Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с родственниками?

Какие у вас отношения с родственниками? Если плохие, то почему? #родственники

Опрос
.
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квасим по праздникам

Гость
#2

на у--й все идут стройными рядами, кроме племянницы, но может и она накосячить. а может нет

#3

С родственниками мамы - отличные отношения.
С родственниками папы - плохие отношения, как и с самим отцом.

Гость
#4

Раньше всегда застолья были,но сейчас ограничиваемся смс поздравлениями и общением по телефону.

ВоланДеМорт24
#5

Отец умер, мать презираю, брат в психушке.

Гость
#6

Мы с разных галактик

Гость
#7

Я звоню своим родственникам, чтобы пообщаться, НО они после нескольких звонков меняют свои номера. В общем мои родственники плохие, друг с другом не общаются и знать не ничего не хотят. А я хочу.

Сарко
#8

Никаких

Гость
#9

Смотря с какими. Есть одна навязчивая, сама себя ведет так что после общения с ней трясет, а не понимает почему с ней общаться не хотят, какие все плохие. Ну как тут объяснишь?

Гость
#10
Гость

Я звоню своим родственникам, чтобы пообщаться, НО они после нескольких звонков меняют свои номера. В общем мои родственники плохие, друг с другом не общаются и знать не ничего не хотят. А я хочу.

а зачем вам это? друзей что ли нет? родственников не выбирают, а друзей выбирают. Зачем же навязываться.

Гость
#11
Гость

Смотря с какими. Есть одна навязчивая, сама себя ведет так что после общения с ней трясет, а не понимает почему с ней общаться не хотят, какие все плохие. Ну как тут объяснишь?

А как она себя проявляет? Просто у меня похожая)

Гость
#12

В чс в вотсапе, я

Гость
#13

Глупые, конструктивного ничего не хотят слушать, знают, как жить. При этом, как что случилось - переведи денюшек. Бесят все

Гость
#14

Купили сестре квартиру, а на меня сказали денег нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: