Гость
Статьи
Девственник-неликвид

Девственник-неликвид

Привет, граждане. Мне 24, и я неликвид. Девушки у меня нет т.к. я маленького роста(166см) с некрасивым, а ещё бледный из-за болезни. Ещё я тупой, хотя в школе учился почти на одни пятерки. У есть болезни шейных сосудов, поэтому кровь к голове приливает, а из-за этого у меня плохая память, рассеянность и прочие радости жизни. Меня выгнали из ВУЗа потому что не хотел платить взятки(было не чем, а преподаватель любит дорогие машины). Воспитывала меня мамка(батька героически свалил), которая орала на меня за всё что можно и нельзя. В итоге, я вырос социофобом и работаю за копейки, боясь хоть что-то делать со своей жизнью т.к. привык, что за любую инициативу мне прилетало по голове. Теперь вот не могу от этого паттерна избавиться. Зимой я депрессирую, а в теплое время года постоянно сижу дома т.к. очень некомфортно чувствую себя на улице: колотит сердце, не могу людям в глаза смотреть, трясусь. У меня есть накопления, но я так привык к серьёзным проблемам и жизни на грани нищеты, что откладываю всё на черный день из-за страха умереть от голода. В целом живу хорошо, а главное стабильно. Расскажите и вы свою историю успеха, чтобы мы вместе друг за друга порадовались.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты правильно сделал, что сюда пришёл. Через пару дней под другим ником ты уже напишешь, что ты красивый и успешный альфа-самец и прямо не знаешь, куда счастье своё девать. Местные форумчане научат тебя этому нехитрому фокусу перевоплощения.

Гость
#2

Хочу сосать у девственника...
Выпить до дна его сок жизни - спэрму!

Гость
#3

Чувак, я вот че хочу сказать: я на 2 года младше и у меня схожая картина. Перспектив никаких, что-то менять уже нет желания. В общем, жду свой 23й др, отметив который благополучно закончу своё существование.

Андрей
#4

Если есть накопления, доучивайтесь в вузе и ищите работу получше.

Гость
#5
Гость

Чувак, я вот че хочу сказать: я на 2 года младше и у меня схожая картина. Перспектив никаких, что-то менять уже нет желания. В общем, жду свой 23й др, отметив который благополучно закончу своё существование.

Перспектив никаких в каком плане?Если про секс,то уже много раз писали,важность секса преувеличена,ничего там такого особенного и значимого нет,не стоит расстраиваться из-за его отсутствия.Не надо спешить в землю!Жизнь может быть прекрасной и без секса!А любви то вообще нет,может и есть но один случай на миллионы,это как в лотерею выиграть,почти невозможно.

Гость
#6
Гость

Перспектив никаких в каком плане?Если про секс,то уже много раз писали,важность секса преувеличена,ничего там такого особенного и значимого нет,не стоит расстраиваться из-за его отсутствия.Не надо спешить в землю!Жизнь может быть прекрасной и без секса!А любви то вообще нет,может и есть но один случай на миллионы,это как в лотерею выиграть,почти невозможно.

Во всех планах

Гость
#7

Над собой работай не ленись!!! Ты из чего состоишь? Мозги, тело, эмоции. АВот и прокачивай всё это. Уверенности в себе станет побольше, с людьми учись правильно и выгодно для себя контактировать.

#8

загугли "аудит жизни" виталий мануковский. там ответы на вопросы.

Гость
#9

вчера видела фильм в ютуюбе про женщину которая родилась без рук и ног в каком то зажопинске. родители отказались. выросла в детдоме. эта героическая женщина выносила, родила и вырастила прекрасного здорового сына сама, муж свалил. Она все сама делает, научилась, хоть и без рук и ног. Из дома удаленно работает на компе (не знаю кем), мечтает слетать в Париж!
Вот бы нам всем долю силы воли, как у этой женщины.

Гость
#10

В Российской Империи был запрет жениться студентам и солдатам. И вообще тем, кто моложе 30 лет, хотя это ещё был патриархат, и дети с отцами в полных семьях росли. Автор, тебе меньше 30 лет? Не парься. Всё правильно делаешь. Читай книги Бирюкова, отращивай мозг, и пока не отрастишь, не контактируй с ***. Качай карьеру и расти материально.

Чтобы удачно жениться рано, это возможно по одному из сценариев:
1. Мудрые родители сосватали детей, отсеяли негодных.
2. Мудрое государство рассказывает детям про пионера Котика, и если даже папа Здравствуй, дерево, то у детей есть шанс вырасти личностями.

У нас сейчас ни 1, ни 2 толком нет, значит, вся надежда на отца, на мужа. Не станете вы раньше 30 достаточно мудрым.

А кого вы за ликвид считали, ну последите за их жизнью, они ещё успеют пожать плоды наломанных дров. Мало, кому везёт, кто как родители, до 30 женился, да ещё и на сверстнице.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: