Гость
Статьи
Мужчина должен за …

Мужчина должен за собой следить, а не ходить в 20 лет с пивным брюхом?

Девушки как вы считаете,если парень всем хорош-обеспечен,умён,с девушками галантен,обаятельный и симпатичный-но полный и ничего не хочет с этим делать,имеет "пивное брюхо" и его это не смущает,должно ли это смущать девушек?! =) Парень утверждает что нет ни времени ни желания ходить в зал-занимается офисной работой,успешен и без всего этого.

Юли
55 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

фу брюхатые мужчины несексуальны

#2

значит он брюхо любит больше чем девушек

Гость
#3

ЕСли вы его девушка,то можно мягко и ненавязчиво приучить его к правильному питанию.

Klara
#4

у мужчин с брюхом проблемы с потенцией

#5
Klara

у мужчин с брюхом проблемы с потенцией

Угу. Брюхо растет, а хвостик сохнет

Та
#6

на брюхатых мужиков так блевать и кидат.

Милиса
#7

ужас, и это в 20 то лет, когда должна быть подтянутая, красивая фигура?

я б послала...

Гость
#8

А меня вот угораздило влюбиться именно в такого...

Гость
#9

Сто пудов, что он будет вспоминать о сексе раз в год, всегда будет это оправдывать своей занятостью на работе.

Толстых петухов не бывает!!!!

Яна
#10

20 лет и уже с брюхом? Где вы таких находите?

Ната
#11

В 20 рано,а после 30 мне даже нравиться небольшое,солидности придает.

Луна
#12

мне мужское брюхо не нравится ни в 20лет (это вообще жесть! молодой парень и уже настолько распущенное тело), ни в 30лет.

Мне самой 30, но живота у меня нет, стройная подтянутая фигура. Почему-то я со своей офисной работой нахожу время собой заниматься и не распускаться как квашня, а мужик видите ли не в состоянии. Да просто реально ему лень, всё остальное отговорки. Ну так пусть цепляет девок на кошелёк, чем-то бОльшим привлечь он не сможет (хорошо, если с работой и впредь будет всё так удачно, а то знаю я таких манагеров, как лавочка шоколадная прикроется, сидят потом дома депрессируют).

Ворчучело
#13

Был в мифах древней Греции такой чувак - Прокруст... Так он потом сам же на своё ложе угодил, и его на башку укоротили...

Гость
#14

я брюха не имею,спортивное телосложение, но пройти мимо темы не смг- имею что сказать по поводу претензий авторши: а почему сейчас у баб хорошая фигура попадается у одной-двух из сотни? У остальных всех лишний вес поголовно. Сами коровы а парней хотят стройных.

Милиса
#15
Гость

я брюха не имею,спортивное телосложение, но пройти мимо темы не смг- имею что сказать по поводу претензий авторши: а почему сейчас у баб хорошая фигура попадается у одной-двух из сотни? У остальных всех лишний вес поголовно. Сами коровы а парней хотят стройных.

бред, оглянись вокруг, девушки как раз в основном худощавого или среднего телосложения. Толстая и молодая - это редкость, хотя встречается.

А вот парней больше толстых и молодых, чем девушек - факт

DST
#16

кому должен? :)

чувак
#17

кому должен- всем прощаю

Собака Павлика
#18

А мне нравится. Только, чтоб не а ля "9-й месяц - щас рожу", а где-то в районе 5-6 мес

Лисёна
#19

Пословица вспомнилась:

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

))))))))))))))))

Одмин
#20
Лисёна

Пословица вспомнилась:

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

))))))))))))))))

И это правильный ответ, аааааавтомобиль в студию))

DST
#21
Лисёна

Лучше пузо от пива

оно не столько "ОТ пива", сколько "ДЛЯ пива" :)

Гость
#22
Милиса

Гость

я брюха не имею,спортивное телосложение, но пройти мимо темы не смг- имею что сказать по поводу претензий авторши: а почему сейчас у баб хорошая фигура попадается у одной-двух из сотни? У остальных всех лишний вес поголовно. Сами коровы а парней хотят стройных.

бред, оглянись вокруг, девушки как раз в основном худощавого или среднего телосложения. Толстая и молодая - это редкость, хотя встречается. А вот парней больше толстых и молодых, чем девушек - факт

Нет, вокруг как раз в подавляющем большинстве девушки склонные к полноте, но СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ стройными.

#23

Для меня мужчина с брюшком асексуален. Противно чисто физически, будь он хоть трижды человек хороший. Люблю мужчин высоких, подтянутых, скорее даже худощавых.

#24
Гость

я брюха не имею,спортивное телосложение, но пройти мимо темы не смг- имею что сказать по поводу претензий авторши: а почему сейчас у баб хорошая фигура попадается у одной-двух из сотни? У остальных всех лишний вес поголовно. Сами коровы а парней хотят стройных.

Я тут летом рассказывал, как, гуляя по центру Москвы, в течение 2 часов пытался увидеть хоть одну пару стройных женских ног. Увидел. Одну. У иностранки лет 40 :) все остальные поголовно - либо иксом, либо колесом. А ещё прикольно наблюдать в мае и сентябре в тёплую погоду студенточек одного расположенного неподалёку от меня ВУЗа. Дурищи напяливают на себя топики и узкие джинсы - в итоге чуть не у каждой второй через ремень по бокам жировые "ушки" свешиваются :) Какой идиот и когда насвистел нашим женщинам в уши, что-де "русские женщины самые красивые в мире"? Лечи их теперь от понтов :)

Собака Павлика
#25
Одмин

ЛисёнаПословица вспомнилась:

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

))))))))))))))))

И это правильный ответ, аааааавтомобиль в студию))

)))

Гость
#26
Субъективный Волюнтарист

Гость

я брюха не имею,спортивное телосложение, но пройти мимо темы не смг- имею что сказать по поводу претензий авторши: а почему сейчас у баб хорошая фигура попадается у одной-двух из сотни? У остальных всех лишний вес поголовно. Сами коровы а парней хотят стройных.

Я тут летом рассказывал, как, гуляя по центру Москвы, в течение 2 часов пытался увидеть хоть одну пару стройных женских ног. Увидел. Одну. У иностранки лет 40 :) все остальные поголовно - либо иксом, либо колесом. А ещё прикольно наблюдать в мае и сентябре в тёплую погоду студенточек одного расположенного неподалёку от меня ВУЗа. Дурищи напяливают на себя топики и узкие джинсы - в итоге чуть не у каждой второй через ремень по бокам жировые "ушки" свешиваются :) Какой идиот и когда насвистел нашим женщинам в уши, что-де "русские женщины самые красивые в мире"? Лечи их теперь от понтов :)

Во-во! Реально- как теплеет наблюдаю такую картину- кругом не девушки, а разожравшиеся коровищи с кривыми сардельками вместо ног, ср@льники как у бегемотов, ляхи жирные, аж трутся друг об дружку,пузо у самих навыкате часто, и при всем при этом гонору как у королев красоты- считают себя моделями. И не смей им сказать про лишний вес- это оказывается нефига не лишний, а типа все в норме. Но уродство-то на лицо.

Юли
#27

У этого парня (мой друг) семья такая и питание,жирного много и мучного,им подходит =) А мои на фитнес ходят-каждый живёт как ему удобно,я комплексую если наберу и поэтому худею чтобы чувствовать себя комфортно,а другим и так хорошо-люди разные.Я предлагала со мной ходить он не хочет,девушки у него худенькие но он не очень то и богат чтоб только "кошельком" привлекать.Сам пусть решает-я бы конечно хотела чтоб мой МЧ соответствовал мне!=) Но и критично я не могу относиться к парням-если мне подходит по всем параметрам характера то ну и ...с тем что у него с внешностью...как то так =) У меня другие недостатки!

#28

в топку такого. не люблю ленивых и толстых

Гость
#29
Луна

мне мужское брюхо не нравится ни в 20лет (это вообще жесть! молодой парень и уже настолько распущенное тело), ни в 30лет. Мне самой 30, но живота у меня нет, стройная подтянутая фигура. Почему-то я со своей офисной работой нахожу время собой заниматься и не распускаться как квашня, а мужик видите ли не в состоянии. Да просто реально ему лень, всё остальное отговорки. Ну так пусть цепляет девок на кошелёк, чем-то бОльшим привлечь он не сможет (хорошо, если с работой и впредь будет всё так удачно, а то знаю я таких манагеров, как лавочка шоколадная прикроется, сидят потом дома депрессируют).

+ 1. даже родившие ни по 1 ребенку женщины могут себя в порядок привести, а мужики-жиртресты - просто убоги по сути своей. Они даже не рожали, а ввглядят хуже баб! Стыд и позор. А в 20 это убого вдвойне: променять потенцию на жратву - надо вообще без мозгов быть. Я бы с таким бегемотом даже по улице постеснялась ходить (я тоже работаю и для спорта почему-то нахожу 4 часа в неделю, главное желание).

Гость
#30
Юли

Девушки как вы считаете,если парень всем хорош-обеспечен,умён,с девушками галантен,обаятельный и симпатичный-но полный и ничего не хочет с этим делать,имеет "пивное брюхо" и его это не смущает,должно ли это смущать девушек?! =) Парень утверждает что нет ни времени ни желания ходить в зал-занимается офисной работой,успешен и без всего этого.

Ну если он готов к тому, что его будущая жена будет гулять на его же деньги с не таким обеспеченным, но красивым парнем с атлетической фигурой, - что ж...

Гость
#31
Субъективный Волюнтарист

Я тут летом рассказывал, как, гуляя по центру Москвы, в течение 2 часов пытался увидеть хоть одну пару стройных женских ног. Увидел. Одну. У иностранки лет 40 :) все остальные поголовно - либо иксом, либо колесом. А ещё прикольно наблюдать в мае и сентябре в тёплую погоду студенточек одного расположенного неподалёку от меня ВУЗа. Дурищи напяливают на себя топики и узкие джинсы - в итоге чуть не у каждой второй через ремень по бокам жировые "ушки" свешиваются :) Какой идиот и когда насвистел нашим женщинам в уши, что-де "русские женщины самые красивые в мире"? Лечи их теперь от понтов :)

женщине полнота заложена природой: большая грудь (только при излишнем весе, кстати), полные ляжки, прочие округлости - служат для того, что бы быть готовй выносить плод, что б вы знали. Женщина, в норме свой на 25% должна состоять из жира, если этот уровень меньше , то у нее наступают проблемы с менструацией и функцией яичников соответственно. Жир откладывается для защиты будущего плода, т.к. природой предопределено , что женщина должна быть готова к воспроизводству.Теперь укажите хоть одну причину того, для чего мужчине нужен пивной живот и жир? :) Когда жирный мужик видел свой член последний раз, без помощи заркала?)))

Гость
#32
Субъективный Волюнтарист

Я тут летом рассказывал, как, гуляя по центру Москвы, в течение 2 часов пытался увидеть хоть одну пару стройных женских ног. Увидел. Одну. У иностранки лет 40 :) все остальные поголовно - либо иксом, либо колесом. А ещё прикольно наблюдать в мае и сентябре в тёплую погоду студенточек одного расположенного неподалёку от меня ВУЗа. Дурищи напяливают на себя топики и узкие джинсы - в итоге чуть не у каждой второй через ремень по бокам жировые "ушки" свешиваются :) Какой идиот и когда насвистел нашим женщинам в уши, что-де "русские женщины самые красивые в мире"? Лечи их теперь от понтов :)

У вас, наверное, то самое пузо имеется - как у бабы на сносях)))

По факту - вокруг полно девушек со стройными ногами и вообще классной фигурой. А даже если и есть какие-то с кривыми - это ни в какое сравнение не идет с мужиком с брюхом и титьками((( Сразу хочется спросить: "Ты на каком месяце?")))))

А женщины наши одни из самых красивых в мире - это факт. Поэтому легко находят себе мужей в любой стране, где захотят.

В отличие от мужиков, которые нахр**н никому не нужны - секса в них ноль)))

Гость
#33
Гость

женщине полнота заложена природой: большая грудь (только при излишнем весе, кстати), полные ляжки, прочие округлости - служат для того, что бы быть готовй выносить плод, что б вы знали. Женщина, в норме свой на 25% должна состоять из жира, если этот уровень меньше , то у нее наступают проблемы с менструацией и функцией яичников соответственно. Жир откладывается для защиты будущего плода, т.к. природой предопределено , что женщина должна быть готова к воспроизводству.Теперь укажите хоть одну причину того, для чего мужчине нужен пивной живот и жир? :) Когда жирный мужик видел свой член последний раз, без помощи заркала?)))

+10000000000000)))))))

Гость
#34

Для женщины некоторый жирок даже желателен, т.к. в подкожном жировом слое формируется женский гормон - эстроген. Независимо от того, у кого имеется эта прослойка - у женщины или у мужчины)))) Вот вам и ответ на вопрос, кому простителен лишний вес, а кому - нет...

Гость
#35

ооооооооо, да! у жирных мужиков еще ведь и сиськи есть! такие отвисшие, фу)). Некоторые жиреют по женскому типу, с толстой опой и ляхами+спасательный круг. Боже, как это убого! Как это может привлекать барышень, особенно молодых? Тостую тетку хоть за ляшку притно подержать, по заднице шлепать, с титьками развлекаться))) блин, что с мужиком жирным делать? в скадках жиров его вялый желудь искать?

Гость
#36
Гость

Для женщины некоторый жирок даже желателен, т.к. в подкожном жировом слое формируется женский гормон - эстроген. Независимо от того, у кого имеется эта прослойка - у женщины или у мужчины)))) Вот вам и ответ на вопрос, кому простителен лишний вес, а кому - нет...

тётки должны быть аппетитными )

Гость
#37
Гость

женщине полнота заложена природой: большая грудь (только при излишнем весе, кстати), полные ляжки, прочие округлости - служат для того, что бы быть готовй выносить плод, что б вы знали. Женщина, в норме свой на 25% должна состоять из жира, если этот уровень меньше , то у нее наступают проблемы с менструацией и функцией яичников соответственно. Жир откладывается для защиты будущего плода, т.к. природой предопределено , что женщина должна быть готова к воспроизводству.)))

где она ?

- хочу эту тётку )))

Гость
#38
Гость

Субъективный Волюнтарист

Я тут летом рассказывал, как, гуляя по центру Москвы, в течение 2 часов пытался увидеть хоть одну пару стройных женских ног. Увидел. Одну. У иностранки лет 40 :) все остальные поголовно - либо иксом, либо колесом. А ещё прикольно наблюдать в мае и сентябре в тёплую погоду студенточек одного расположенного неподалёку от меня ВУЗа. Дурищи напяливают на себя топики и узкие джинсы - в итоге чуть не у каждой второй через ремень по бокам жировые "ушки" свешиваются :) Какой идиот и когда насвистел нашим женщинам в уши, что-де "русские женщины самые красивые в мире"? Лечи их теперь от понтов :)

женщине полнота заложена природой: большая грудь (только при излишнем весе, кстати), полные ляжки, прочие округлости - служат для того, что бы быть готовй выносить плод, что б вы знали. Женщина, в норме свой на 25% должна состоять из жира, если этот уровень меньше , то у нее наступают проблемы с менструацией и функцией яичников соответственно. Жир откладывается для защиты будущего плода, т.к. природой предопределено , что женщина должна быть готова к воспроизводству.Теперь укажите хоть одну причину того, для чего мужчине нужен пивной живот и жир? :) Когда жирный мужик видел свой член последний раз, без помощи заркала?)))

Да ладно,лишний вес не норма ни у баб ни у мужиков, и нечего прикрываться природной предрасположенностью, родами, и прочим. Почему среди сотни толстых баб находится хотя бы одна худышка, которая просто не жрет как корова и двигается побольше других. А остальные списывают свои жировые отложения на всякие разные причины, но только не на истинные- лень и обжорство.

Гость
#39
Гость

Субъективный Волюнтарист

Я тут летом рассказывал, как, гуляя по центру Москвы, в течение 2 часов пытался увидеть хоть одну пару стройных женских ног. Увидел. Одну. У иностранки лет 40 :) все остальные поголовно - либо иксом, либо колесом. А ещё прикольно наблюдать в мае и сентябре в тёплую погоду студенточек одного расположенного неподалёку от меня ВУЗа. Дурищи напяливают на себя топики и узкие джинсы - в итоге чуть не у каждой второй через ремень по бокам жировые "ушки" свешиваются :) Какой идиот и когда насвистел нашим женщинам в уши, что-де "русские женщины самые красивые в мире"? Лечи их теперь от понтов :)

У вас, наверное, то самое пузо имеется - как у бабы на сносях))) По факту - вокруг полно девушек со стройными ногами и вообще классной фигурой. А даже если и есть какие-то с кривыми - это ни в какое сравнение не идет с мужиком с брюхом и титьками((( Сразу хочется спросить: "Ты на каком месяце?"))))) А женщины наши одни из самых красивых в мире - это факт. Поэтому легко находят себе мужей в любой стране, где захотят. В отличие от мужиков, которые нахр**н никому не нужны - секса в них ноль)))

Скажу еще один секрет- бывает, с виду девушка стройная. А когда дело доходит до постели и она раздевается, то сразу видны изъяны- живот толще, чем казался в одеже, да еще бывает и выпирающий или со складкой, задница тоже толще, чем в утягивающих джинсах казалась, и ляхи жирнее,и ноги, еще и целюлит может на заду или ляхах оказаться.Плюс сиськи очень часто отвисают, так, что под ними складка есть. А в одеже эта же бабца стройной казалась. И так у многого большинства. Да даже кстати можно и в постель не тащить, а достаточно в бассейне или на пляже посмотреть- бабы нынче толстые пошли.

Мнение
#40

Это уже банальное придирство,мы говорим не "слегка пухленьких" а о пузе реальном пузе!!!

Гость
#41

так и не объяснили нам мужички для чего им жир нужен )))

DST
#42

"Точно так же, как и женщины не объяснили - если он должен, то кому? И почему он должен?"

Гость
#43

"Ой знаете, у таких с девушками может не быть проблем вообще. "

#44

"Мне еще интересно почему эти толстяки засматриваются на хорошеньких стройных девушек, ты на себя в зеркало смотрел??? А как секесом заниматься его же одышка замучает ни скакой стороны ни подкатишь к этому колобку попыхтит, попыхтит и не поймешь что это было... Меня это бесит, один тут проходу не дает ему 30 лет рост где-то 160 см а вес вообще не знаю я его когда вижу колобка представляю, а я стройная симпотичная девушка миниатюрная и куда он смотрит кабан???"

Гость
#45
Гость

так и не объяснили нам мужички для чего им жир нужен )))

Дибильный вопрос, это даже в школе проходят, и жир имеет одинаковое назначение как у баб, так и у мужиков- это запасник пит. веществ, защищает от переохлаждения, внутренние органы окружены жировыми прослойками, которые защищают их от ударов. и жир нужен и М и Ж, и есть даже у самых худых людей. НО- излишек жира не приносит ни здоровья, ни красоты ни тем ни другим. Вот и вся фигня. Вы еще спрносите, зачем мужикам кожа, мышцы, кости и т.д. Да затем же, зачем и бабам. Так и жир. Или бабий жир какой-то особый?

Гость
#46
Мнение

Это уже банальное придирство,мы говорим не "слегка пухленьких" а о пузе реальном пузе!!!

фига се придирство! "слегка пухленькие" это тоже уродки, и какая разница, на сколько кг превысилась норма? Это как опоздать на поезд на двадцать секунд или на полчаса- это же не имеет уже значения, поезд-то ушел. Так и тут- какая разница, норма превышена на два кг или двадцать? Все едино- черта пересечена, и такая баба- уродина.

Гость
#47
Zarina5

Мне еще интересно почему эти толстяки засматриваются на хорошеньких стройных девушек, ты на себя в зеркало смотрел??? А как секесом заниматься его же одышка замучает ни скакой стороны ни подкатишь к этому колобку попыхтит, попыхтит и не поймешь что это было... Меня это бесит, один тут проходу не дает ему 30 лет рост где-то 160 см а вес вообще не знаю я его когда вижу колобка представляю, а я стройная симпотичная девушка миниатюрная и куда он смотрит кабан???

"стройная симпатичная"... так говорят о себе ВСЕ телки, даже толстухи весом полста килограмм и выше. Ко мне тоже подкатывают на работе сотрудницы, глазки строят, флиртуют, корочка свои напоказ выставляют, сисяндры свои отвислые чуть не под нос суют, и- каждая считает себя стройной красавицей. Смешно же, девицы, ей-богу.

Улыбающаяся
#48
ангелочек

фу брюхатые мужчины несексуальны

+1000

даже добавить нечего)))

гостище
#49

ЕМУ НАДО ХУДЕТЬ, ЖИРНЫЕ -ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО

Улыбающаяся
#50
Гость

я брюха не имею,спортивное телосложение, но пройти мимо темы не смг- имею что сказать по поводу претензий авторши: а почему сейчас у баб хорошая фигура попадается у одной-двух из сотни? У остальных всех лишний вес поголовно. Сами коровы а парней хотят стройных.

это где 2 стройные на сотню????

соотношение вес/рост, пожалуйста)))