Гость
Статьи
Вы всего добились …

Вы всего добились сами?

Или вам помогли?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря чего.Карьеру сама.С жильём немного помогли.

#2

По работе сама. Никто не помогал.

Гость
#3

Добилась сама к 40, а после 40 мне еще и помогли. Думаю, высшие силы меня проверяли, если б не добивалась - не помогли бы.

Гость
#4

Сама.

Гость
#5
Гость

Сама.

Кто бы сомневался

Гость
#6

Жених очень помог с жильём и машиной, ВО получила сама

Гость
#7
Гость

Кто бы сомневался

К чему ирония?Я получила советское воспитание,ныть не привыкла,лениться тоже.

Гость
#8
Гость

К чему ирония?Я получила советское воспитание,ныть не привыкла,лениться тоже.

А привыкла к выплатам за счёт налогов мужчин.

Гость
#9
Гость

А привыкла к выплатам за счёт налогов мужчин.

Лечись,дятел

Гость
#10
Гость

Лечись,дятел

О, за живое задел воспитанную.)

#11

ПомогЛО - Моё стремление знать всё о профессии по которой я хочу работать. И НЕПРЕРЫВНОЕ изучение новой информации касательно её.
Поэтому сейчас есть всё, о чём может мечтать человек с достатком выше среднего.
Сейчас вижу выпускников вузов которые приходят устраиваться к нам на работу и в 95% случаев они знают лишь базовую информацию. А в нашей работе она меняется ежемесячно. Чтобы натаскать такого зеленого сотрудника до нужного нам уровня требуется 3-4 месяца. А "нянек" у нас нет и приходится им отказывать.

К чему я всё это? Если ты не прикладываешь к своему делу все свои силы И ЕЩЁ СИЛЫ СВЕРХУ, то шансы добиться успеха в чем-то крайне малы.
И взять ту ситуацию, когда тебе помогли, допустим, создать и развить бизнес. Если ИМЕННО У ТЕБЯ нет деловой хватки, нет СВОИХ МОЗГОВ и своего понимания отрасли рынка на котором ты находишься, то ты прогоришь. Или у тебя отожмут бизнес. Вариантов провала много, если ты некомпетентен.

Гость
#12

У меня была хорошая стартовая площадка с самого начала. Поэтому - нет, не полностью сама.

Гостья
#13

В основном сама, родители добавили денег на первую квартиру .

Гость
#14
Гость

У меня была хорошая стартовая площадка с самого начала. Поэтому - нет, не полностью сама.

Ну хоть один адекватный ответ

Гость
#15

Да, сама, за помощь мужчины тащат в постель, а для меня это неприемлимо

Гость
#16
Гость

Да, сама, за помощь мужчины тащат в постель, а для меня это неприемлимо

Можно принимать помощь от человека, с которым вы в отношениях. Постель то уже есть

Гость
#17
Гость

Можно принимать помощь от человека, с которым вы в отношениях. Постель то уже есть

Мой муж никак не мог помочь мне в моей карьере

Гость
#18
Гость

Мой муж никак не мог помочь мне в моей карьере

Про Карьеру согласна

#19

Дочку миллионера трахнуть не свезло. По этому сам, все сам

Гость
#20

Мне в голову просто пришла идея бизнеса, и я, имея совершенно иное образование, начала заниматься тем, чем занимаюсь и что приносит прибыль. Никто не помогал. Идея-главное. Попасть в струю

Дождь
#21

Сама - это как?
Я, например, имела возможность спокойно отучится в университете, не тратя время на зарабатывание денег. То есть у меня были подработки, но либо бесплатные, либо малоопдачиваемые, но зато по профессии. По окончании, мне не нужно было бросаться на любую работу, лишь бы себя прокормить, я достаточно долго и придирчиво выбирала то, что мне действительно подходит. Родители также оплатили дополнительное образование, которое мне в последствии очень пригодилось.

Гость
#22

Ноу, мне оплатили обучение. А оно стоило 200 000 рублей. Воу, я крутая

Гость
#23

Сама.

#24
Гость

Ноу, мне оплатили обучение. А оно стоило 200 000 рублей. Воу, я крутая

Ты реально кул, подруга! А на кого училась? Пригодились хоть корочки?

Гость
#25
завгар

Ты реально кул, подруга! А на кого училась? Пригодились хоть корочки?

Конешн, бро

#26
Гость

Конешн, бро

Горжусь тобой)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: