Гость
Статьи
Потерянное чувство

Потерянное чувство

Я не знаю закидают ли меня тряпками наверное да.
Но мне и поговорить не с кем
Просто не с кем.
Время 2 ночи а я знаю что надо сделать, но так грустно, что все закончилось вот так. Я взрослый человек и понимаю, что после такого не бывает и они жили долго и счастливо.
Я начала жить со своим мужчиной после года отношений.
И у нас начались частые слишком частые конфликты.
В этот раз произошёл конфликт на фоне того что он уезжает пить к друзьям а я не могу поехать с ним так как у моей дочери от другого мужчины день рождение на следующий день, я его организовываю и отмечаю и тд .
Я его спросила ты когда приедешь?
Он ответил «не знаю, но скорее всего на следующий день, смотря как хорошо мне там будет»
Я начала заводиться, и дерзить за такую дерзость вроде как мне.
На что он говорит «ну ведь не можешь, хочешь едь со мной, отменяй день рождение, это ведь твои сложности. Почему я должен что то отменять из за твоей дочери».
Я начала еще больше дерзить и ругаться.
Сказала что он ведет себя не достойно мужчине.
Он сказал «вот и собирайтесь и *** от сюда, найди нормального мужика»
В итоге я ладонью хлопнула его в грудь ну соизмеримо это было не сильно. Я в целом худая сильно не ударю.
Он соскочил начал орать что в край ***, и начал меня швырять и душить сильно, просто 4 часа до сих пор все болит на горле и следы, потом ударил по плечу, так что я пошатнулась и синяк. Сказал чтоб шла отсюда иначе он меня изобьет. Это была ночь.
Конечно он не извинялся.
Сказал что хочет спать. А я могу идти снимать побои или уда нибудь еще. И чтоб я думала что мне делать в этой жизни оставаться или уходить. Я не спрашиваю советов, просто хотела с кем то поговорить.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ... Ну, хорошо, что советов не спрашиваете. Тогда просто подумайте, что завтра Ваша дочь его чем-нибудь выбесит (а она и так его бесит, раз такая реакция на её ДР), и он её придушит и побьёт. Запросто. У меня, в общем, всё. Без советов.

Гость
#2

А вы лучше подумайте, что впереди будут новые встречи. И снова бабочки в животе... Так всегда бывает.
Чемоданы в руки и в новую жизнь отмечать ДР дочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: