Гость
Статьи
Ненавижу родителейза …

Ненавижу родителейза то, что они испортили мне молодость

Я ненавижу родителей, за то, что они испортили мне молодость, запутали, не дали нужных знаний, направили по ложному и бессмысленному пути, и в итоге, испортив молодость (в которой были шансы создать жизнь будущую) они испортили мне всю жизнь.
Итого, я уже 20 лет в зрелом возрасте не живу, а существую, и впереди тоже ничего хорошего не ждёт. Я это понимаю.
_
Родители в детстве мне дали шансов, а поставили в позицию отказа от конкуренции, от права на своё место под солнцем, от права на реальное будущее и счастье. В итоге молодость упущена. Я ни на что не претендовала в жизни - ни на мужчин, ни на отношения, ни на работу. Я "добровольно" отказалась жить и пользоваться шансами молодости. И у меня теперь ничего нет.
Я навсегда останусь одна, без друзей, без мужа, без детей.
Родители не передали мне мудрость, а сделали ровно обратное - навредили своей тупостью и убеждениями, не соответствующими действительности (стереотипами и комплексами).
Это несправедливо.
И я просто завидую черной завистью всем, у кого было не так, и ненавижу. Моя жизнь в руинах, была изначально, т.к. родители как слоны прыгали по моей жизни ногами, не давая ей построиться. И я не живу. А просто ожидаю смерти. И НЕНАВИЖУ РОДИТЕЛЕЙ ВСЕЙ ДУШОЙ. Я точно знаю, что их благие намерения ко мне были ни чем иным, как способом жить для их собственного комфорта и благополучия, чтобы им было легко, чтобы у них "ка бы не было проблем", а то, что они рушат мою жизнь в зародыше - им плевать, было и будет. Они совершили моральное преступление и должны гореть в аду.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно.

Гость
#2

Конечно, родители во всем виноваты. А вы - белая и пушистая, невинная овечка. И останетесь вы жалкой овцой не из-за родителей, а из- за своей злобы и инертности.

Гость
#5
Гость

Все предки должны гореть в аду. И их предки тоже.
НЕНАВИЖУ.

А можно хоть немного конкретии..что они именно делали не так

Гость
#6

Вас заставляли работать на огороде?

Гость
#8

Я когда ехал в повороте далеко за 200, мне так захотелось жить. Просто страх был

Гость
#9

Ого, сколько злобы. Что же сделали такого ваши родители, что вы их ненавидите?

Гость
#10
Гость

У меня теперь 4ый десяток лет проходит.
И у меня есть ТОЛЬКО ЗЛОБА, ЗЛОСТЬ, что руки постоянно трясутся. Я везде, каждый день сталкиваюсь с людьми и понимаю, что я хуже всех в социальном плане и никогда не смогу подняться. Я упустила своё время благодаря родителям, и мне некого больше ненавидеть.
Да - я пай-девочка, всегда была. Меня просто задавили в зародыше.
НЕНАВИЖУ ВЕСЬ ЭТОТ МИР ВСЕХ ПРЕДКОВ, ВСЮ ЭТУ РУХЛЯДЬ ХОДЯЧУЮ. "МЫ НЕ ЖИЛИ И ВАМ НЕ ДАДИМ"-уроды, огородники пилятььь. ГОРЕТЬ ИМ ВСЕМ В АДУ, ПРЕДКАМ, И ИХ ПРЕДКАМ.

К психотерапевту, милая. Я в такую же ловушку попала, но выбираюсь из неё.

Гость
#11
Гость

Всё. Я была пай-девочкой, а МНЕ ДАЛИ ВОСПИТАНИЕ ДЛЯ НЕУПРАВЛЯЕМЫХ ДЕГЕНЕРАТОВ, МЕЛКИХ ПРЕСТУПНИКОВ,
задавили то, что и так было задавлено в нуль,
и не дали развития того, что нужно было развить для успеха в жизни - жизненной мудрости, социальных навыков, знания местности, общения...
Меня дубасили, на меня орали, меня ничему не учили, и постоянно возили на всё лето в огород, стоять жопой кверху вдаль от цивилизации.
Чтоб они все сдохли, эти предки! И чтоб вечно горели в аду!
Вся их жизнь - эгоизм, лишь бы им было хорошо и удобно, "лишь бы не было проблем"...
Помню еще прадеда да прабабку - те так сношались до 75 лет постоянно, пока подыхать не стали, животные советского розлива, и пили как не в себя хронические алкоголики.
А родаки, их дети - просто тупые маргиналы, эгоисты и плебеи.
КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ПРЕДКОВ. БУДУ ПЛЕВАТЬ НА ИХ МОГИЛЫ. ДА ИМОГИЛ НАВЕРНОЕ НЕ БУДЕТ. КРЕМИРУЮТ - И В УТИЛЬ. МИР СТАНЕТ ТОЛЬКО ЧИЩЕ ОТ ИХ ОТСУТСТВИЯ.

Жизненная мудрость, социальные навыки формируются всю жизнь, что сейчас мешает заняться собой?

Гость
#12
Гость

Ничего не понятно.

Да все понятно. Дети всегда недовольны родителями. Много работали, значит, внимания мало уделяли, откупались подарками. Много внимания уделяли, значит, подавляли, лучше бы больше денег давали, а то была тут на форуме такая, которой "игрушек особо не перепадало". Интресуются жизнью - абьюзеры, лезут не в свое дело. Не интересуются - еще хуже, помогать не не хотят. Зато за забором трава зеленее, неким абтрактным "другим" другие родители накупили квартир, загородных домов, машин, устроили на работу начальником в "Роснефть" или устроили брак с сыном олигарха, каждый день переводят деньги и никуда не лезут...Автору хорошо за тридцатник, судя по зрелой жизни в 20 лет, ни работы, ни мужа, ни детей. Внешка, если и была, поблекла, возможностей все меньше, характер все хуже. Нашла виноватых. да, дети все таки лотерея. Лучше вообще без детей, чем на старости лет такое психованное ярмо как автор на шею.

Гость
#15
Гость

ТЕПЕРЬ ВСЁ ЭТО БЕССМЫСЛЕННО,
ШАНСЫ ПОСТРОИТЬ ЖИЗНЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО В МОЛОДОСТИ.
СТАРЫЕ БАБИЩИ МУЖЧИНАМ НЕ НУЖНЫ ДАЖЕ ДЛЯ СЕКСА.
А ВСЮ МОЮ МОЛОДОСТЬ Я ПРОС(РАЛА НА ПРЕДКОВ И ИХ ОГОРОД И ИХ ОБСЛУЖИВАНИЕ, И ЖИЗНЬ ПО ИХ УКАЗКЕ.
СПАСАТЬ УЖЕ НЕЧЕГО,
У меня всё это уже есть, но спасти себя я не могу. ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ ПРОС(РАНА. ТЕПЕРЬ Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ ПРЕДКОВ, ПОСТОЯННО. У МЕНЯ РУКИ АЖ ТРЯСУТСЯ ОТ ЗЛОСТИ КАК ПОДУМАЮ.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - Я НЕ ВИЖУ В ЖИЗНИ ТАКИХ ПРИМЕРОВ КАК Я,
ЭТО ТОЛЬКО МНЕ ТАК ПОВЕЗЛО ИЗ СОТЕН И СОТЕН ДРУГИХ СЕМЕЙ.

Автор, вы от злобы так точно постареете раньше времени.

Гость
#16
Гость

Автор, вы от злобы так точно постареете раньше времени.

Тут все такие, и ты в том числе. Здесь счастливых почти нет

Гость
#17

Автор, у многих родители такие, только зачали а дальше сам как хочешь. Но теперь ты молодая, взрослая личность, ты вправе съехать и забыть их как страшный сон. Учись, работай. Ты же не инвалид, дерзай. Чем здесь хныкать.

Гость
#18
Гость

Автор, у многих родители такие, только зачали а дальше сам как хочешь. Но теперь ты молодая, взрослая личность, ты вправе съехать и забыть их как страшный сон. Учись, работай. Ты же не инвалид, дерзай. Чем здесь хныкать.

Я уже съезжала в 23. И просто вернулась в 30.
Волшебной пилюли нет.
Я прос(рала молодость, школу и сразу после школы 5-6 лет.
Дальше всё.
ПРЕДКИ - ЭТО КАК ЯКОРЬ, ОНИ ТЯНУТ ТВОЮ ЖИЗНЬ КО ДНУ, УБИВАЮТ БУКВАЛЬНО, ЛИШАЮТ ШАНСОВ, ЛИШАЮТ ЧУВСТВ, ЗАМУТНЯЮТ РАЗУМ, МАНИПУЛИРУЮТ.
ГОРЕТЬ ИМ В АДУ.
ЖИЗНЬ НЕ СКАЗКА. НИКТО НЕ ПРИШЕЛ И НЕ СПАС МЕНЯ. ТАК НЕ БЫВАЕТ.
ЭТИ УРОДЫ ДАЖЕ С РАБОТОЙ НЕ ПОМОГЛИ, КОГДА Я ИХ ПРОСИЛА И ОНИ МОГЛИ ПОМОЧЬ. И ПОМОГАЛИ АБСОЛЮТНО ЛЕВЫМ ЛЮДЯМ, "ДРУЗЬЯМ" УСТРоИТЬЯ НА ХОРОШИЕ ДОЛЖНОСТИ, А МНЕ ДАЖЕ НА РАБОЧУЮ ДОЛЖНОСТЬ НЕ ПОМОГЛИ. УРОДЫ, ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ?
В НИХ ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ СОХРАНИТЬ МОЮ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НИХ ДАЖЕ МАТЕРИАЛЬНО. ОНИ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ Я БЫЛА СЧАСТЛИВА.
ПРЕДКИ - ЭТО ПРОСТО ЖИВОТНЫЕ ЭГОИСТЫ.

Гость
#19
Гость

Я уже съезжала в 23. И просто вернулась в 30.
Волшебной пилюли нет.
Я прос(рала молодость, школу и сразу после школы 5-6 лет.
Дальше всё.
ПРЕДКИ - ЭТО КАК ЯКОРЬ, ОНИ ТЯНУТ ТВОЮ ЖИЗНЬ КО ДНУ, УБИВАЮТ БУКВАЛЬНО, ЛИШАЮТ ШАНСОВ, ЛИШАЮТ ЧУВСТВ, ЗАМУТНЯЮТ РАЗУМ, МАНИПУЛИРУЮТ.
ГОРЕТЬ ИМ В АДУ.
ЖИЗНЬ НЕ СКАЗКА. НИКТО НЕ ПРИШЕЛ И НЕ СПАС МЕНЯ. ТАК НЕ БЫВАЕТ.
ЭТИ УРОДЫ ДАЖЕ С РАБОТОЙ НЕ ПОМОГЛИ, КОГДА Я ИХ ПРОСИЛА И ОНИ МОГЛИ ПОМОЧЬ. И ПОМОГАЛИ АБСОЛЮТНО ЛЕВЫМ ЛЮДЯМ, "ДРУЗЬЯМ" УСТРоИТЬЯ НА ХОРОШИЕ ДОЛЖНОСТИ, А МНЕ ДАЖЕ НА РАБОЧУЮ ДОЛЖНОСТЬ НЕ ПОМОГЛИ. УРОДЫ, ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ?
В НИХ ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ СОХРАНИТЬ МОЮ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НИХ ДАЖЕ МАТЕРИАЛЬНО. ОНИ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ Я БЫЛА СЧАСТЛИВА.
ПРЕДКИ - ЭТО ПРОСТО ЖИВОТНЫЕ ЭГОИСТЫ.

Такие плохие родители, что кроме как к ним автору и деваться некуда. После тридцати как совсем неебабельная стала и крышей протекла. Успокойся, истеричка.

Гость
#20
Гость

Да все понятно. Дети всегда недовольны родителями. Много работали, значит, внимания мало уделяли, откупались подарками. Много внимания уделяли, значит, подавляли, лучше бы больше денег давали, а то была тут на форуме такая, которой "игрушек особо не перепадало". Интресуются жизнью - абьюзеры, лезут не в свое дело. Не интересуются - еще хуже, помогать не не хотят. Зато за забором трава зеленее, неким абтрактным "другим" другие родители накупили квартир, загородных домов, машин, устроили на работу начальником в "Роснефть" или устроили брак с сыном олигарха, каждый день переводят деньги и никуда не лезут...Автору хорошо за тридцатник, судя по зрелой жизни в 20 лет, ни работы, ни мужа, ни детей. Внешка, если и была, поблекла, возможностей все меньше, характер все хуже. Нашла виноватых. да, дети все таки лотерея. Лучше вообще без детей, чем на старости лет такое психованное ярмо как автор на шею.

Вы такая недовольная жизнью, прям жаль вас стало. Сразу видно, в каком благополучном росли окружении.

Нина
#21

Ваши родители имели возможность устроить вас на хорошую работу?

Гость
#22

Автор, складывается впечатление, что вы сумасбродная и капризная.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема