Гость
Статьи
Неудачи в карьере

Неудачи в карьере

Удача от меня отвернулась. У меня была хорошая работа. Я переехала в другой город и полтора года не могла устроиться на работу. Потом устроилась обычным клерком, несмотря на мое высшее образование, работы по моей узкой специальности тут нет. Но через 5 месяцев унижений и травли больной начальницы сбежала оттуда и вот опять сижу каждый день перебираю вакансии, и ничего мне не подходит. Скорее я не подхожу под требования работодателей. Отклики не дают результатов. Все мои амбиции за эти годы просто провалились. Я уже на знаю чего хочу, кем хочу работать.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, у тебя высшее образование. И судя по всему опыт работы хороший. Слушай, в таком случае у тебя все должно получиться в твоем провинциальном городе. Ты ведь не дура. Правда. Поэтому ты достойна хорошей работы. Ищи, у тебя все получится.

Гость
#2

в эскорт не пробовали?

Гость
#3
Гость

в эскорт не пробовали?

а вы судя по всему работаете в эскорте?

Гость
#4
Гость

а вы судя по всему работаете в эскорте?

а что за идиотская привычка отвечать вопросом на вопрос?

Гость
#5

Тут через раз темы что было все отлично , переехала и стало плохо. Какого вы бросаете нормальную работу и куда едите?

Гость
#6
Гость

в эскорт не пробовали?

Зачем эскорт? Лучше вебкой. 2 доллара в минуту

bcbcvb
#7

А я с ноября ищу работу, результатов 0 и это столица России ... вот так....

#9

Я с осени ищу работу

Гостья
#10
bcbcvb

А я с ноября ищу работу, результатов 0 и это столица России ... вот так....

я с июня прошлого года искала! устроилась только пару недель назад, и то совсем не туда,куда хотелось бы ни по функционалу,ни по зп

Гость
#11

Если Вы знаете чего хотите то тогда всё гораздо проще, я ещё не знаю ни одного человека, который бы знал чего хотел и не смог этого добиться, просто возможно город не ваш, или люди такие попадались всяко может быть, я уверена в ближайшее время Вы найдёте то что ищите, или даже если не найдёте, то найдёте что то другое, что приведёт Вас к Вашей мечте, просто так ничего не случается! Успехов Вам!

Гость
#12
Гость

Если Вы знаете чего хотите то тогда всё гораздо проще, я ещё не знаю ни одного человека, который бы знал чего хотел и не смог этого добиться, просто возможно город не ваш, или люди такие попадались всяко может быть, я уверена в ближайшее время Вы найдёте то что ищите, или даже если не найдёте, то найдёте что то другое, что приведёт Вас к Вашей мечте, просто так ничего не случается! Успехов Вам!

Спасибо!

Гость
#13

Купальские обряды на БОГАТСТВО и КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: