Гость
Статьи
Мужчина должен за …

Мужчина должен за собой следить, а не ходить в 20 лет с пивным брюхом?

Девушки как вы считаете,если парень всем хорош-обеспечен,умён,с девушками галантен,обаятельный и симпатичный-но полный и ничего не хочет с этим делать,имеет "пивное брюхо" и его это не смущает,должно ли это смущать девушек?! =) Парень утверждает что нет ни времени ни желания ходить в зал-занимается офисной работой,успешен и без всего этого.
Юли
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Улыбающаяся
Сообщение было удалено
Реально 2 стройные на сотню.а то и меньше.Вы бабы о себе извращенное понятие имеете- сама вот корова,а мнит себя моделью. И нафига вес-рост,когда на глаз все заметно? Это бабы думают,что мужики тупицы и все их уродства не замечают.Все мы замечаем,хотя часто закрываем на это глаза,т.к. стройных худеньких очень мало, и с ними трудней замутить а сексу хочется.
#52
Может вы там в этой сотне анорексичек выглядываете??
Гость
#53
Да нам в принципе не важно какую бабу трахать. Мне бы даже полненькая ничего! Я может имею животик, но я ведь с животиком своим на физической работе как то работаю и мне он не мешает!! А раз я нагрузки выдерживаю, вы думаете мне не хватит сил бабу удовлетворить?? Между прочим мужики с животами чаще всего работяги, которые приносят бабло, чтобы прокормить ваши "стройные" ножки! Уж всяко лучше ваших любимых тощих педиков стилистов, альфонсов и прочих. Естественно мужик (не мужчина) на физической работе теряет свое физическое здоровье, но радуйтесь крепкий мужичок с небольшим брюшком приносит доход в семью!
Гость
#54
каждому свое ) вам не нравится мужик с брюхом понравится кому то еще в этом прелесть жизни многогранность
Гость
#59
Подайте супругу пример. Начните сами ходить на фитнес. Пускай он увидит изменений в Вас и Вашем теле. И тогда с очень высокой вероятностью начнёт заниматься собой и ходить в зал. Я это говорю по личному опыту. Сам несколько лет назад ходил с пивным животиком пока меня коллега с моей бывшей работы не замотивировала своим примером на фитнес. Выложив свои фото в свой инстаграмм. Теперь сам несколько раз в неделю посещаю фитнес клуб и стараюсь следить за собой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 712 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 40 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова