЫна.

Гость
#15
Тиратрон Холодный

Шоб ты, mrazota, всю жЫзнь на Хабенском. Урганте. Йовович сидело и радовалось и шобы Петухи не могли тебя оттуда снять. Понимаешь о ч0м речь ваще?

соси ***😄или *** на гошу куценко

#18
Гость

папа твой пасивный ***, а мама твоя давала спидозный нигерам и ела их ***!

В Аду на Печи в Котле с кипящей Спермой Быков и Китов тебя в нежную оппку будут сношать сутулая Псина и другие Дикие жЫвотные, но ожидаемого удовольствия ты не получишь, потому что дрысталище твоё настолько разработано, а его стенки настолько обмозолены, что даже гусеницЫ танка не смогут их пощекотать, Kozlina ты Порхатая...

#19
Гость

короче, очередная облезлая дауниха создала тему - иди ***, лысая дура.
смотри на красивых женщин с густыми волосами и завидуй)

Где ты, Терпило-Мученник? Пошло штанишки застирывать после панической атаки? Заднее сопло потуже Вазелинусом напыжуй, а то лопнет насухую, ибо ждёт тебя атака Черенка лопатного неоструганного Впопенгаген вдоль рубца по самое нехочу до "помидоров" околоЧленых, жЫвою Вафлёю наполненных и выстрелить с грохотом готовых в потрох твой разжЫженный.

#21
Гость

Феминисткой она стала оттого, что ее бывший мужчина волосы ей повыдирал.

Её бывшей мужчиной была баба с большим покупным херомммм из магазина для взрослых утех, хе😜

Василий
#22

Ура! Да здравствует Лига рыжих и лысых!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: