Гость
Статьи
Пустота

Пустота

Перестало приносить удовольствие все то, что приносило ранее. Есть партнёр постоянный для секса, есть работа любимая. Не хватает чего то, хочется новых эмоций, впечатлений. К этому партнеру остываю, уже не интересно, как то все, все испробовали, все уже механически, обо всем поговорили, да и не для жизни он, бесперспективняк, свободолюбивый, на своей волне. Пошла сегодня на свидание с другим, давний поклонник, сходили в кино, до этого общались мельком по ватсапу, хороший парень, добрый, но весь неказистый в подаче себя, дело даже не во внешности, харизмы ноль, как разказчик ноль, как двигается, как преподносит себя не нравится, это все считывается просто, и абсолютно к нему не тянет физически, и не могу себя заставить, пересилить, хотя такой хороший человек. Шла сегодня домой после кино с ним, и думаю, такая черная дыра в душе, пустота пустот, секс механический с тем, к кому тянуло физически, и уже тянет в пол силы, сходила на свидание с хоршим человеком, к которому не тянет вообще, и решила вообще всех оставить в покое и искать другого человека, и чтобы для жизни, и чтобы физически к нему тянело, или это невозможно совместить? Охохонюшки хо-хо. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Сходи к дяде Васе и бахни самогончику покрепче)

Гость
#2

Да, найти своего человека самая большая проблема в жизни.

Гость
#3

Все вокруг уроды, одна я в белом.

Гость
#4

Смысла нет в Жизни.Секс не является смыслом.Пустота это черная метка.

#5

Типичная ***. Без будущего и семьи) наша русская баба)) читаю и радуюсь)

Василий
#7

Пора выходить замуж и рожать троих детей.

Гость
#8

EMPTY

Жирнаянезависимаяживуспринцем)
#9
Василий

Пора выходить замуж и рожать троих детей.

СНАачала мужчину хорошего найти а потом выходить

Гость
#10
Жирнаянезависимаяживуспринцем)

СНАачала мужчину хорошего найти а потом выходить

Выходить... То есть выходить ИЗ СЕБЯ.Из своей жизни...Выходить... это же значит отдать себя мужчине.Выйти замуж- означает отдаться мужчине., Ты ЗА мужем, ты за ним....Он впереди, а ты за ним...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: