Гость
Статьи
Как быть хитрой?

Как быть хитрой?

А мне вот интересно, здесь есть девушки, которые умеют притворяться, хитрить, лицемерить, например, семье мужа, если на самом деле она их терпеть не может? Неужели вы не испытываете внутреннего дискомфортаот того, что бесящий вас человек не знает, что бесит вас? Мне, например, трудно здерживаться. А может и надо уметь быть хитрой лисой. Научите, а)

Проблемка
13 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Этому невозможно научиться, это врожденное. У меня, например, этого нет.

Гость
#2

Хитрая никогда не свяжется с мужиком из плохой семьи. Так что ты уже в пролете.

Гость
#3
Серебряная книга

Этому невозможно научиться, это врожденное. У меня, например, этого нет.

У меня вот это есть, я очень хитрая, но как этому научиться-не знаю, действительно врождённое.

Серебряная книга
#4
Гость

У меня вот это есть, я очень хитрая, но как этому научиться-не знаю, действительно врождённое.

Ну!))

Носорог.
#5

Ты и так хитрая авторша. То что хитрая не когда не признается что она хитрая. Лиса ты авторша, ещё какая.

#6

Всегда найдётся тот, кто умнее хитрее, будьте собой, и просто не обращайте внимания на людей не по душе;)

Гость
#7

Здерживаться -это круто....

#8

😂
Да ладно. Притворятся хитрить лицемерить прекрасно получается у всех женщин. Это природное.

Гость
#9

А я вот считала, что не делала м и н е т . С мужем было раз. Мне понравилось тогда. Муж не позволил дальше развлекаться этим. А мне говорят пей вино, не пей воду. Кто теперь хитрая? Свекровь или я?'

иван
#10

девушки хитрые это обычно шкуры и то они найти нормального парня никогда не смогут. они тупо отошьют успешного в силу его низкой примативности. он не будет буйным. потом такие станут рспехами. разведенки с прицепом

Гость
#11

Мои наблюдения по жизни говорят о том, что хитрые люди, которые все время что-то выгадывают, ловчат, обманывают в жизни очень несчастны, им все и всегда мало. Нужно быть просто умным. Умные люди всегда счасливы.

Гость
#12

Я умная, но совсем не хитрая. К 40 годам более менее научилась понимать людей и их мотивы, и даже понимать где моя выгода, а где ее нет (например, мужчина всегда должен быть выше уровнем, чем ты, иначе он тянет тебя вниз), но! ничего не могу поделать с собой, все равно влюбляюсь сердцом, а не хитростью. Люблю свои подруг тоже и много для них делаю. Иногда замечаю, что подруга хитрит. Но часто они тоже много для меня делают. В итоге вижу, что жизнь мне все дает итак, без хитрости. Так что пользуйтесь тем, что вам дала природа, если это ум - то умом, если внешность - внешностью, а если хитрость - то хитрите) но не идете против природы. Не пытайтесь хитрить, если вы не хитрая, иначе сами себя перехитрите.

Гость
#13

Я раньше думала что это хитрость. Оказалось просто вежливость. Некоторые люди поддерживают видимость хороших отношений, просто потому, что так принято в цивилизованном обществе. А не то каждая семейная встреча выльется у вас в конфликт. Есть такое слово Галлантность. Это когда вам противник пощечину отвесил, и ещё обозвал подлецом, кинул перчатку на пол... а вы кланяетесь и спокойно без криков шлете ему секундантов наутро. Или когда с вас сдернули мантию, обвинили в колдовстве, а вы идёте на костёр или плаху высоко подняв голову и без слезинки. Это называется быть Дворянином или Королевой. Это называется быть Цивилизованным Человеком, а не животным. То есть семья между собой грызётся, сплетни про вас плетёт, каверзные вопросы задаёт, унижает, а у вас на душе даже если все кипит - вы виду не показываете и сохраняете вежливость. Это не притворство. Просто достоинство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: