Гость
Статьи
Высокий девственник

Высокий девственник

Мне 43, рост 2 метра, я девственник не целованный. Почему я такой высокий? Девушки не любят высоких

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебе виднее почему. Все.

Гость
#2

Наоборот, всем нравятся высокие мужчины, особенно длинноногим девушкам. Видимо дело не в росте. Может есть другие причины, ты так не думаешь?

Гость
#3

А п р о с т и т у т к и в ваших краях не водятся? Давно бы уже лишился своей девственности и не плакал на форуме по 100 раз.

Гость
#4

Может вы это того?

#5

хоспади. да всем плевать на твой рост. все твои проблемы в голове. гугли "аудит жизни" виталий мануковский

#6

Очень даже полезный рост! Если вас пять с половиной раз положить на футбольное поле, можно узнать, откуда бить штрафной

Гость
#7

Я такие посты десятками создаю. Варианты: 1 я маленький и я девственник. 2 У меня маленький и я девственник. 3. У меня большой, и я девственни к, потому что он каждый раз бьет меня по лбу. 4 я девственник потому что стесняюсь. 5. Я стесняюсь потому что девственник 6. Я девственник и горжусь этим 7. я девственник потому что схимник 8. Я девственник потому что не стоит 9. Мне уже 13 лет, а я все ещё девственник

Гость
#8

Девушки наоборот любят высоких

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: