Гость
Статьи
А вы часто печете …

А вы часто печете дома?

Вчера мама приехала к нам посидеть с мелким, пока я со старшим по делам бегаю. Соседи что то вкусное пекли, и вот старший мой унюхал и начал ныть, мол как всегда не у нас. И мать начала мне мозг выносить, что надо печь что-то. Но у меня на это времени нет. Мне по дому никто не помогает и на выпечку выкроить времени нет. Бывает пеку, но редко, пару раз в год. Вот интересно стало, а как у других? У соседей, то дети выросли и живут не с ними, так чем им ещё заняться.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой бред, боже. Я завтра он заноет, что у соседей ламборджини - как всегда не у вас. И что теперь?
Это ваше личное дело чем кормить и как готовить.

Не автор
#2

Никогда! Только покупное. И быстрее и вкуснее. Глупо тратить на это время. Только если прям кайф от этого получаешь, как хобби, но таких не много.

Гость
#3

Пеку лет с 14.И вообще,готовлю отлично.

Виктория
#4
Гость

Такой бред, боже. Я завтра он заноет, что у соседей ламборджини - как всегда не у вас. И что теперь?
Это ваше личное дело чем кормить и как готовить.

Ну да, тоже верно. Не лежит у меня душа к выпечке домашней. Ну вернее люблю, но кто бы спек. Лучше, если время позволяет и погода, погулять на улице, пользы по моему больше от этого.

Виктория
#5
Не автор

Никогда! Только покупное. И быстрее и вкуснее. Глупо тратить на это время. Только если прям кайф от этого получаешь, как хобби, но таких не много.

В том то и дело, что не моё это, ни ращу не хобби. И я лучше действительно куплю вкусный торт, чем буду коптеть у плиты ещё и с выпечкой.

Лапусик
#6

Бывает

Гость
#7

Я пеку часто,выбираю рецепты по быстрому,например манник,шарллотка...если есть время могу сырники,оладьи,драники сварганить,по настроению пиццу,сырные палочки,булочки.
Можно ещё проще,купить слоёное тесто,накатать слоек или круассанов и горяченькими с джемом под кофеёк или чай.

Гость
#8

Считаю бесполезной тратой времени

Не автор
#9
Виктория

В том то и дело, что не моё это, ни ращу не хобби. И я лучше действительно куплю вкусный торт, чем буду коптеть у плиты ещё и с выпечкой.

Так и делайте, все правильно.
Я даже когда обычные блюда готовлю и то прям далко есть, что опять готовить надо будет.

Kelly
#10

Раз в 3-4 месяца пеку. Я сладкое не ем, покупное не берем. Так что пеку только по большой охоте и скармливаю мужу. Процесс мне нравится, но часто есть выпечку не очень полезно, да и времени на это прилично тратится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: