Гость
Статьи
Отношения. Если парень …

Отношения. Если парень бабник- это излечимо?

Если парень бабник- это излечимо? Парень мне симпатичен, я как будто тоже, но кто его знает, вижу , что ко мне немного другое отношение, чем к другим, но всё же он ненадежен. Ждать его или нет? Есть шанс на излечение? При этом он из хорошей семьи, в которой другие ценности .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он только в твоей голове больной.
Ты себя вылечи.
А его семья и ее ценности ни при чем

Гость
#2

Да, шанс есть, ближе к 94 годам он успокоится ( и упокоится заодно))))...

Гость
#3

Годикам к 45 или раньше,как стручок повиснет,угомонится

Гость
#4

Странный вопрос, на самом деле.

Гость
#5
Гость

Странный вопрос, на самом деле.

Она сама псих-больная

Лада
#6

Скорее всего нет. Неизлечимо. на год его может хватить, а потом вернется дальше к гулькам.
Врать будет. А потом и вовсе может уйти.
Изменится ли к старости? Может быть, и то только потому что будет понимать что он старухан никому не нужен со своим дряхлым телом,максимум что ему дадут это пusку полизать или ручками потрогал и чтобы отвел в кафешку.
Я бы вам не советовала бы с ним связываться.
Он мог бы излечиться (возмлжно) если он сам влюбится по уши в девушку.

Гость
#7
Гость

Годикам к 45 или раньше,как стручок повиснет,угомонится

А как ускорить этот процесс? Так надоела эта эрекция, поганая, только мешает работать нормально. Я женат на работе и своих проектах, остальное для меня чуждо.

Гость
#8

?????
Ты излечись от манеры задавать идиотские вопросы

Мужик наслаждается баболюбием. А ты то с какого боку?
Не нравится тебе - не общайся с ним, докторша хренова, пациента для излечения себе нашла, ***, блин

#9

Ну, во-первых, это не заболевание. А во-вторых, если он полюбит кого-то, то другие ему будут неинтересны. Знаю пример такой, до 30- ти гулял, и с двумя, и с тремя параллельно, а потом женился и остепенился

Гость
#10

ну если он содержит какая разница

Гость
#11

Кобелизм не лечится, это самой смерти.

Гость
#12

Нет, не излечимо. Если мужчина бабник, он и в браке будет изменять постоянно. Жена либо терпит всю жизнь, либо нет, тогда развод. Кстати, полно таких браков, когда муж гуляет, а жена терпит из-за детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: