Гость
Статьи
Удача отвернулась

Удача отвернулась

За последний год у нас с мужем случилось очень много неудач. Самое ужасное- финансовая сторона, потеря денег. Оба мы работали в хороших компаниях, хорошо зарабатывали, а потом начался крах. Муж ушел с неплохой работы к знакомому на фирму и его фактически попросили,не обосновав причины. Работу ищем и вместе,на одной работе его кинули,на других не берут по глупым причинам, походящим на абсурд. Мужчина он умный,с хорошим наработанным опытом,не конфликтный, очень ответственный человек, всем по жизни помогает,но с работой не везет. Помимо этого за год мы пережили скандалы с его родными,какие то грязные оскорбления, порвала связку на ноге год назад, происходят постоянные срывы планов,упадок сил, депрессия,все сделки и намеченное срывается в один момент,деньги как будто уплывают. Мы с мужем уже предполагаем что все таки это чьих то рук дело,потому что промахов очень много. Он был женат до меня, но все это по-молодости. Подробности опущу. Я подозреваю что идет негативное воздействие на нашу семью или своего рода зависть. Хотела поехать к ясновидящей,но узнали накануне приезда что она умерла,пытались попасть к батюшке такого же формата,но проделав долгий путь узнали что он болен. Отстояли службу чтобы не уезжать,раз приехали,слезы градом. Что это?Негатив,сглаз?Удача повернулась спиной,хотя раньше такого не было,все было замечательно.Кто то находился в подобных ситуациях?И как Вы преодолели подобного рода неурядицы? Пишу в отчаянии, надеюсь на добрый совет!

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Это я навела порчу на тебя, скоро ты и твой олух скончаитесь, жди!

nice_bantik
#2

Честно , скорее всего да, это чьих то рук дело!
Не слушайтесь неадекватных личностей типо комментариев выше.

Гость
#3

Похоже либо на наведенный негатив, либо на плохие транзиты по натальным картам, напишите мне на почту haeresis.est@mail.ru помогу вам чем смогу, диагностику проведем. Не бывает что само все стало плохо.

nice_bantik
#4

Вам нужно молиться ! Все таки пойдите к батюшке !
И не в коем случае не ходите по гадалкам и целителям - будет ещё хуЖе!

Гость
#5

Бывает чёрная полоса. Не вы одни в такой ситуации. Пройдёт. Сходите помолитесь Святому, который помогает в делах, и сами потихоньку помогайте. Идёт кот несчастный, голодный - купите пакетик кошачьей еды ему, тяжело женщине с коляской куда-то зайти - помогите. И вам воздастся, помощью или хорошей работой. Ищите и найдёте. Всё получится. Я сидела без работы в кризис, когда были массовые сокращения и выбралась, оставаясь человеком. Успехов вам.

без ника
#6

Вы не одиноки,если Вас не успокоит. Я потеряла работу с зп в несколько тысяч евро, я развелась,потому что поняла , что могу убить мужа, который не работает и пьет, о чем я узнала только потеряв работу, мне сделали операцию, после которой другие восстанавливаются за два месяца, на 4й начинают бегать, а я только через год начала ровно ходить, я очень ослабла морально и физически, мой опыт в международной компании абсолютно не востребован в России и на собеседовании я разговариваю как слепой с глухим, а работать в иностранной компании я больше не хочу из за кабальных контрактов. Но мне честно хорошо, потому что я отдохнула от цейт нота, попробовала кучу каких -то странных вещей, которые раньше даже не видела, попробовала что-то новое и нашла дзен. я выживу,даже если небо рухнет на землю. Иногда судьба нам дает испытания, когда нужно остановиться, лечь звездочкой и плыть по течению, осознавая, что высшие силы хотят тебе показать.что ты сделал не так, куда тебе идти. А вот идти к бабкам и в храм это полная деградация на мой взгляд. Если вы не заметили, то Высшие силы Вам это наглядно показали, что Вы не в ту дверь стучите. Какой к черту сглаз, если в стране жесточайший кризис который косит даже небожителей. купите кросовки и идите на фитнес. погуляйте в парке,посмотрите с мужем белочек, пожарьте сосисок на костре. Вы есть друг у друга, у Вас семья,хватит ныть, займитесь сексом, уберите квартиру, постирайте шторы,погуляйте за ручку по парку как бедные студенты. Это все временно,Вам только нужно понять, что Вы делали не так.

Гость
#7

6 , как вы правы. Я двадцать лет прожила с мужем, не зная не бед, не печали. Не работала, детей воспитывала, путешествовали. А сейчас, всё превращается в прах. Всё ,чего достигли, медленно исчезает. Бизнес рухнул. Держимся на старых оборотах и на нашей любви к детям и друг к другу. Надеюсь, всё наладится.

Гость 6
#8
Гость

6 , как вы правы. Я двадцать лет прожила с мужем, не зная не бед, не печали. Не работала, детей воспитывала, путешествовали. А сейчас, всё превращается в прах. Всё ,чего достигли, медленно исчезает. Бизнес рухнул. Держимся на старых оборотах и на нашей любви к детям и друг к другу. Надеюсь, всё наладится.

всегда хорошо только у даунов, им всегда светит солнце. Вот я для себя поняла, что нужно больше откладывать на черный день, раньше даже не думала, потому что доход был стабильный. просто как пример, я все деньги которые у меня были вложила в ремонт новой квартиры в супер элитном районе Москвы. К моменту увольнения у меня было всего 10 тысяч рублей. Если бы мне не заплатили бонус за много лет работы в компании, я бы реально оказалась в чудовищной беде, а так я прожила год в комфорте. Возможно у Вас тоже есть какой-то крючочек, который Вам нужно отработать. Но только не к бабкам, ну это реально бред.

Гость
#9

А может быть вы сами разрушили, своей гордыней или идеализациями? Или когда начались трудности вы на них зациклились? Как часто вы благодарите Бога, Вселенную, за то что они дают вам? Бывает на человека обрушиваются неприятности, когда ему пришла пора вспомнить о Боге, это значит заканчивается благодать данная родом. Наметится сделка, начните благодарить Бога, за то что у вас есть возможность получить через этих людей деньги, поблагодарите заранее что всё пройдёт успешно для вас и для других людей и будьте щедрее. Если сделка не состоится и в этот раз, это ваша проверка на доверие Высшим Силам, может вам нужно пересмотреть своё отношение к деньгам, не губят ли они вашу душу, может в вас просыпается гордыня и вам они только во вред. У меня так было неоднократно, как только я поняла, что причина краха во мне и поменяла отношение, всё наладилось. Вселенная все наши мысли принимает, она беспристрастна, говорите, что всё у вас плохо, всё срывается, впадаете в уныние, всё это будет усиливаться, пока не дойдёт до точки схлопывания энергии, пересмотрите своё отношение без привязки к результату.

Аноним
#10

9, Знаете, я никогда ничего не идеализирую, хотя по жизни перфекционистка,всегда все было по полкам. В делах стараюсь не загадывать, но не скрою что раньше что задумаю и всё всегда получалось,сейчас такого нет, фортуну как будто забрали. Бога я благодарю во всем и всегда,добрые дела делаю постоянно, уже не говоря о помощи бездомным и безногим на улице,мимо не пройду лишний раз. Вселенную тоже благодарю за все, но знаете как сложно себя взять в руки,когда из них все валится? Когда видишь как на муже нет лица? Когда иногда кажется что мы с мужем на разных полюсах,но при этом все равно вместе ждем снисхождения от жизни. Знаю что у многих и похуже,но я и половины здесь не стала писать,шокировать не хочу,думаю вы не поверите мне. Но за комментарий спасибо,все равно задумалась.

Аноним
#11

6, Я с Вами не согласна по поводу храма, еще куда ни шло про бабок,тут согласна,но вот что касается Бога,это что выходит,все люди ходящие в храм деграданты и отсталые? Получается вы ни во что не верите,и это печально.

Гость
#12

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Гость
#13

У меня тоже так, закрыла преуспевающий бизнес, еще 2 г назад покупала машину за 3,5 млн, а теперь закупаюсь по акции в пятерочке и мой доход не превышает 50 тыс р. За плечами 10 лет успеха, врередии, хщ, идей никаких, одно уныние

Гость
#15
Гость

У меня тоже так, закрыла преуспевающий бизнес, еще 2 г назад покупала машину за 3,5 млн, а теперь закупаюсь по акции в пятерочке и мой доход не превышает 50 тыс р. За плечами 10 лет успеха, врередии, хщ, идей никаких, одно уныние

Тоже когда-то было всё стабильно ровно...а сейчас жить не на что,т.к вакансий нормальных нет,те,что есть шарашки с текучкой..