Гость
Статьи
Парень который …

Парень который употребляет

Регулярно (каждый день) запрещённые вещества - уже не человек? Резкие перепады настроения и мнения, паранойя.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это животное.

Гость
#2

Мы с парнем употребляем смесь мдма и кокаина перед сексом. Секс после этого улетный.

Карлос Апельсинов
#3

все великие люди употребляют

#4

Я тебе ещё пол года назад сказала, что с подобной шв*лью никаких дел иметь нельзя. Даже просто общаться, не то что спать с ним. Наркоманы это дно общества. Что тебя на долб*ёбов всё тянет?

#5
Milana

Я тебе ещё пол года назад сказала, что с подобной шв*лью никаких дел иметь нельзя. Даже просто общаться, не то что спать с ним. Наркоманы это дно общества. Что тебя на долб*ёбов всё тянет?

Я в «познавательных» целях
Что бы понимать, списываются ли со счетов такие люди
И таки да, списываются

#6
Milana

Я тебе ещё пол года назад сказала, что с подобной шв*лью никаких дел иметь нельзя. Даже просто общаться, не то что спать с ним. Наркоманы это дно общества. Что тебя на долб*ёбов всё тянет?

Это больные люди. Очень часто из высшего общества. Там, просто наркотики более чистые и дорогие.

#7
Андрей

Это больные люди. Очень часто из высшего общества. Там, просто наркотики более чистые и дорогие.

из "высшего" общества. Так правильнее.

Гость
#8

А вы уверенны, что употребляет? Я тоже так на одного подумала, а на деле это просто УО, проблемы с башкой, психикой. И ему кстати легче было этим прикрываться, чтобы люди не подумали, что он того

Гость
#9
Гость

А вы уверенны, что употребляет? Я тоже так на одного подумала, а на деле это просто УО, проблемы с башкой, психикой. И ему кстати легче было этим прикрываться, чтобы люди не подумали, что он того

В «великих» тоже заделался, чтобы как-то скрыть свою неполноценность. Говорит, что курит травку😂

#10
Гость

А вы уверенны, что употребляет? Я тоже так на одного подумала, а на деле это просто УО, проблемы с башкой, психикой. И ему кстати легче было этим прикрываться, чтобы люди не подумали, что он того

Уверенна

#11

Человек, конечно, но лучше не связываться.

#12
Melaniyatramp

Я в «познавательных» целях
Что бы понимать, списываются ли со счетов такие люди
И таки да, списываются

В познавательных целях замути с киевским айтишником или предпринимателем. Наркоманы, игроманы, *** - тебе не ровня. Но ты, имея хорошие исходные данные, как-будто специально находишь себе последних мужиков. С тобой всё в порядке: хорошее образование судя по тому, что тебя брали на работу модели у тебя приличная внешность. Так зачем собираешь всякий сброд? Один хуже другого.

Гость
#13

Что он там употребляет то? Если нюхает каждый день то это клиника, а если траву курит, то не так уж и страшно. Ну только присесть может, у нас закон суровый.

Гость
#14

Опять с наркоманом чпокаешься? Оставь его уже. Хватит всяких бомжей с помойки тащить. Найди себе нормального парня. Кассира из пятёрочки. И живи счастливо.

Гость
#15
Гость

Что он там употребляет то? Если нюхает каждый день то это клиника, а если траву курит, то не так уж и страшно. Ну только присесть может, у нас закон суровый.

Да может он соли курит? Труба дело.

#16
Гость

Да может он соли курит? Труба дело.

Траву, но как это меняет дело? Вот знаете вы чела одним, а накурившись - он становится другим, ищезает

Гость
#17
Melaniyatramp

Траву, но как это меняет дело? Вот знаете вы чела одним, а накурившись - он становится другим, ищезает

Ну трава и соли - это разные вещи. Что, с травы совсем неадекват? Чт* за трава?

Юнона
#18

Употребляющие - это отбросы общества, с такими не знаюсь и знаться не хочу!

Гость
#19
Гость

Мы с парнем употребляем смесь мдма и кокаина перед сексом. Секс после этого улетный.

Со стороны в трезвом состоянии вы бы на себя посмотрели) Дво обдолбанных обсоса))

Гость
#20
Карлос Апельсинов

все великие люди употребляют

так то великие люди. а то бытовые наркоманы. сравнили ж* пу с пальцем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема