Гость
Статьи
Как стать хитрой?

Как стать хитрой?

Я всем честно рассквзываю о себе, где работаю, сколько зарабатываю, какой косметикой пользуюсь, где покупаю одежду. Знакомила своих подруг между собой. Но в итоге они начинали дружить между собой без меня. Покупали вещи как у меня, зато про свое не рассказывали. Одной подруге помогла устроиться на работу, так она оттуда меня пыталась выжить. А потом, когда я уже уволилась, она уволилась тоже и утсроиласб на другую. Я у нее спросила есть ли там вакансии, она сказала нет, я посмотрела на сайте с работой, а в той организации много открытых вакансий. Вот как стать хитрой, чтобы мной не пользовались люди?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ну у меня тоже такая была, я ей не раз предлогала работу, а когда сама осталась без работы, она мне в с таким злорадством рассказывала как одной хорошей девочке помогла устроится на работу и потом меня вообще слила, именно конда был очень трудный жизненный момент

Мелина
#2

Это не ваши подруги, подруги так не поступают) у меня есть только одна близкая подруга, которой я могу рассказать все без фальши и недоговорок, но мы с ней с самого детства через огонь и воду, через парней и тд, остальные- это знакомые) а знакомым все знать о вас необязательно, и если они такие ненадежные, не надо им помогать, имеете право всегда отказать)

Гость
#3

Это очень просто. Ничего о себе не рассказывайте. На работу к себе не устраивайте. Держите, просто говоря, дистанцию. Делитесь только с теми, кто с вами делится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: