Гость
Статьи
Много ли таких девушек …

Много ли таких девушек сегодня?

Которые не сидят на шее у своего парня, а сами зарабатывают себе на хлеб, при этом верны ему? Или такие нынче как мамонты - вымерли?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка может зарабатывать и даже хорошо зарабатывать, но это не снимает отвественности с парня за обеспечение домохозяйства.

Гость
#2

Размечтался

Гость
#3

Раз вкусив плод хороших денег, девушка перестанет уважать мужчин вокруг. Будет или усиленно стараться, либо пох и будет нанимать ремонтников. Но уважения не будет уже никогда.

Гость
#4
Гость

Раз вкусив плод хороших денег, девушка перестанет уважать мужчин вокруг. Будет или усиленно стараться, либо пох и будет нанимать ремонтников. Но уважения не будет уже никогда.

Потому что Лакшми- это женщина.

А если мужчина обижал или использовал женщин, будет посасывать долго и почиокивая.

Гость
#5

Одинокие девушки зарабатывают большие деньги у них нет парней. А если и есть то он даун и девушка стыдятся им гордится, как моя знакомая замужем за чюркой

Гость
#6
Гость

Одинокие девушки зарабатывают большие деньги у них нет парней. А если и есть то он даун и девушка стыдятся им гордится, как моя знакомая замужем за чюркой

Да, мужик либо психует, что ее дома постоянно нет
Либо овощ.

На самом деле женщина на работу должна ходить для смены обстановки, а не вджобывать за троих.

Гость
#7
Гость

Одинокие девушки зарабатывают большие деньги у них нет парней. А если и есть то он даун и девушка стыдятся им гордится, как моя знакомая замужем за чюркой

Чурки ,кстати, всегда крутятся зарабатывают , в отличие от наших мамкиных корзинок.

Гость
#8

Он всегда найдет чем заработать и как прокормить семью.
Жены у них как правило домохозяйки

А наши бой- бабы всегда ж вр всем правы, навоспитывают красавцев, машин им напокупают, голову ватой набьют , потом замуж не могут сбагрить 😄

Гость
#9

Эта не така, та не така.
Нам генеральску дочь подавай.

В итоге что?
Лишь бы не ссалась уже.

Гость
#10

Да полно таких. Как раз самодостаточная девушка ,которая встречается с мужчиной не из-за денег изменять не будет. А зачем? Есси он перестанет ее устраивать - уйдет и все.

Гость
#11

Здесь есть один ньюанс . Девушки остаются девушками с такими парнями то есть никакого секса .

Гость
#12

А зачем нормальной девушке парень , который не ухаживает не дарит подарки, не вкладывается финансово? Даже если она сама нормально зарабатывает ?

Ирина
#13

Ну я. Ни в одних отношениях не сидела на шее. Сейчас замужем, ничего не изменилось. И большинство подруг такие же. Некоторые получают больше мужей/парней. Живут счастливо, не изменяют. Что такого удивительного, необычного?

Гость
#14

верные-это собаки

Гость
#15
Milana

Девушка может зарабатывать и даже хорошо зарабатывать, но это не снимает отвественности с парня за обеспечение домохозяйства.

Покуда претендует на половину имущества, должна в него вкладываться. Или хотя бы компенсировать расходы того кто вкладывается. И я сейчас именно про деньги.

#16
Milana

Девушка может зарабатывать и даже хорошо зарабатывать, но это не снимает отвественности с парня за обеспечение домохозяйства.

а почему это парень должен девушку обеспечивать? Понятно, если какая-то ситуация трудная случилась, но если человек здоров и ничем не занимается - пускай работает хоть где-нибудь.
А детей оба должны содержать, ибо они не могут сами себя содержать

#17
Ирина

Ну я. Ни в одних отношениях не сидела на шее. Сейчас замужем, ничего не изменилось. И большинство подруг такие же. Некоторые получают больше мужей/парней. Живут счастливо, не изменяют. Что такого удивительного, необычного?

считаю, что взрослый человек(не важно, парень или девушка) должен уметь прокормить хотя бы себя, чтобы не сидеть на шее у кого-то(если человек дееспособен, конечно, не болен, не учится и тд. В таких случаях можно и помочь друг другу)

Анатолий Перельман
#18
ProstoSanja

а почему это парень должен девушку обеспечивать? Понятно, если какая-то ситуация трудная случилась, но если человек здоров и ничем не занимается - пускай работает хоть где-нибудь.
А детей оба должны содержать, ибо они не могут сами себя содержать

Тут на форуме одни безработные бабы, ты им ничего не объяснишь.

Гость
#19
Анатолий Перельман

Тут на форуме одни безработные бабы, ты им ничего не объяснишь.

и на одной ты женился 8 лет назад
провинциалке
соболезнуем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: