Гость
Статьи
Парень употребляет

Парень употребляет

Ситуация такова:
Мой парень военный, вернулся с сво в отпуск по ранению. И тут я заметила что он употребляет ***. Сказала ему об этом, он умолял его простить и уверял что бросит эту гадость. Так повторялось на ловле 3 раза. Кстати,сказал что дали попробовать в госпитале ,чтобы уменьшить боль ранения. На последний раз он сказал что пойдет к наркологу,что очень хочет это бросить,что я должна ему помочь. Сегодня написал что держится (мы пока в разных городах) ,но очень раздраженый,все бесит его и злит. Кинул деньги на карту мне и сказал чтобы я не писала и не звонила 3 дня во благо нам,чтобы он не нагрубил. Что мне делать ?

8 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Отвали от него. И верни ему его деньги :)

Лада
#2

А куда ты мужа своего дела? А дочку свою?
Сбагрила всех и с парнем затусила?

Лада
#3
Лада

А куда ты мужа своего дела? А дочку свою?
Сбагрила всех и с парнем затусила?

....🗑
Что делать если муж не обращает внимания
Живем с мужем уже 6 лет. Есть ребёнок-дочка. Ситуация такая-Нет ни секса,ни поддержки , ни тепла. Перекидываемся максимум парой слов,общих тем для разговора нет…Одним словом: живем как соседи. Но! Он так не считает, говорит любовь есть, секс-просто...
27 марта 2023, 16:18

...

Гость
#4

Бросать его. Он будет употреблять. Чтобы он бросил наркотики нужно пить антидепрессанты, учиться радоваться каким то другим вещам, много работать физически, стать сильно веруюшим и психолог для реабилитации.

Гость
#5

С наркоманом либо вы станете наркоманкой, либо он обнесет весь дом. Работать он не будет, будет воровать ваше золото, деньги, технику.

Гость
#6

Что делать - валить от него как можно скорее. Как будто в отношениях с наркомани есть какие-то другие варианты. А, ну второй, очень модный сейчас вариант - выйти за него замуж, дождаться, когда он опять поедет на сво и его там грохнут, и получить выплаты, машину, шубу.

#7
Лада

А куда ты мужа своего дела? А дочку свою?
Сбагрила всех и с парнем затусила?

Кажется логично же что развелась? Или мозг с грецкий орех??И я спросила совета по данной ситуации, а не кто кого сбагрил.

Гость
#8

А что он употребляет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: