Гость
Статьи
Депрессия у высокой …

Депрессия у высокой девушки

вы тоже считаете что девочки подростки очень высокого роста от 175 раньше сверстниц начинают общаться с мальчиками, почему так? Может это совпадение но даже моя тетя гинеколог говорит, что девочки очень высокого роста рано начинают крутить романы независимо от внешности.Я сначала подумала что может они выглядят старше, но она говорит что эти девочки с ровесниками встречаются #депрессия #рост

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой интересный жизненный опыт у вашей тети, однако
может вы и про мальчиков поинтересуетесь? какие начинают крутить романсы раньше? как определить, хорош ли он в делах сердечных? по длине руки или волос? ах, должно быть пальцы
но вообще, а почему вы написали депрессия, это к чему относиться? к вам? у вас депрессия из-за роста?

Гость
#2
Гость

какой интересный жизненный опыт у вашей тети, однако
может вы и про мальчиков поинтересуетесь? какие начинают крутить романсы раньше? как определить, хорош ли он в делах сердечных? по длине руки или волос? ах, должно быть пальцы
но вообще, а почему вы написали депрессия, это к чему относиться? к вам? у вас депрессия из-за роста?

Нет, она мне ещё говорила что высокие девочки страдают депрессией

Гость
#3
Гость

Нет, она мне ещё говорила что высокие девочки страдают депрессией

интересненько, а высокие это кстати от скольки? а то в Норвегии например 175 это средний, а в Корее 163. ну знаете эту историю, где самые высоки где самые маленькие. но это вероятнее всего от того, что девочки подростки быстро вырастают, органы не успевают за ростом костей (кости растут быстрее) вот и получается, что кислород, в мозг поступает менее активно, потому чт сердце не так быстро кровь гонит, вот и получается, что мозг немного заторможен -спит- то есть депрессия. у парней так же. ну если были на школьном мед осмотре, то там, когда кардиограмму делают об этом могут сказать. если что спросите у мед сестры

Гость
#4

Будь худой и занимайся фитнесом, это модельный рост- золотой стандарт, если худая. Молодая и красивая. Если конечно лишний вес , сутулость и тд -

Гость
#5

Такую чушь говорит ваша тётя. Ещё и врач

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: