Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали, если бы любимый подарил Вам на 8 марта бытовую технику?

Мой мужчина подарил мне на день рождения пароварку Stadler Form (и открытку еще прислали =)). Мне подарок пришелся весьма кстати, а вот мои подруги к такому подарку относятся скептически, мол "давай к плите, готовь". А вы что скажете? =)

67 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

А своего мнения у вас нет? Только подружкины? Я б такому подарку обрадовалась.

АнтиЯд
#2

А почему только пароварку??? Мало!!!

!
#3

Для меня это эквивалент ершика в туалет - тоже вещь нужная в хозяйстве. Тоже вроде давно не покупали новый. Я ему могла бы подарить на его праздник... Ваши подруги ъъоть и не имеют права язвить и не их это дело, что вам подарили, но по сути они правы... такой подарок навевает мысли о его отношении к вам.....

#4

это не подарок! это БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ ВСЕГО ДОМА И ДЛЯ ВСЕХ ДОМОЧАТЦЕВ.

Гость
#5

Ну так и живи со своими подругами, если своего мнения не имеешь!

гость
#6

я бы оччччень обиделась.... он не мог додуматься купить что-то из золота? как по деньгам, так по-моему одинаково

Гость
#7
гость

я бы оччччень обиделась.... он не мог додуматься купить что-то из золота? как по деньгам, так по-моему одинаково

Золотые зубы тебе ?

Гость
#8

Я бы ему набор молотков тогда на день рождения подарила. Ненавижу когда бытовую технику дарят. Это не подарок.

Красивая
#9

8 я тоже люблю подарки "для души", например украшения, цветы, сумки, поход в салон.. В общем то что делает меня счастливой и красивой!!!

Свинка
#10

Скучно, обыденно, неоригинально! Вот что я скажу!

Муля
#11

Если вам лично подарок понравился,то какое дело до мнения остальных?Если же эта тенденция=дарить на праздники бытовую технику или кастрюльки вас раздражает,то скажите об этом своему мужчине мягко,но доходчиво.Многие мужчины совершенно искренне считают такие подарки хорошими.Может,у мужчине в семье именно так и принято.Может,всю жизнь его мама получает на ДР и 8 марта чайный сервиз или новую морозилку и плачет от счастья.)))

А зачем ?
#12

Я была бы рада. обожаю свою свою кухню и всякие кухонные штучки. В прошлом году иуж подарил ленту и пленки для витража,каких у меня не было- это была просто мечта.:)) Подарок должен быть прятен вам, а не подругам.

Елена Н.
#13

А я люблю "нужные" подарки, и не люблю букеты цветов, а только в горшках. Вот и сейчас я знаю что муж с сыном готовятся мне подарить какое-то красивое растение. Буду рада.

Гость
#14
Елена Н.

А я люблю "нужные" подарки, и не люблю букеты цветов, а только в горшках. Вот и сейчас я знаю что муж с сыном готовятся мне подарить какое-то красивое растение. Буду рада.

Я тоже обожаю нужные подарки, чтобы облегчали мой быт, и цветы в горшках, чтобы долго радовали глаз и душу.

Гость
#15

он бы сам варил в этой пароварке до конца своих дней)))) а если серьезно, то вы же именно такой подарок хотели? вы рады? какие еще могут быть тогда вопросы?

Гость
#16

Я бы очень обрадовалась, люблю практичные вещи

Гость
#17

Если бы я хотела чего-то другого, а муж подарил пароварку, то обиделась бы. А так была бы рада. Я бы обиделась, к примеру, усли бы мне золото подарили, а некоторые прямо грезят)))

Гость
#18

здорово.мой купил сковородку.то ли мне то ли себе непонятно.то же любит готовить

Гость
#19
Гость

Я бы ему набор молотков тогда на день рождения подарила. Ненавижу когда бытовую технику дарят. Это не подарок.

Так для мужика набор молотков в миллион раз лучший подарок, чем глупые свитерки и шарфики, или кошелечки, которые обычно им тетки дарят ))))) Конечно, если это правильный набор молотков

марьванна
#20

вам на все мало-мальские праздники машины-шубы-украшения нужно дарить?

спуститесь на землю.

#21

Хорошо бы отреагировала,отличный подарок,главное нужный!:))

Просто имя
#24

Набор молотков - это круто.. а набор гаечных ключей из хорошего металла с трещотками это вааще супер.

гость
#25

ой, может, я и неправильная какая-то, но я б обрадовалась))))

А подруги просто позавидовали))))

Гость
#26

) я скажу,что некторым готовить одно удовольствие,другим действительно обидно,потому что хотелось бы лично для себя что то.

мадам
#27

я вот переезжаю скоро.я б была очень рада,если б мне кто нить подарил холодильник и стиральную машинку)))

Минчанка
#28

А я хочу себе соковыжималку!!! Какое вам дело до мнения ваших подруг. Нравится пароварка? Так в чем проблема?

#29

А я вообще не понимаю вас всех. А что вы хотите на 8е марта? Какую-нибудь абсолютно ненужную фигню? Ну ладно, если бюджет семьи позволяет выкинуть денег на ненужную фигню, но ведь у большинства же не позволяет. Так лучше или получить что то полезное или обойтись цветами.

В соседней ветке на вопрос "что вы хотите на 8е марта" - человека 3 ответило только. Сами не знаете, чего хотите, а мужиков мучаете.

#30
Гость

Я бы очень обрадовалась, люблю практичные вещи

+100 и я люблю.

А сравнивают не правильно тут. Мужику не ершик надо дарить, чтоб рвнозначно было, а перфоратор или набор отверток))

ku
#31

Отличный подарок, не отказалась бы!

Гость
#32

пароварка - это круто! Вот если бы пылесос подарил- это да, неприятно. А пароварка- это вряд ли из соображений , чтоб ему готовила. Не будет мужик с удовольствеим есть паровую еду. А если бы мне аэрогриль подарили или мультиварку- мммммм, вобще красота была бы.

Купила макароны
#33

А я мясорубку хочу. Кто б подарил бы?

#34

Ой, если что то хорошее, то одобрямс. На это Рождество я сама своему скомандовала что хочу профессиональный миксер KitchenAid для себя и мамы. Плюс все приставки к нему в виде мясорубки, прибора для пасты, равиоли, шинковки и дт. Я до сих пор не на-радуюсь подарку. А мама вообще прыгает от восторга. В России и Беларуси такой миксер без насадок маме бы обошелся в 1200-1600 долларов. Мы же купили в 5 раз дешевле

Масяня
#35
мадам

я вот переезжаю скоро.я б была очень рада,если б мне кто нить подарил холодильник и стиральную машинку)))

Ой, пасибки, подсказали, что просить на 8 марта=) Холодильник маловат, а подлюка жмотится на другой=)

Масяня
#36
Подруга

Гость

Я бы очень обрадовалась, люблю практичные вещи

+100 и я люблю. А сравнивают не правильно тут. Мужику не ершик надо дарить, чтоб рвнозначно было, а перфоратор или набор отверток))

Во-во, это точно. писец, ТАК радуются крутой электродрели (или как там она называется), как будто звезду с неба им достали=)))

#37

я бы тоже обрадовалась. но предпочитаю заранее заказывать подарки. а еще лучше выбирать вместе.

Антоша
#38
FairyTale

Мой мужчина подарил мне на день рождения пароварку Stadler Form (и открытку еще прислали =)). Мне подарок пришелся весьма кстати, а вот мои подруги к такому подарку относятся скептически, мол "давай к плите, готовь". А вы что скажете? =)

Мужик нормальный подруги дуры. Вы вообще с кем собираетесь жить с мужчиной или подругами? Вот и думайте.

Антоша
#39
мадам

я вот переезжаю скоро.я б была очень рада,если б мне кто нить подарил холодильник и стиральную машинку)))

Руками постираешь, ничего с тобой не случиться.

Гость
#40

Если Вам нравится, значит подарок отличный. Кто бы мне электрическую мясорубку подарил.

Вишенка
#41

Зажрались вы, девочки.

Насчет подарка в виде бытовой техники. На ДР мне муж как-то подарил тостер. Так я каждое утро его благодарю (мужа), что на завтрак у меня горячие вкусные тосты! Лааакомлюсь по утрам и не только:)

Насчет другой бытовой техники на кухню... просто нужно понять, как Вы относитесь к готовке. Это для Вас жуткая обязаловка или Вы с удовольствием проводите время на кухне, экспериментируя. Я так люблю готовить.

А вообще, быт. техника - это же какраз самый лучший подарок для нас! Та же стиралка, тот же пылесос или утюг - они же настолько облегчают нам дом.работу, потому грех не порадоваться такому подарку! Ну а духи, одежда, косметика, рестораны - разве только по празникам Вы себе это можете позволить захотеть?

На изнанку
#42

А мне мой на день рождения подарил варачную панель.а на 8 марта я заказала ему набор хорошой посуды,к ней.стоять мне теперь всю жизнь со сковородкой возле плиты

Гость
#43

А подруги завидуют!

Гость
#44

Мне кажется большинство здесь не поняли, пароварку ей подарили не на 8-е марта, а на ДР. Для ДР можно было бы что-то и для Автора непосредственно, а для 8-го марта - идеально.

#45

А я вот работаю в бытовой технике, мужики второй день закупаются пароварками/утюгами/фенами/сковородками и т.д.

А моей подруге на День Св. Валентина МЧ крокодила живого подарил, решил соригинальничать, я так подумала, уж лучше сковородку задарил - куда дешевле и практичней)

DST
#48

Кстати - в пароварке то, что нравится мужчинам, не сделаешь. Это больше тёточная вещь - овощи готовить, например. Вот сковородка или мясорубка - были бы очень эгоистичным подарком от мужчины

Ёжа
#49

Если эта техника как раз нужна мне, то обрадовалась бы! Хороший и полезный подарок.

#50

Да нормуль подарок,коли дома пароварки не было,наверно задолбал красавца ваш жир на боках,почитал,озаботился,купил.

Молодец,а вы ждали бочку варенья,ящик печенья?