Гость
Статьи
Жалею, что я не …

Жалею, что я не меркантильная

Всегда с искренней симпатией относилась к мужчинам. Всегда хотела нормальных гармоничных отношений. Если нравится человек, то я с ним, и поддерживаю, и интересуюсь им. Мне говорили, что со мной …

Люси
564 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Люси

ну что ты еще можешь сказать. люди, почитавшие твои злобные коменты про "***" и мои развернутые, основанные на жизненном опыте себя и других женщин, где присутствует логика и ирония.

Это не литературный конкурс В Ваших комментах НЕТ ПРАВДЫ Как ты ложь не вуалируй ГОВНЕЦО ОТ БАП ЗА 1 КМ

Люси
#552
Гость

Это не литературный конкурс В Ваших комментах НЕТ ПРАВДЫ Как ты ложь не вуалируй ГОВНЕЦО ОТ БАП ЗА 1 КМ

Что в моих коментах неправда? обоснуй

Гость
#553
Люси

Что в моих коментах неправда? обоснуй

В твоих коментах присутствует старая, озлобленная на весь мир в целом и мужчин в частности, одинокая и фригидная тетка которая пытается заполнить дыру одиночества своими соплями на форуме. А вот логики и иронии там как раз нет.

Гость
#554
Люси

какими учеными и что доказано?

Мужчины и женщины отличаются по ответам нервной системы на психологическое напряжение, обнаружили исследователи медицинской школы Университета штата Пенсильвания. Как показали результаты тестирований, у мужчин и женщин при этом активизируются разные части мозга. По словам неврологов, женщины хуже справляются со стрессовыми ситуациями, тогда как мужчины способны в трудных условиях сохранять спокойствие и настраиваться на решение проблемы. Эти реакции связаны с гормональной системой, производящей кортизол в организме - главное вещество, ответственное за напряжение.

Гость
#555
Люси

ну что ты еще можешь сказать. люди, почитавшие твои злобные коменты про "***" и мои развернутые, основанные на жизненном опыте себя и других женщин, где присутствует логика и ирония.

А ты не заметила, что *** я употреблял только в ответ на твоё ***? И что только отвечал оскорблениями на оскорбления, и никогда первым этого не делал? Это еще раз доказывает, что это ты злобное существо, и руководствуешься ни логикой, а эмоциями

75=}55
#556

Автор права. Но принимать от мужчины подарки - разве это меркантильность? Мне кажется, даже выйти замуж по расчету это не меркантильность. Я бы назвала это здравым смыслом.

75=}55
#557

И речь идёт больше о самоуважении, нежели о меркантильности. Была бы у мужчин вагина - они бы бежали её продавать, вот 100%

75=}55
#558

Мне не дарили квартир и машин, за машину один старпер хотел чтобы я в 24 принадлежала только ему. Нахрен мне это, в самый выгодный возраст лишать себя поклонников только из-за машины?

75=}55
#559

Но содержание, кафе и рестораны, шмотки, курсы, украшения, спорт.залы были. А почему нет, я же с ним сплю, я его женщина. Я выгляжу так, как он в меня вкладывается. Оплатил тренажерный зал с тренером - получил подтянутую красотку. Оплатил шоппинг и салоны - я модная и ухоженная. Оплатил курсы - знаю английский, оплатил перевод в универ покруче - появились перспективы работы получше

75=}55
#560

Но это все до жизни с "нищим перспективным ровесником", которого я полюбила на свою голову. Пошла работать. Потеряла свой лоск, женственность. Отрастила яйца. Сейчас в декрете с ребенком, и муж говорит, что я не женственная и глаз не радую...
Ау, ты вложил в меня хоть копейку? Я не могу в зал пойти, для начала. Не могу гардероб обновить, и тд. Вот вам и вся картина

75=}55
#561

А влюбился то муж в меня когда я содержанкой, кстати. Полюбить красивую, молодую девушку упакованную с ног до головы легко. А полюбить бедного молодого человека? Что он может тебе предложить? Как тут писал тролль, вылизывать его? Написать как это выглядит на практике?

noname
#562

++++++++10000
Все правильно написали, на своем опыте тоже убедилась

noname
#563

++++1 Автор, все правильно пишете, сама наступила на те же грабли, выбирала ПО ЛЮБВИ, не обращала внимания на доходы, холила лелеяла все для него радимого, всю молодость на козла потратила (5 лет!))), ждала, верила обещаниям, в итоге осталась без ничего. Слава богу, что сама еще строила свой маленький бизнес, иначе бы вообще по миру пошла, благодаря "любимому", который меня потом еще и ш обозвал (что я была с ним без брака)))). И внимание - ОН МНЕ ИЗМЕНЯЛ, как я потом узнала.
Мужчины вот эту нашу немеркантильную "любофф" и всепрощение воспринимают, как слабость и испорченность.
Так что для себя сделала правильные выводы - мужчина должен платить за все. С ними надо очень строго, как с собачкой. И за каждый шаг платить. Вот тогда они будут называть королевой и носить на руках. Се ля ви

noname
#564
75=}55

Но это все до жизни с "нищим перспективным ровесником", которого я полюбила на свою голову. Пошла работать. Потеряла свой лоск, женственность. Отрастила яйца. Сейчас в декрете с ребенком, и муж говорит, что я не женственная и глаз не радую...
Ау, ты вложил в меня хоть копейку? Я не могу в зал пойти, для начала. Не могу гардероб обновить, и тд. Вот вам и вся картина

Да, вот у меня был тоже такой "нищий перспективный ровесник", даль раньше никто уму разуму не научил

Следующая тема