Гость
Статьи
Должна ли я …

Должна ли я подстраиваться под мужчину?

Встречаюсь год с парнею,изначально он был очень внимательным и обходительным,уважал меня и мои интересы,считался со мной.
Сейчас мы перешли на какой то новый этап отношений и стали более открываться друг другу,в итоге он начал очень много себе позволять по отношению ко мне.
Не носи это платье,ты в нём слишком красивая.Одень бюстгальтер когда мы идём на встречу к моим друзьям,я не хочу чтобы они видели твои соски и носи его постоянно меня бесит когда я могу увидеть что кто то на тебя смотрит,а вдруг они о тебе фантазируют.Ты можешь выходить гулять только со своей одной подругой,пока её нет-сиди дома.Не общайся со своими давними друзьями (у которых уже брак как год)
В свою очередь он считает,что может делать все что запрещает мне,потому что он мужчина,он главный и я должна подстраиваться(для того чтобы стать его женой)я должна быть максимально домашней и зажатой,сидеть дома,слушать его,слушать и делать так как он мне говорит,потому что он будет обеспечивать семью и быть хорошим,верным мужем.Но я не такого характера,я не буду подчиняться и стараться быто удобной для кого то,если не устраиваю я такой какая я есть,то пусть выбирает себе серую мышь,все это прекрасно понимаю но сильно его люблю,во многих моментах он очень хороший и на него можно положиться,но как ему объяснить что отношение это партнёрство?а не когда всё делается для одного и она топит себя только для того чтобы он был спокоен.

Раец
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Извините,а как у него с деньгами? Куда возил отдыхать,что дарил? Если возил в дубай, подарил машину, то его диктат понятен. Он альфа.

Гость
#6
Гость

Сосет всегда мужжло.

жжжжжжж 😄 фемло всегда сосёт вобще то 😁 сосать фемло! )))

Гость
#8

Не будет он спокоен, всегда найдет к чему прицепиться.

Гость
#11

Ну во-первых, он не мужчина, а закомплексованный неуверенный в себе мальчик с низкой самооценкой. Во-вторых, вам зачем это надо, если чувствуете себя некомфортно?
Будете прогибаться под него, дальше будет хуже, поверьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: