Гость
Статьи
очень подло поступил …

очень подло поступил со мной...не знаю как прийти в себя

Начну из далека ибо история тянется уже давно.
Однажды я познакомилась с ним, он обаятельный, с чувством юмора, любимчик всех во круг, девушки гроздями вешались. Идеал мужчины для меня. Мы не долго встречались, почти сразу же начали жить вместе. Я его любила., боготворила, обожала и ненавидела одновременно. Ненавидела за его характер, за его ЛЮБЛЮ которое было ложью. За его потребительское отношение ко мне . Но не могла от него уйти. Как только я заводила тему о том что я устала, он резко менялся, становился чуть заботливее, чуть нежнее. И я таяла. Мы прожили вместе пол года. Потом он ушел, просто пока я спала собрал вещи и ушел...
Мы не общались 2 года. Я его видела пару раз, и на меня всегда нападал ступор, у меня начинали трястись руки, и дрожал голос. И не смотря на то что я общалась с его друзьями мы не встречались до этой весны....
А потом игра в дружбу, тайный встречи, ночи в машине где мы просто спали. Так прошел месяц, мы были вместе но я не хотела никому говорить об этом. Он заставил меня рассказать нашим друзьям обо всем. Они поняли, я им благодарна. Мы опять начали жить вместе, я была тотально, немыслимо счастливой девушкой, я о нем грезила 2 года, я встречалась с другими но мечтала что мы будем вместе с ним. Я 2 раза чуть не вышла замуж но сбегала в последний момент. Я плохо поступала с людьми, но это было лучше чем им мучиться осознавая то что я хочу быть с другим.
Мы строили планы на будущее, как поедем в турцию на НГ, как купим машину....И 3 дня назад у меня случилось горе в семье. Умер дедушка, и мне было ужасно больно от этого. Я попросила его сходить куда ни будь с нашими друзьями, что бы мне отвлечься. В это де время ему позвонил друг с которым он давно в соре был и пригласил его в бильярд поиграть и он ушел с ним...оставил меня одну в почти истерическом состоянии.
После выхода темы продолжу

Юлия
75 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

неасилила. а она еще и продолжение накатать хочет

Шайба
#2

...и он пошол играть в бильярд а не утешать вас. так? Подлец!

Kora
#3

Тыжбожымой.....Как я порой завидую людям, которые от такой вот фуйни "не могут придти в себя". Значит не шарахало еще как следует.

Женщина с веслом
#4

Вообще-то после того, как клиент свалил по-тихому, пока вы спали, история с дедушкой это милый пустячок

anonymous
#5

мутота

Гость
#6

Странная вы, автор: когда жили, уже было вам чс ним плохо. А щас что, думаете, станет лучше? ))) Если уж согласились жить с гамном, так привыкайте: расслабьтесь и получайте удовольствие

Юлия
#7

Я не звонила ему до 3х ночи. А когда позвонила услышала от него "Я отдыхаю с другом в клубе от,,,ись от меня" . У меня началась натуральная истерика первый раз в жизни. Я звонила ему умоляла приехать домой, я захлебывалась слезами, я билась об угол головой. Он мне только говорил что он хочет отдохнуть с ними, и ему пофигу что у меня произошло он не будет меня поддерживать потому что я его не поддержала когда он разругался с отцом. Я от отчаяния, честно вам скажу, хотела вскрыть себе вены, но мне было страшно, я боялась, и я резала себе бедро, у меня 15 полос глубоких от колена и почти до паха. Я не понимала тогда что я делаю. мне не было больно, не было приятно я делала это даже не могу объяснить почему.

Он приехал в 9 утра, пьяный очень, я его уложила спать. потому что разговаривать с ним было неочем. Мы проснулись в 6 вечера, он извинился передо мной за то что наговрил мне ночью, но почитал правильным что уехал в клуб с друзьями когда мне было так плохо. А сегодня ночью он мне сказал что хочет остаться со мной друзьями, потому что не любит меня, потому что ему надо женского внимания, потому что ему хочется гулять веселится и пороться с разными телками...Я 3 дня ничего не ем, я уже больше суток не сплю и не хочу спать. Я совершенно разбита, я как умерла...помогите мне...поддержите меня...

#8

юлия, да вы истеричка, билась об угол, регаза бедро... вы понимаете что ни один нормальный мужик с вами не останется?????

#9

*резала бедро

kaein
#10

не дай Бог так любить как вы

#11

ему с вами было некомфортно поэтому он ушел

#12

вы просто не подходите друг другу. Вам надо какого-нить гота, которые тоже режет себе руки-ноги, вы наверняка сойдетесь

Юлия
#13

Котя, я понимаю, но это было первый раз в моей жизни, я никогда себя так не вела. Я не знаю почему это произошло...

Милиса
#14

Он этого не стоит, мужиков тучи, а вы одна.

Что за дурь? Съездите на дней 10 в Турцию туже с подругой, приедете отдохнувшая, посвежевшая, из депресняка выйдете. Если денег нет, займите, надо же отвлечься

#15

ну, будет вам опыт

мужики бегут от истеричек, от гиперопеки, от много чего бегут, дискомфорт в отношениях никому не нужен

Милиса
#16

И любовь такую нафиг не надо.... заставьте себя разлюбить, для своего же блага. Где гордость то????

Тина
#17

автор, вы слишком себя жалеете. у всех людей происходят такие ситуации в жизни: у всех умирают рано или поздно родители, и от очень многих людей уходили любимые люди, но мы же все как то выжили?

вот объясните нам, почему вы не утешали его, когда он поссорился с отцом? откуда он это взял? а что вы от него в ответ хотите в таком случае?

вы эгоистка, жаждущая, чтобы вам отдавали все внимание

вам нужно обратиться к психологу, ваша зависимость от этого мужчины ненормальна, переходит границы

Гость
#18

Вот у Вас,автор, истерика. Я каждый раз,когда своим расстаюсь становлюсь отъявленной трудоголичкой и думать про наши отношения становится некогда!

#19

я вообще не понимаю как можно любить человека, который о тебя ноги вытирает, это не любовь а жертва, вам кайф от такой жертвы чтоли? если нет, то о чем разговор? Начните себя любить и тех, кто вас любимую обижает, шлите без сожалений.

Юлия
#20

Котя Котовна

я понимаю ваш сарказм, я понимаю как это глупо звучит. Но поверьте мне, это для меня не объяснимо, он действует на меня как удав на кролика. Ему легко внушить мне, что я виновата. Я поклоняюсь ему и ужасаюсь одновременно. Это как помешательство...хотя я к этому не склонна. Я обычно трезвомыслящий человек, я всегда холодно относилась ко всем ситуациям. а тут такое...мне не понятно, меня пугает...

Милиса

Я понимаю что их тучи...и у меня их было не мало. но он как гипноз...я о нем помню всегда, я всегда хочу быть с ним...что тогда что сейчас. Хотя я столько раз себе обещала его бросить...

Очарованная
#21

Все уже стало понятно после того, как он первый раз послал автора, тихо собрав вещи и убежав, как вор среди ночи. На мой взгляд, нет более подлого и гадкого способа расставания, как этот...

И после этого она еще о чем-то переживает и надеется. Странная Вы, право!

Гость
#22

ДА АВТОР УСПОКОЙТЕСЬ

вылезайте из своих иллюзий - он вас не любит и не любил никогда. хватит быть такой наивной тряпочной куклой

Сестрица Иванушка
#23

Эмоциональный срыв на почве стресса. Родители-подруги есть? Есть кому обратиться за помощью?

А вообще как вы выжили? Кровопотеря то была? Обратиться лучше к специалистам. Это не издевка. Полежите в отделении пограничных состояний, без телефона, без стрессов, без нервотрепки. Массаж, успокоительное, задушевные беседы с опытными людьми. Это как вырваться на время из окружающей действительности.

Kora
#24

Автор, да вы просто манипуляторша и конкретно пьете из него кровь.

Он конечно не лютик, но и вас сильно не жалко. И не любовь это не какая. Просто своими несчастьями настоящими и придуманными, вы пытаетесь привязать его на короткий поводок, выдавить из человека чувство вины и ответствессности за вас, поэтому всячески пытаетесь привлечь его внимание к себе - если не смертью дедушки, то резаньем ног/рук. А он просто не умеет еще пока давать отпор таким присоскам как вы, надеюсь, что по молодости лет. Отцепитесь от чувака и перестаньте его вампирить. У вас серьезные психологические проблемы, от сюда все ваши беды.

Очарованная
#25
Юлия

Я понимаю что их тучи...и у меня их было не мало. но он как гипноз...я о нем помню всегда, я всегда хочу быть с ним...что тогда что сейчас. Хотя я столько раз себе обещала его бросить...

Ну тогда что Вы от форума хотите? Если все понимаете, все знаете, а изменить ничего не в силах? Ну ждите, когда снова ноги вытрет и уйдет уже навсегда. Будуте, может, еще лет 15-20 до пенсии о нем мечтать и свадьбы со всеми другими отменять?

Гость
#26

из-за того, что это *** вас не любит - не стоит резать себе тело.

он пользовал вас, потому что вы это позволяли и согласились на такое отношение

Юлия
#27

Я прекрасно понимаю что у всех уходят родные. И у меня это не первая смерть и не последняя. Я была спокойна весь день, но когда он собрался уехать с другом в бильярд хотя я его просила погулять со мной и с тем же другом(он и мой друг, общаемся не первый год)он уехал, как сказал потом "я не хотел видеть твои слезы, я сам пережил смерть дедушки 7 лет назад и до сих пор не до конца".

Я поддерживала по своему. Я не держала его за плечико и не говорила что все будет хорошо. Я просто говорила то, что ему надо сделать что бы получить уважение отца у которого доход 50 лямов в год. Я не могу говорить что все будет и так хорошо когда он не работает, не учиться, не стремиться вообще ни к чему...лиж бы выпить, лиж бы было весело, лиж бы было много водки...

Да, не дай бог полюбить как я....

Шайба
#28

вот и гляй с красавчиками! они все козлы збалованны вниманием

Гость
#29

да просто чувак - слабый человек. чуть трудности - он в кусты, гулять, забивать голову гулянками и телками. ничего хорошего. все гуляки - слабаки.

СЖО
#30
Kora

Автор, да вы просто манипуляторша и конкретно пьете из него кровь.

Он конечно не лютик, но и вас сильно не жалко. И не любовь это не какая. Просто своими несчастьями настоящими и придуманными, вы пытаетесь привязать его на короткий поводок, выдавить из человека чувство вины и ответствессности за вас, поэтому всячески пытаетесь привлечь его внимание к себе - если не смертью дедушки, то резаньем ног/рук. А он просто не умеет еще пока давать отпор таким присоскам как вы, надеюсь, что по молодости лет. Отцепитесь от чувака и перестаньте его вампирить. У вас серьезные психологические проблемы, от сюда все ваши беды.

Согласна 100%

#31
Юлия

Я не могу говорить что все будет и так хорошо когда он не работает, не учиться, не стремиться вообще ни к чему...лиж бы выпить, лиж бы было весело, лиж бы было много водки...

я в ауте...

гость
#32

Автор, поверьте, это еще не конец вашей истории! Не знаю, плохо это или хорошо, но пусть вас это хоть чуть успокоит.

У меня была (и есть) такая страсть... Тож свадьбы отменяла, ненавидела, он уходил, я уходила. Было все. Мы встретились через 2 года. Потом еще через пять лет. Потом через три года. Сейчас я даж не знаю, что у нас. Но и это не конец. Может, мы поженимся. Если сможем друг друга простить. Но скорее всего нет. Но знаете, если бы я выбирала, какую жизнь прожить, я бы выбрала эту еще раз.

#33

а что вы в нем нашли хорошего?

#34

Мда, чстно гря - не шарахало тебя еще, если ты из-за такой мутоты и явного козла себе ногу режешь. Бросай дебила - добрый совет. Мужиков будет еще тыща, а жизнь твоя - одна.

Юлия
#35

Kora он умеет давать отпор всем. Если ему это надо то он любого за пояс заткнет, именно речью...он слаб физически но языкат весьма. Я не показывала ему свои ноги, он не знал об этом до сегодня, пока я не прошлась в колготках капроновых мимо комнаты. Я не ставила ему это в вину,ни это ни что либо другое. Я не манипулятор. Я верила человеку до последнего слова. Я люблю его так как никогда не любила кого то другого. Последние 2 месяца у нас были очень хорошие отношения. Я даже верила в то что он любит меня.

Kora
#36
Юлия

Kora он умеет давать отпор всем. Если ему это надо то он любого за пояс заткнет, именно речью...он слаб физически но языкат весьма. Я не показывала ему свои ноги, он не знал об этом до сегодня, пока я не прошлась в колготках капроновых мимо комнаты. Я не ставила ему это в вину,ни это ни что либо другое. Я не манипулятор. Я верила человеку до последнего слова. Я люблю его так как никогда не любила кого то другого. Последние 2 месяца у нас были очень хорошие отношения. Я даже верила в то что он любит меня.

---------------------------------------

Автор, ваша "любовь" очень сильно обязывает. Никто не любит быть обязанным. Насчет того, что про ноги он не знал, пока вы мимо него в рваных колготках не прошлись......мне даже говорить больше ничего не надо - вы каждым своим предложением подтверждаете мои слова.

Я вам советую занятся собой и своей головой, отпустить мужика на все четыре стороны и заниматся лишь лечением своей души пока что. И желательно даже в легкие отношения ни с кем не ввязыватся, пока у вас крыша на место не встанет. Я не со злости это говорю, а скорее из участия.

Лили
#37

Автор, прочитав все, что вы написали, мне одновременно стало вас и жаль и захотелось дать вам бодрящую пощечину!!! Сколько девушек портят сами себе жизнь! У меня тоже была "больная" любовь. Мы 6 лет были вместе. Год еще потом спали вместе, скрывая от всех этот факт. Я безумно страдала все это время. Я тоже и ненавидела и любила! Жизнь и ее смысл заключался только в нем. Но мне никогда ни в каком состоянии не приходило в голову резать себя!!! Истязать! По крайней мере в физическом смысле! Я мучилась морально, душевно.И что????? Все прошло....Я только испортила себе здоровье, посыпались болячки как у старухи, теперь до сих пор выкарабкиваюсь.Слава Богу мне пришли на помощь родители и лучшая подруга! Они помогли мне ожить. Конечно могу сказать, что мой парень меня так откровенно не унижал.И за все годы мат в разговор даже не вставил. Но там были проблемы в других вещах...

Я хочу вам сказать, сейчас вам это тяжело воспринять, но все же - ЗАБУДЬТЕ его! ПОЛЮБИТЕ себя!!! Вы у себя одна такая!!!!Одна единственная!!!А их...много!!! Вам еще рожать, поберегите себя! Для своего будущего НОРМАЛЬНОГО мужа и для ребенка!! Этот парень не любит вас и никогда не мог любить если такое говорил и делал. И еще он не по мужски поступал! Уходить тоже нужно уметь красиво.Он даже вас не уважал!!! И запомните, все что вы сейчас делаете, вы все делаете СЕБЕ! А ему наплевать!!! Он живет и радуется жизни, почему тогда вЁ себя ╨того лишаете???????????

Kora
#38

"рваных" = "капроновых"

Юлия
#39

32 я тоже не жалею что он в моей жизни есть и был, но я не могу поверить что его в ней не будет...



Котя Котовна, глаза зеленые а иногда карие, руки нежные крепкие и горячие, голос такой завораживающий бархатный...чувство юмора, улыбку(хоть и прикус не правильный но она прекрасна) в нем все для меня идеально.

Но его характер, я не могуууу с ним справится я вою в подушки по ночам за место сна, я пью воду и водку потому что я не понимаю как мне жить дальше...Он хочет быть друзьями. Какие друзья когда я жизни без него не представляю...мне плохо...

Милиса
#40
Глупая назойливая дамочка

Мда, чстно гря - не шарахало тебя еще, если ты из-за такой мутоты и явного козла себе ногу режешь. Бросай дебила - добрый совет. Мужиков будет еще тыща, а жизнь твоя - одна.

Плюсуюсь.

Вот пожалуйста, отличный совет.

А уж с новыми подробностями: водка, дружки, девки, я просто в шоке от вашей слепой и больной любви

size s
#41

Дуры какие-то колхозные, у вас что, специальности нет? О работе думайте. Хотя о чем это я? В российском обществе между партнерами совершенно отсутствует комплиментарность.

Юлия
#42

Kora я одевалась что бы ехать в дом к дедушке куда его привезли в ночь перед похоронами. Юбка была в комнате где он лежал, я была все время в другой комнате, как бы я не хотела я бы не смогла пройти по другому, что бы он не заметил. Я заставила его уйти из моей квартиры. я заставила его забрать все вещи до последнего носка что бы он никогда не вернулся сюда. Но я сидела в зале пока он собирался и захлебывалась слезами. Я закрывала за ним дверь с чувством что подписываю себе приговор....И я всегда знала что он тусовщик, что ему надо гулять и веселиться. но я надеялась...верила...не знаю что еще я делала.

Гость
#43

у Вас ГОРЕ, а думаете о чем? О ком? О дедушке бы думали... он-то заслужил наверное. Отгорюйте и включайте мозги, без них жить, как видите, не получается

Гость
#44

Автор. Простите за резкость, задело. Приоритеты у Вас... мда

кукуку
#45

автор, вы не адекватны и не обижайтесь, но вас правильно сказали здесь, реакция истерички и какого-то вампирского человека. Другая может быть обиделась и просто молчала не разговаривала бы, а у вас истерика, резание ног, вы пережили смерть родного человека и парню своему вдруг просьба своди меня куда-нибудь. Я его ни в коему случае не оправдываю, свинья тоже походу, он пардоньте из всего поста выходит, что и не любил никогда это раз, ему удобно было, во-вторых вы ему безразличны со своими проблемами, а у вас куча эмоций и очень мало здравого смысла, вы ему нужна веселая, всепрощающая и т.п., в-третьих он не просто понтится типа хочу свободы, похоже кто-то есть. ночью сказать от...бись, утром прости и вообще не люблю.

кукуку
#46

не жалко вас и любовью сильной не пахнет. у меня знакомая была, на вас похожа, у нее три парня было, каждый с ней пережил отравление таблеткам, резание вен и т.п. ни один не женился и даже на всякие манипуляции не велись. Последний попался с характером, поговорил с ее отцом и посоветовал к психиатору сводить.

Картонка с мусорки
#47

Юлия, поверьте, все ваши переживания яйца выеденного не стоят, потому что вас и впрямь жизнь не била. Радуйтесь, что он Вас беременной не бросил, как это сделал мой любимый человек. Я, будучи брошенной, в положении ещё и трагическую смерть отца пережила,и это всё совсем недавно. Вот это реально удар по всем фронтам. Так что у вас - это так... детский лепет.

Картонка с мусорки
#48
Картонка с мусорки

Юлия, поверьте, все ваши переживания яйца выеденного не стоят, потому что вас и впрямь жизнь не била. Радуйтесь, что он Вас беременной не бросил, как это сделал мой любимый человек. Я, будучи брошенной, в положении ещё и трагическую смерть отца пережила,и это всё совсем недавно. Вот это реально удар по всем фронтам. Так что у вас - это так... детский лепет.

И отец моего ребёнка, видя меня в трауре, с опухшими от слёз и горя глазами, видя мой живот, просто проходил мимо... Вот это страшно...

кукуку
#49

47 ужас какой, у меня знакомая женщина, ее с 2 детьми бросил в один день муж, пропал просто, а потом завалились братки и чуть всех не порезали. Оказалось этот бизнесмен играл на деньги, про приход знал и не предупредил, отсживался все это время у любовницы. У них в доме разбили стекла, помогли соседи - вызвали милицию. Жена когда его нашла, оказалось, что он благодаря каким-то связям и как такое возможно с ней развелся и женился на любовнице. Она ничего не сломалась, вырастила сыновей, понянчила внучку и умерла в 58 лет от рака, такие раны не проходят просто так. Она как рассказывала и игру на деньги простила, но развод за спиной был ударом ниже пояса.

#50
Картонка с мусорки

И отец моего ребёнка, видя меня в трауре, с опухшими от слёз и горя глазами, видя мой живот, просто проходил мимо... Вот это страшно...

УЖОСНАХ!!!!!!!!!!

Пусть вас жизнь вознаградит за это огромным счастьем, дорогая.