Гость
Статьи
Мужчина должен за …

Мужчина должен за собой следить, а не ходить в 20 лет с пивным брюхом?

Девушки как вы считаете,если парень всем хорош-обеспечен,умён,с девушками галантен,обаятельный и симпатичный-но полный и ничего не хочет с этим делать,имеет "пивное брюхо" и его это не смущает,должно …

Юли
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Улыбающаяся

Гость

я брюха не имею,спортивное телосложение, но пройти мимо темы не смг- имею что сказать по поводу претензий авторши: а почему сейчас у баб хорошая фигура попадается у одной-двух из сотни? У остальных всех лишний вес поголовно. Сами коровы а парней хотят стройных.

это где 2 стройные на сотню???? соотношение вес/рост, пожалуйста)))

Реально 2 стройные на сотню.а то и меньше.Вы бабы о себе извращенное понятие имеете- сама вот корова,а мнит себя моделью. И нафига вес-рост,когда на глаз все заметно? Это бабы думают,что мужики тупицы и все их уродства не замечают.Все мы замечаем,хотя часто закрываем на это глаза,т.к. стройных худеньких очень мало, и с ними трудней замутить а сексу хочется.

#53

Может вы там в этой сотне анорексичек выглядываете??

Гость
#56

Да нам в принципе не важно какую бабу трахать. Мне бы даже полненькая ничего! Я может имею животик, но я ведь с животиком своим на физической работе как то работаю и мне он не мешает!! А раз я нагрузки выдерживаю, вы думаете мне не хватит сил бабу удовлетворить?? Между прочим мужики с животами чаще всего работяги, которые приносят бабло, чтобы прокормить ваши "стройные" ножки! Уж всяко лучше ваших любимых тощих педиков стилистов, альфонсов и прочих. Естественно мужик (не мужчина) на физической работе теряет свое физическое здоровье, но радуйтесь крепкий мужичок с небольшим брюшком приносит доход в семью!

Гость
#57

каждому свое ) вам не нравится мужик с брюхом понравится кому то еще в этом прелесть жизни многогранность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: