Гость
Статьи
Коту под хвост 12 лет

Коту под хвост 12 лет

я идеал а ты ни кто хочу живи хочу
пошел вон я диктую правила ты стал псом мнение твое не итеренсно мне ты no body . я не продажный не перед чем и кем это знают пока тогда что тут сказать удачи тебе ты идеал проблем не будет первые пару раз у тебчя а я в поисках женщины которой нужна семья ! как то так 12 лет брак 5 держала в себке гобиду остальнвые 7 лет мстила (ля ты крыса) идеальная !!!)))))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Это рэп?

#6
плохая девочка

админы вы почему этот поток сумксшедшего пустили

Ну да админы думаешь тут причем а по факту кому здесь врать таким же как ты она они, они поддержут алга п*** не мыло, ) я закапывать не буду , ой *** что ее ждет, помогите ей прошу вас она з... Да мне звонить, я не пес и не давалака хотя рогатый как оказалось, а да ну его на...у собственоо. Помогите ей советом

#7
плохая девочка

админы вы почему этот поток сумксшедшего пустили

Да правильно, подержим ее) алкаш, аа собственно ты кто сама то такая вместе с пивком рядом что подписались под твой ответ, ты знаешь меня, каким местом твой мозг ответ выдал? Вот тау вы всем советует и люди без мозгов Пишутся под это, вообщем я то знаю кто ты и те 4+ алфавитницы что поддакнули тебе, а вот ты не владеешь ни чем кроме клавиатуры и зарплаты на woman, и+4 гадюка, поставим вопрос ребром, о вашей работе 😕 😂 думаю придется сменить логин тебе и им тоже))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: