Гость
Статьи
Пустота...

Пустота...

Хочется выговориться, потому что невыносимо больно, тоскливо и пусто... Мужчина, как только появился в моей жизни, заполнил собой всё пространство вокруг меня. Его было так много, что порой мне становилось даже немного непосебе. Нескончаемые смс, звонки, переписка до глубокой ночи, встречи, поездки... Одним словом, сказка, которую он писал для меня, как он сам говорил... И так почти два месяца. Но в последнюю неделю что-то изменилось. Звонки стали редкими, общение какое-то сухое, что-то не так... Четверг и пятница - абсолютная тишина. Вчера позвонила сама. Сказала ему, что мне его не хватает и что скучаю. А в ответ: "Я не могу сказать то же самое..." Сказал, что не чувствует ничего, что чувство погасло. Разве так бывает? Я привязалась к нему. Без него пустота. Не могу без него. Так тяжело. Почему он так? Девочки, что мне делать? Только не ругайте меня сильно, я знаю, что это всё звучит ужасно глупо. Просто больно.

Глупая, наверное
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

два месяца -это так мало,так что отойдете и успокоитесь быстро.

Гость
#2

Не звоните,и не пишите!Пересильте себя!лягте на дно))увидите,кто кому нужнее будет!Лучший способ удержать мужчину-отвергнуть его!!!!

садахару
#3

может у него есть жена и она узнала о вашей связи.

Глупая, наверное
#4

Жены нет всё-таки, по-моему.

Я не звоню ему, не пишу. Сейчас он тоже. Так непривычно, что его нет, знали бы вы...

Гость
#5

другую дуру нашел

бритва накладных ресниц
#6

жмотяра он! решил тебя продинамить с подарком на 8 марта!

лугл
#7
Гость

Не звоните,и не пишите!Пересильте себя!лягте на дно))увидите,кто кому нужнее будет!Лучший способ удержать мужчину-отвергнуть его!!!!

это не всегда так. хоть я и сторонница бегания за мужчинами, но они сейчас такие гордые, что тоже пересилят себя, залягут на дно и со временем забудут. я просто недавно на эту тему с мужем говорила, спрашивала почему мужчины сейчас не бьются за девушек? ведь у нас же натура такая, хочется, чтоб побегали, доказали как мы им нужны. а он говорит, что есть и такие, кому нравится эта охота, а есть те, кому нет. ну отвергла, так отвергла. говорит, что взрослым мужчинам вообще не до этого. они не дети, им некогда, они работают и им не до этих соплей и если они видят, что девушка начинает какие то игры сразу удаляется. как то так

Глупая, наверное
#8

"другую дуру нашел" - возможно)

лугл
#9

НЕ сторонница!!!

Глупая, наверное
#10

Бритва накладных ресниц, кто его знает, может Вы и правы.

Хотя он за это время столько денег на меня истратил, что жмотом его назвать трудно...

Глупая, наверное
#11

Лугл, это всё понятно. и я согласна даже. Но как сейчас мне можно проявить инициативу, когда открытым текстом мне сказано было, что "уже ничего ко мне не чусвтвует", к сожалению...

Гость
#12

ну и отпустите!что,будете бегать унижаться?

АнтиЯд
#13

Ник Лугл, как из фильма про джакузи, не помню, как назывался, надо одному автору подсказать про комедию.....ой, сорри за мысли вслух...

тоже дура)) уже в прошлом!
#14
Глупая, наверное

Жены нет всё-таки, по-моему. Я не звоню ему, не пишу. Сейчас он тоже. Так непривычно, что его нет, знали бы вы...

Знаем, автор, плавали.. Его не Дима случаем зовут?)

Гость
#15

Склоняюсь к тому, что есть жена...

неоднатакая
#16

Не плачьте и не паникуйте, вы не одна такая. все пройдет, трудно подобрать слова какие- нибудь здесь. Его точно поставить в игнор. попробуйте что-нибудь изменить в своей жизни- запишитесь в фитнес-клуб, устройте грандиозный шоппинг, побалуйте себя. Главное - это уверенность, что все будет хорошо!!! Ни один мужчина не стоит наших слез. Пока мы будем из-за них плакать, они будут продолжать издеваться над нами. Побольше уверенности в себе и удачи ВАм

Алена
#17

А меня вообще мужчины некрасивой считают.и что мне делать.Хотя это не так.И что мне делать?

киркоров
#18

"вчера позвонила сама" то есть до этого не звонили?)))))Надоело наверное ему и все))

СЖО
#19
Глупая, наверное

Жены нет всё-таки, по-моему. Я не звоню ему, не пишу. Сейчас он тоже. Так непривычно, что его нет, знали бы вы...

Вот это для тех, кто говорит, жена пожила много лет, пусть отдаст другой. Как можно держать.

А тут два месяца и - трагедия.

Автор, не грустите, это такой тип мужчин, он обрушивается как лавина, а потом исчезает готовиться к следующей.

Не ваш это человек. В следующий раз не позволяйте чтобы мужчины было много. Все должно быть в меру.

Сергиус
#20

Мда. Киркоров может оказаться прав. Если Вы первый раз позвонили - то мужчина мог просто устать от того, что Вы абсолютно не проявляете своей заинтересованности в нём. Он мог просто решить, что Вас заинтересовать уже не в силах. Если хотите создать семью, а не просто ради перепиха - будьте добры ТОЖЕ проявлять интерес, хоть немного.

Гость
#21

Автор, судя по тому, как вы тут всё это дело проплакали, то игра была в одни ворота-с его стороны! В вашем монологе я не увидел ни слова как вы относитесь к своему мужчине. Поэтому моё мнение такое: ему стало не интересно с вами, с женщиной, которая только позволяет любить, но не любит сама. Не надо по полгода раскочегариваться, если вам человек интересен !!

садахару
#22

его поведение и правда странное. тем более, если он денег много потратил и так выкладывался для вас.

не с того ни с чего он бы не стал так себя вести.

из личного опыта: было нечто похожее у меня. тоже подарки, рестораны. ничего не жалел. а потом стали встречаться реже. и вот, когда я у него прямо спросила "что происходит7?". он сказал, что чувствует, что влюбляется в меня, постоянно думает только обо мне и поэтому лучше расстаться. тогда я узнала, что он женат. поэтому я и вам до этого написала, чтобы вы не отбрасывали этот вариант. потому что мой мужчина просто мастерски это скрывал. так как очень много времени со мной был.

просто, в вашем случае, может он просто не жил с женой эти 3 месяца. всякое бывает.

честное слово, наши с вами истории очень похжи

А
#23

мне кажется он просто эгоист

поиграл в страсть и свалил, когда насытился)))

совет - в любом случае, даже если вы встретите идеал и захотите его охуматать - наслаждайтесь им, чтобы на всякий случай не остаться использованной

Глупая, наверное
#24

Спасибо вам всем за здравые и рассудительные ответы.

Киркоров и Сергиус, знаете, он меня одно время упрекал, что я не проявляю инициативы. Действительно, редко звонила сначала, очень редко. После этого упрёка задумалась, стала чаще писать, звонить, стала говорить о том, что чувствую к нему. Но, как ни странно, когда он понял, что я без него не могу, что уже не представляю себя без него, он и успокоился...

Гость
#25

Это мужчина- фееверк. Тащится сам от своих поступков, кто зритель - в принципе,все равно. Видит только себя и наслаждается произведенными эффектами Не удивлюсь, если овен.

#26

Не пиши, не звони, не унижайся. Отпусти и забудь.

Глупая, наверное
#27

Гость 25, Нет, он не овен, он телец. Но вот охарактеризовали Вы его абсолютно точно, наверное, так и есть.

Унижаться я не буду перед ним.

Такие, как он, ведь не возвращаются, да?

#28

Значит, не ваш это мужчина. Значит скоро появится тот, кому пофигу будет кто за кем должен бегать и проявлять инициативу, если чувства есть, то они никуда не денутся, а все эти игры.. Зачем оно вам надо?

#29

Понятно, что больно, но лучше один раз перетерпеть. Почему вы должны себе отказывать в удовольствии любить без оглядки, смотреть какой эффект это должно произвести на партнера, поубавиться пыла в нем или нет?!

#30

У меня ТАКАЯ же история, ну чуть больше - длиной в 3,5 месяца, он кстати овен)

Просто я не знаю где такого другого найти((( Он меня во ВСЕМ устраивал... Даже не то, чтобы устраивал, нравился мне очень, каждый день вместе были, вроде даже жить вместе собрались, только я начала квартиру искать, сначала принимал активное в этом участие, потом как-то резко сдулся, резко не стало секса. говорил на работе проблемы, а потом все... Плачу тож, а куда деваться, все время хочу позвонить, услышать голос, а нннет не позволяю себе такого...

Ну 1 раз позвонила под предлогом каким-то глупым, разговор вышел ни-о-чем, я понимаю что ВСЕ, не будет с ним НИЧЕГО больше, и от этого еще грустнее...

Сначала после расставания, ударилась по клубам ходить, куда-то просто ходить, в кафе-боулинг-кино, сейчас надоело все, сижу дома депресняк...

Знаю у него другая уже, грустно так(((

Не знаю как переждать это время, сейчас всего пара месяцев прошло, не знаю, как дальше будет - прото живу...

Так получается, что стараюсь улыбаться, но хреново, честно говоря, получается-то это у меня, ни разу не почувстввала себя по-настоящему счастливой без него(((((

Глупая, наверное
#31

Грустная кошка, как я Вас понимаю... Пусть у Вас всё будет хорошо!

Lilu
#32

Козел!.... Крепись и не бегай за ним, пройдет время и все уляжется внутри

Глупая, наверное
#33

Знаете, прислал вчера смс, поздравил с 8 марта... Какое-то сухое, готовое стихотворение. "Желаю счастья и любви..." И ещё что-то в том же духе и про то, чтобы всегда у ног моих лежали розы... Так неприятно стало, ещё больнее от этой смс, как будто нарочно так со мной...

#34
Глупая, наверное

Знаете, прислал вчера смс, поздравил с 8 марта..

Согласна, я тоже такое получила, по мне лучше просто "с праздником" написать, когда я его поздравляла на 23е, написала своими словами, он ответил мне - "спасибо, очень приятно", мне так хотелось на его этот стих написать - "спасибо, очень безлико", не написала... вообще он мне пишет, до сих пор в смс (ну я как-то помогала ему по своей работе) - родная, дорогая, целую, меня бесит это страшно, потому что я сама по неволе себя обнадеживаю, с другой стороны я знаю что НИЧЕГО с ним точно не будет, просто не понимаю. зачем он лишний раз меня таким образом беспокоит, он знает, что я по нем скучаю, я знаю, что у него другая... В общем в полной растерянности...

И еще надоело быть одной, а никто больше не нужен, понимаю, со временем пройдет, но вот только через сколько времени...(((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: