Гость
Статьи
Попадаются мужчины, …

Попадаются мужчины, которые подло поступают со мной

Никак не получается построить гармоничные отношения. Самый первый мой молодой человек я с котором познакомились в училище после ссоры всем разослал мои голые фотографии. После были отношения , в которых молодой человек меня устроил на работу в типографию при епархии, в которой он трудился секретарем. После расставания меня от туда сразу уволили и дальше начались проблемы с работой. Я не могла никуда устроиться 1.5 года, хотя усердно пыталась. А потом у меня опять были отношения, в которых человек меня старался унизить и подчинить. Больше ни с кем не хочу сходиться, просто потому что боюсь. Да, вы ответите , что мне нужна помощь психолога. Но у меня на неё денег просто нет. Я живу съемной коммуналке в небольшом городке и работаю официанткой. Еле еле укладываюсь в бюджет. Вы скажите , что так просто можно всё поменять. Я вам отвечу, что без помощи родных нет. Но суть не в этом. Как не вляпаться в отношения с подонком, если этот человек ведёт себя очень тактично и воспитанно в начале? Если вроде бы никаких звоночков нет? Как проверить человека на порядочность, чтобы не оказаться жертвой?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сама голые фотки свои раздает, а потом обижается, что дядька их выставил, смешная ты тетенька.
А за что тебя из типографии уволили-то, а?
Плохо работала?

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#3

с тобой так будет всегда, пока ты сама не изменишься

Гость
#4

А где взял твои голые фото? Сама ж выслала или допустила, чтоб он сфоткал.
А раз выслала е му, считай всему свету .

Другой старался, блин унизить..ты ж была рядом, вот он и пользовался, а свалила бы после первого унижения и унижать было бы некого

Ты займись собой, а не проверкой мужиков.
Напиши свой моральный кодекс, свои желания, и это не про то, чтоб дети в Африке имели поесть каждый день, а просебя.
Меняйся, читай литературу по общение полов и про то, как прекратить быть жертвой

Это не легко, особенно когда те нравиться страдать

Гость
#7

Нищая подлая баба, примеряется присосаться к мужчине и жить за его счёт. Тебе ли говорить о подлости, клещ Алина!

Гость
#8

Для начала, не делайте голых фото вообще. Голой вас имеет право увидеть только законный муж, а не соц. сети... Далее, поведение парня с его родителями, друзьями и другими людьми показывает какой он на самом деле. Перед девушкой показывают красивую обёртку. А с близкими он настоящий. И еще его отношение к домашним животным и к детям, к тем кто больной, слабый или бедный - хороший показатель что он за человек. И главное, исправьте свою самооценку, обратите уверенность в себе и научитесь любить саму себя как человека.

Вот ссылка на полезную статью:
https://kurl.ru/SrhLd

Гость
#9
Гость

Для начала, не делайте голых фото вообще. Голой вас имеет право увидеть только законный муж, а не соц. сети... Далее, поведение парня с его родителями, друзьями и другими людьми показывает какой он на самом деле. Перед девушкой показывают красивую обёртку. А с близкими он настоящий. И еще его отношение к домашним животным и к детям, к тем кто больной, слабый или бедный - хороший показатель что он за человек. И главное, исправьте свою самооценку, обратите уверенность в себе и научитесь любить саму себя как человека.

Вот ссылка на полезную статью:
https://kurl.ru/SrhLd

8 комментарии замечательный. Так же можно встречаться с людьми которых уже знаешь

Гость
#10

мужики г.. но. это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: