Гость
Статьи
Высмеивание в …

Высмеивание в комментариях

Было дело,хотела отдать вещь, которая пока никому не понадобилась.На днях решила докучи выставить то же объявление,но в другой группе и за небольшую денюжку.Я прекрасно знаю,что логики в этом никакой,что раз бесплатно не берут,то и платно тем более вряд ли кому надо,но чем чёрт не шутит,как говорится.В конце концов вещь моя,что хочу то и делаю,и когда хочу.
Так вот,нашлись идиоты,которые видели моё объявление "отдаю" и стали писать высмеивающие комментарии в группе,где вещь продается (это ж блин нашли,сопоставили:).А то и вообще пытаются уличить,что якобы вещь была не моя,и я якобы её перепродать пытаюсь.
Почему люди такие злые ***???И почему они так торопятся уличить человека в "плохом/бессовестном/нелепом" поступке не выяснив всех фактов???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы над дурoй и не посмеяться?

Серебряная книга
#2

Будьте умнее в следующий раз, умейте опережать и добавляйте юмор. Пишите так: друзья, отдать даром эту вещь не получилось, может теперь купит кто? :-) // Людям такой юмор нравится и они его ценят. Успехов!

Гость
#3
Гость

Почему бы над дурoй и не посмеяться?

В чём я дура?

Гость
#4
Серебряная книга

Будьте умнее в следующий раз, умейте опережать и добавляйте юмор. Пишите так: друзья, отдать даром эту вещь не получилось, может теперь купит кто? :-) // Людям такой юмор нравится и они его ценят. Успехов!

Спасибо,хорошая идея:)

Гость
#5

Автор, Вы слишком паритесь от мнения общества. Не забывайте что в обществе полно неадекватов, так что положите болт на чье-то мнение, пусть лепечут, жалко что ли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: