Гость
Статьи
Как хитро,по-женски …

Как хитро,по-женски проучить парня?

Девушки,помогите пожалуйста, парень оскорбил,буквально ни за что...
Помогите изящно его проучить,может у кого-то завалялось пару-тройку советов,буду очень благодарна
И ещё скажите,кто как приучивал своих благоверных к помощи по дому,а то я уже и просила,и пилила аж самой тошно....
Котофей
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Не знаю автор.Я вот та еще поганка могу так понизить человека...при чем без мата,оскорблений,ора.Просто тихо и с улыбочкой опущу до уровня развития питекантропа.Как-то само собой получается.
#2
Гость
Сообщение было удалено
Везет....мне бы так приловчиться....может это с возрастом появляется?
Белый Гриб
#3
А я не умею травить людей. Наверное поэтому меня и любят.
Белый Гриб
#4
Ну а тебе котофей сам бог велел в ботинки ему насцать.
Ню
#5
Насссы ему в компот добавь в борщ лобковые волосы оботри менструальной кровью
#6
Белый Гриб
Сообщение было удалено
Ахах я приличный кот
Гостья 1
#7
Гость
Сообщение было удалено
Из серии "не можешь возвыситься до человека так принизь его до своего уровня"?)
Гость
#8
Автор, а вы связи между оскорблениями и вашими скандалами-пилежками не видите?
Гость
#9
Гостья 1
Сообщение было удалено
Точно)
Питекантропов из быдла делает, королева...
Asd
#10
Вы судя по всему ущербный, недалёкий человек. А вы не пробовали просто поговорить с м/ч и разрешить проблему мирно?
Ню
#11
Можно ещё поковырять в попе ночью и пока он спит нарисовать ему усы и брови , накрасить ногти и побрить ноги и покрасить ногти ещё и на ногах , выбрить сверху лысину, связать шнурки, прибить домашние тапки к полу
Ню
#12
Пока он спит пердануть ему над лицом, можно ещё заклеить унитаз пищевой плёнкой опустить стульчак и когда он сядет какааать то каки прилипнут к его заднице , ещё?
Гостья 1
#13
Ню
Сообщение было удалено
Как будто пленку не видно
DD
#14
Ню
Сообщение было удалено
Ню
Пока он спит пердануть ему над лицом, можно ещё заклеить унитаз пищевой плёнкой опустить стульчак и когда он сядет какааать то каки прилипнут к его заднице , ещё?
Кхе. А Вы просто убить не пробовали?
Ню
#15
Гостья 1
Сообщение было удалено
. Ну человек сильно в туалет захочет и не увидит , вдруг понос к примеру
Ню
#16
DD
Сообщение было удалено
. Н-да , видимо я и правда перестаралась с фантазиями, просто настроение плохое 🤔
Гость
#17
Ню
Сообщение было удалено
Да проще вызвать дагестанских дембелей и они его виипут в зад.
Гость
#18
DD
Сообщение было удалено
Просто убить не интересно.
Гость
#19
Котофей
Сообщение было удалено
Нассы прилично, чо...
Гость
#20
Ню
Сообщение было удалено
Мда, ну у тебя и стиль разговора конечно...,теперь понятно почему с тобой коллеги по работе как с ребенком общаются :)
Ню
#21
Гость
Сообщение было удалено
. Нууу это уже слишком жестоко, самое прикольное это пищевой плёнкой замотать толчок правда мужчина если не поносит может увидеть, они же стоят ссут, а вот женщина 100% не увидит
Ню
#22
Гость
Сообщение было удалено
. Я не ребёнок уже давно, я прошла огонь воду и медные трубы
Гость
#23
Вы его просто бросте, зачем вам человек, который вас оскорбил.
Лаура
#24
Когда кот нассыт в тапки его наказывают сразу. А потом он уже не понимает, за что. - По поводу того, что вы думаете, что до парня дойдёт, к чему эта гадость, спустя неделю.
И сколько на вумане девушек, которые зачем-то торопятся предоставить всю себя парню - сразу секс, съехаться и пахать на него. А потом плачутся или пытаются насильно переделать парня, что, в принципе, в большинстве случаев безрезультатно. Потому что нужно было вначале присмотреться к мужчине, какой он, хозяйственный ли, ответственный, подходит ли он вам, а не полностью отдаваться реально незнакомому для вас по человеку (люди проверяются не за пару месяцев или дней, как нынче "модно"). Поэтому, вместо мщения, стоит задуматься, а не пытаетесь ли вы подогнать под себя несовместимого с вами человека?! Это будет более продуктивно, чем тому же коту в ответ ***** в его пинетки.
гебоидный шизофреник
#25
Гость
Сообщение было удалено
Это слишком просто. Про пердануть в лицо во сне - самый крутой совет.
Автор, зачем словоблудствовать? Плюй ему в борщ втихаря и очищай
его почту с невинным выражением лица.
Гость
#26
Котофей
Сообщение было удалено
Нет,это натура такая.Плюс злопамятность ,могу сразу не отреагировать на обиду или зло,а потом палочку в колеса хорошую вставить.Продумано и без эмоций.Так хорошо сразу становится:)
Гость
#27
Игнор ему, секса не давать. Будет выяснять отношения - разложить по полной его же приемами (обоснуй, аргументируй, тебе кажется, ты не видишь дальше своего носа) и так далее.
Гость
#28
я как то раз подмешала одному типу слабительное в еду.
Внучка Брежнева
#29
Можно поступить по-женски если у человека к тебе отношение как к нежной милой женщине. А если он просто самоутверждается - вечный бан и игнор.
Гость
#30
Котофей
Сообщение было удалено
Залети от него и откажись делать аборт, очевидно же XD
Гость
#31
Прокатитесь на дорогой машине с знакомым и сделайте пару фоток. Это сильно заденет его самолюбие. Правда потом, скорее всего, отношения ваши пойдут под откос и через год вы разойдётесь.
😌
#32
Как это "изящно"?? Вы показушница что ли? Если хотите уж проучить, то все способы хороши,а "изящно" это просто выпендриться . Выебббнуться хотите
Гость
#33
Стань на колени перед ним и высоси у него мозги))))))))
*****
#34
госспадя....самая сладкая месть женщины-это огромные рога на его голове.....
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 009 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 33 темы