Гость
Статьи
Мне 45 и я молода!

Мне 45 и я молода!

Мне 45 я молодая красивая девушка, меня хотят мужчины. Все поекрасно я стройна и свежа

джен
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне 65 и я ещё свежее и красивше тебя в сто раз

джен
#2
Гость

А мне 65 и я ещё свежее и красивше тебя в сто раз

крутта

Гость
#3

подтверждаю ваши слова )) деваньки))

Гость
#4

В 45 баба ягодка опять 😂

Гость
#5

Какие ваши доказательства?

Гость
#6

Фото в студию!

Гость
#7

Да уж, вас в 45 это правда так интересует, или вы за свои 45 так никому и не дали? Обычно вот это "вау, меня хотят" проходит после третьего партнёра и двадцатого секса, потому что становится очевидным, что ничего нового там уже не покажут.

St.Elena
#8

Конечно девушка, свежая девушка, для 65-летних мужчин)

Гость
#9

Мне 41 и я чувствую себя ещё молодой девушкой

St.Elena
#10
Гость

Мне 41 и я чувствую себя ещё молодой девушкой

Чувствовать и быть не одно и тоже.

Гость
#11
St.Elena

Чувствовать и быть не одно и тоже.

Елена вы не правы)) просто не правы))

St.Elena
#12
Гость

Елена вы не правы)) просто не правы))

Вы думаете, я ни разу не видела 45-ти летних женщин?

Гость
#13
St.Elena

Вы думаете, я ни разу не видела 45-ти летних женщин?

))) вы оценивает по своему индивидуальному вкусу)) кому то не нравятся а кому то очень даже))

Гость
#14
Гость

))) вы оценивает по своему индивидуальному вкусу)) кому то не нравятся а кому то очень даже))

и формы тоже разные нужны!

St.Elena
#15
Гость

))) вы оценивает по своему индивидуальному вкусу)) кому то не нравятся а кому то очень даже))

Я оцениваю внешне и в сравнении с более молодыми представительницами прекрасного пола.
Женщина в 45 может быть красивой, хорошо выглядеть и сексуально привлекательной доя мужчин разного возраста. . Но это женщина, а не девушка. Как раз в этом возрасте не достаёт именно свежести.

Гость
#16

Зрелая ухоженная женщина это как крутой коньяк,черная жемчужина среди очаровательных но таких обыденных и частых .В сексе вообще львица,тело расскрывает свои возможности и секреты, таких женщин редко встретишь в основном все тушуются своего возраста,не принимают себя или запускают в угоду обществу.

#17

Бабульки с цепи сорвались....😂😂😂

Гость
#18
Гость

Зрелая ухоженная женщина это как крутой коньяк,черная жемчужина среди очаровательных но таких обыденных и частых .В сексе вообще львица,тело расскрывает свои возможности и секреты, таких женщин редко встретишь в основном все тушуются своего возраста,не принимают себя или запускают в угоду обществу.

*белых

#19
Гость

Какие ваши доказательства?

Сиськи -обвиськи,вот их доказательства😁😁😁

Гость
#20
Гость

В 45 баба ягодка опять 😂

Итить колотить мне ещё 3 года до ягодки:)) Пока не в тренде я

Гость
#21
СОЛИСТ🎭

Бабульки с цепи сорвались....😂😂😂

Почему же те кто помоложе пытаются принизить? Или *** гнобит за возраст?всё очень просто,молодняк расчищает таким образом себе дорогу,боясь конкуренции , потомучто не сравнится с опытной женщиной имеющей отличное тренированное тело и уверенность,*** что бы обесценить и самоутвердиться,короче всё это животные инстинкты движут и страх...страх перед организмом сумевшим сломать старость ,это новый виток эволюции и совершенно другое устроение общества

Гость
#22
Гость

Почему же те кто помоложе пытаются принизить? Или *** гнобит за возраст?всё очень просто,молодняк расчищает таким образом себе дорогу,боясь конкуренции , потомучто не сравнится с опытной женщиной имеющей отличное тренированное тело и уверенность,*** что бы обесценить и самоутвердиться,короче всё это животные инстинкты движут и страх...страх перед организмом сумевшим сломать старость ,это новый виток эволюции и совершенно другое устроение общества

о как завернули))

Гость
#23

Молодая была немолода

Василий
#24

Ну и радуйтесь! Нам что от этого?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: