Гость
Статьи
Является ли это …

Является ли это причиной для отвращения?

Когда мы не закрываемся в ванной друг от друга и каждый из нас видит:как я брею ноги и звезду,подмыхи, как он бреет яйца и анал. Когда начинаю закрываться в ванной,он обижается.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никуя себе вы бибизьяны. постоянно бреетесь?

#2
Гость

никуя себе вы бибизьяны. постоянно бреетесь?

хахах,нет,через пару дней я точно стабильно,ну он раз в неделю подбривает

Странный
#3

выпускаете хоум видео?

Гость
#4

нормально все не парься!

#5
Странный

выпускаете хоум видео?

с бритьем яиц?

#6
Гость

нормально все не парься!

парится он,а не я

Гость
#7

а зачем он анал бреет?)

Гость
#8
Гость

а зачем он анал бреет?)

Чтоб красиво было

#9
Гость

а зачем он анал бреет?)

Иногда просит ему анал полизать,поэтому и бреет. На днях попросил ему ягодицы обработать от волос

ксу
#10

есть такое понятие, как ЛИЧНОЕ пространство. такие вещи должны делаться наедине с собой. Но вашему мужлу этого видимо незнакомо. Как минимум, это мерзко.

#11
ксу

есть такое понятие, как ЛИЧНОЕ пространство. такие вещи должны делаться наедине с собой. Но вашему мужлу этого видимо незнакомо. Как минимум, это мерзко.

зачем так грубо? просто он всегда хочет быть со мной,даже в такой ситуации и даже в туалете )

ксу
#12
ВечноНедовольная

зачем так грубо? просто он всегда хочет быть со мной,даже в такой ситуации и даже в туалете )

больные люди, что с вас взять? с рите тоже вместе и главное, просите подтирать вам зад, это очень сближает. когда будите блевать, просите его вставлять вам пальцы в глотку.

#13
ксу

больные люди, что с вас взять? с рите тоже вместе и главное, просите подтирать вам зад, это очень сближает. когда будите блевать, просите его вставлять вам пальцы в глотку.

отличная идея

Гость
#14
ВечноНедовольная

зачем так грубо? просто он всегда хочет быть со мной,даже в такой ситуации и даже в туалете )

Его возбуждает, каа вы с р ете?)