Гость
Статьи
Почему жалуются на …

Почему жалуются на меркантильных женщин?

Почему мужчины с зп около 40 тыс. которые еле сводят концы с концами жалуются на меркантильных женщин? С них же взять нечего, кроме отходов жизнедеятельности. Любая девушка которая проявит симпатию, очевидно бескорыстная. Ищущие подарков, обеспечения, явно будут охотится за мужчиной значительно выше статусом и на "Васю" в хрущёвке не посмотрят. Мне вот смешно, а знакомый реально жаловался что его "раскрутили" на кофе с чизкейком.. При этом данный товарищ не гнушается напрашиваться к женщинам домой на ужин, это не меркантильность в его понимании, ведь она сама готовит, а не в кафе покупает.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантильность и не понимание женской психологии.

Дядя Сережа💘
#2

Таких мужчин - пол страны. Зачем ты общаешься с такими? Общайся с олигархами, кто тебе мешает?

Дядя Сережа💘
#3

Кофе и чизкейк стоит сейчас пол тысячи. Сходи и купи себе сама, зачем общаться с мужиками без денег? Што? У самой в кармане шаром покати?) Бывает. Ладно, схожу пока в магаз, а ты подумай.

гость
#4

тут не совсем дело в стоимости кофе и чизкейка, а вот что она выставила его_лохом и при этом показала свою циничность и заинтересованность только в его ресурсах.

Гу
#5

вы слишком много уделяете внимания материальной стороне

Гость
#6

Я ни разу не видела что бы парни обеспеченные, кому то покупали подарки, кто из #разводит. Скажем у такого парня богатые родители и он уже с малых лет сам папу целует, мамочку обнимает дабы пополнить свой счёт...неужели вы считаете такого модно обвести вокруг пальца?))да у него на трусах Версачи сама лично расписалась...а у вас беленькие..)))беленькие и беленькие ..такие парни с себя очень любят , у них бы поучится..а то..-да зачем мне это..?..да куда я в таком .?..ой дорого...лучше куплю Бобику миску..он заслужил..))..а те что мало зарабатывают...ну они научились довольствоваться тем что есть ..Были у нас с мужем финансы...ничего хорошего...как *** в проруби...то там, тот тут,то здесь ..выматывает очень .а хоелось просто ...-дай десятку до получки .да отдам. , есть пару яиц?..да выучу я мам)))..

Диана
#7

Так в том и смысл, что для этих нищебродов чизкейк - это дорого. Они к шоколадкам по акции привыкли, а в кафе даже по праздникам не заходят. И думают, что у всех такие же проблемы в жизни, от того и их искренняя уверенность в том, что девушка без него сама в это же кафе не пойдет.
Кстати, ещё заметила, что так говорят чаще всего (не всегда) мужчины 40+ или с некрасивой внешностью, отсутствием адекватных интересов. Так что можно расслабиться, девочки, 💩 просто самоотсеивается.

СмехоПролетарий
#8

Набивают себе цену. Мои родственницы, кто замужем был, мужья пришли жить к жене. Коллеги, кто замужем, муж живёт у неё. Жених у меня был, дважды успел побывать в браке, жил у жен. Уверен,что это правильно. А я росла с мыслью, что надо идти жить к мужу. Облом. Не хочу, чтоб муж жил у меня. Поэтому, с возрастом поставила себе цель - муж с жильём, на других не смотрим.

О какой меркантильность женщины речь, если муж зависит от жены ?:)

#9
Диана

Так в том и смысл, что для этих нищебродов чизкейк - это дорого. Они к шоколадкам по акции привыкли, а в кафе даже по праздникам не заходят. И думают, что у всех такие же проблемы в жизни, от того и их искренняя уверенность в том, что девушка без него сама в это же кафе не пойдет.
Кстати, ещё заметила, что так говорят чаще всего (не всегда) мужчины 40+ или с некрасивой внешностью, отсутствием адекватных интересов. Так что можно расслабиться, девочки, 💩 просто самоотсеивается.

Что для Вас адекватные интересы?

ГвоздЪ
#10

А вы пойдете на свидание с парнем из хрущевки, на кофе с пирожком? Вам же из каждого утюга промыли мозги, что вы принцессы, и на первом свидании вам мужчина Должен ресторан на 5000 и букет из 31 розы, и не дай Бог вы хоть копейку заплатите, все - он пополамщик, ему нужна домработница и т д.
Да, про мужчин нищебродов говорят именно меркантильные барышни

Дядя Сережа💘
#11
Диана

Так в том и смысл, что для этих нищебродов чизкейк - это дорого. Они к шоколадкам по акции привыкли, а в кафе даже по праздникам не заходят. И думают, что у всех такие же проблемы в жизни, от того и их искренняя уверенность в том, что девушка без него сама в это же кафе не пойдет.
Кстати, ещё заметила, что так говорят чаще всего (не всегда) мужчины 40+ или с некрасивой внешностью, отсутствием адекватных интересов. Так что можно расслабиться, девочки, 💩 просто самоотсеивается.

Ты хотя б сто тонн в месяц зарабатываешь, а не нищебродка?

#12
ГвоздЪ

А вы пойдете на свидание с парнем из хрущевки, на кофе с пирожком? Вам же из каждого утюга промыли мозги, что вы принцессы, и на первом свидании вам мужчина Должен ресторан на 5000 и букет из 31 розы, и не дай Бог вы хоть копейку заплатите, все - он пополамщик, ему нужна домработница и т д.
Да, про мужчин нищебродов говорят именно меркантильные барышни

Если бы я могла себе позволить только кофе с пирожком - да, пошла бы на такое свидание. Но зачем опускаться ниже своего уровня? Или ровня или лучше, чем я

Гостья_А
#13

Потому что о меркантильности женщин громче всех кричат именно бедные мужчины. И этим мужчинам даже в голову не приходит, что, когда жена засядет дома с грудничком, обеспечивать всех троих придётся мужу одному. На зарплату в 40 тысяч это сделать не получится. Мужчины живут сегодняшним днём, а женщины думают о будущем.

Гость
#14
Диана

Так в том и смысл, что для этих нищебродов чизкейк - это дорого. Они к шоколадкам по акции привыкли, а в кафе даже по праздникам не заходят. И думают, что у всех такие же проблемы в жизни, от того и их искренняя уверенность в том, что девушка без него сама в это же кафе не пойдет.
Кстати, ещё заметила, что так говорят чаще всего (не всегда) мужчины 40+ или с некрасивой внешностью, отсутствием адекватных интересов. Так что можно расслабиться, девочки, 💩 просто самоотсеивается.

Нищебродов (с зарплатой в 40 - 50 тыс.) пол страны. Но зачем они тебе? Общайся с олигархами

Гость
#15
Гостья_А

Потому что о меркантильности женщин громче всех кричат именно бедные мужчины. И этим мужчинам даже в голову не приходит, что, когда жена засядет дома с грудничком, обеспечивать всех троих придётся мужу одному. На зарплату в 40 тысяч это сделать не получится. Мужчины живут сегодняшним днём, а женщины думают о будущем.

Зачем тебе кричащие нищеброды?
Общайся с молчащими олигархами

Гость
#16
Черт с горы

Если бы я могла себе позволить только кофе с пирожком - да, пошла бы на такое свидание. Но зачем опускаться ниже своего уровня? Или ровня или лучше, чем я

А как ты позволишь себе кофе с пирожком, когда у тебя изначальное условие чтобы за тебя платили?

Ты нищеброд?Х y й тебе в рот!
#17

Муж ло должно обеспечивать!!!!

Гость
#18
Ты нищеброд?Х y й тебе в рот!

Муж ло должно обеспечивать!!!!

Ну да, в мужжле нет никакого смысла, кроме рабсилы, а кто тебя заставлял среди мужжла родиться?

Ты нищеброд?Х y й тебе в рот!
#19
Гость

Ну да, в мужжле нет никакого смысла, кроме рабсилы, а кто тебя заставлял среди мужжла родиться?

Я женщина и мой муж меня полностью обеспечивает.Как только не сможет-пойдет вон с чемоданом трусов!!!😁

Гость
#20
Ты нищеброд?Х y й тебе в рот!

Я женщина и мой муж меня полностью обеспечивает.Как только не сможет-пойдет вон с чемоданом трусов!!!😁

1. Нет у тебя никакого мужа, эту сказку бабкам на скамейке рассказывай.
2. Ты не поняла. Тебя никто не заставлял родиться среди мужжла.
Ты имела полное право родиться среди цыган. У них мужчины не мужжжло (не спиваются), поэтому женщины их любят и сами с удовольствием на них работают

Гость
#21
Гостья_А

Потому что о меркантильности женщин громче всех кричат именно бедные мужчины. И этим мужчинам даже в голову не приходит, что, когда жена засядет дома с грудничком, обеспечивать всех троих придётся мужу одному. На зарплату в 40 тысяч это сделать не получится. Мужчины живут сегодняшним днём, а женщины думают о будущем.

Громче всех о проблема типа "когда жена засядет дома с грудничком" кричат те женщины, у которых детей нет и не будет. Да и мужа, скорее всего, тоже.

Ты нищеброд?Х у й тебе в рот!
#22
Гость

1. Нет у тебя никакого мужа, эту сказку бабкам на скамейке рассказывай.
2. Ты не поняла. Тебя никто не заставлял родиться среди мужжла.
Ты имела полное право родиться среди цыган. У них мужчины не мужжжло (не спиваются), поэтому женщины их любят и сами с удовольствием на них работают

Я замужем,а ты бомбись дальше,завистливое нищее муж ло!!!!

Гость
#23
Ты нищеброд?Х у й тебе в рот!

Я замужем,а ты бомбись дальше,завистливое нищее муж ло!!!!

100% не замужем.
Таких замуж даже мужжжло не берет

Ты нищеброд?Х у й тебе в рот!
#24
Гость

100% не замужем.
Таких замуж даже мужжжло не берет

А я замужем не за муж лом вонючим,а за обеспеченным мужчиной!!!!

Гость
#25
Ты нищеброд?Х у й тебе в рот!

А я замужем не за муж лом вонючим,а за обеспеченным мужчиной!!!!

100% ты не замужем. Ни за обеспеченым мужжжлом, ни за нищебродским мужжжлом

Ты нищеброд?Х у й тебе в рот!
#26
Гость

100% ты не замужем. Ни за обеспеченым мужжжлом, ни за нищебродским мужжжлом

От ъ *** с ь,нищук!!!Хватит ко мне приставать и заигрывать,ты мне неинтересен!!!Иди на свой проперженный диван смотреть Камеди или че вы там любите зырить,быд ланы!Твой удел зарабатывать себе на дошик и пивас!!!

Гость
#27
Ты нищеброд?Х у й тебе в рот!

От ъ *** с ь,нищук!!!Хватит ко мне приставать и заигрывать,ты мне неинтересен!!!Иди на свой проперженный диван смотреть Камеди или че вы там любите зырить,быд ланы!Твой удел зарабатывать себе на дошик и пивас!!!

Сама отъъебись инцелка невостребованная даже мужжжлом

Гость
#28

А зачем с такими общаться?

Гостья_А
#30
Гость

Громче всех о проблема типа "когда жена засядет дома с грудничком" кричат те женщины, у которых детей нет и не будет. Да и мужа, скорее всего, тоже.

Так потому и кричат, что думают о будущем. А те, у кого есть мужья и груднички, кричат уже на мужа. Одна из частых причин разводов - нехватка финансов. Вот и думайте логически.

#31
Дядя Сережа💘

Кофе и чизкейк стоит сейчас пол тысячи. Сходи и купи себе сама, зачем общаться с мужиками без денег? Што? У самой в кармане шаром покати?) Бывает. Ладно, схожу пока в магаз, а ты подумай.

Пол ТЫСЯЧИ 😹😹😹😹
какое это страшное слово для тебя

#32
Дядя Сережа💘

Кофе и чизкейк стоит сейчас пол тысячи. Сходи и купи себе сама, зачем общаться с мужиками без денег? Што? У самой в кармане шаром покати?) Бывает. Ладно, схожу пока в магаз, а ты подумай.

При зп 300+ хоть каждый день ешь ..и будет не заметно .. если не можешь снизить цену чизкейка ),измери зарплату.
Вы же ,хотите сменить стоимость девушки ,не попроще из деревни взять ,а нормальную и чтобы она с вами отказывала себп во всем.

Так они и ходят сами ! И я через день хожу в кофейни ..и в рестораны 2тыс-+
А появояется мужик и это урезается .. зачем мне стдеть рядом с каким то незнакомым ,есть ?
Если я плачу одна ,я и сижу одна ,пусть встает и уходит из за стола!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: